Показано с 1 по 4 из 4

Тема: DJ CD проигрыватели в качестве транспорта для hi-end системы дома?

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для jeti2005
    Регистрация
    19.06.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    295

    По умолчанию DJ CD проигрыватели в качестве транспорта для hi-end системы дома?

    Будет звук или не будет? Можно ли использовать такую технику в качестве транспорта если есть внешний хороший ЦАП? То есть я конечно понимаю что будет работать, но вопрос в контексте высококачественного тракта. Использовать такой плеер как транспорт и по s/pdif дальше на ЦАП. Насколько "честный" там s/pdif? Если от такой вертушки нужен только цифровой выход то есть ли разница между дешевыми и дорогими?
    Еще момент, мне кажется что этот транспорт будет понадежнее чем тот что в бытовых плеерх так как диджеи безконца меняют диски и вообще юзают их не в домашних услових, там у них все трясется и т.д., поидее эти проигрыватели должны быть по крепче и понадежнее или я ошибаюсь?

  2. #2
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,211

    По умолчанию Re: DJ CD проигрыватели в качестве транспорта для hi-end системы дома?

    Цитата Сообщение от jeti2005 Посмотреть сообщение
    Насколько "честный" там s/pdif?
    В каком смысле "честный" ?
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  3. #3
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для jeti2005
    Регистрация
    19.06.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    295

    По умолчанию Re: DJ CD проигрыватели в качестве транспорта для hi-end системы дома?

    В каком смысле "честный" ?
    Сам не знаю в каком, просто начитался уже всякого, иногда пишут что мол что-то там не так как надо. Или выходы s/pdif везде одинаковые и всегда доносят цыфру так как надо? Я просто не знаю, может эти вертушки там как-то обрабатывают сигнал вносят что-то от себя.

  4. #4
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,211

    По умолчанию Re: DJ CD проигрыватели в качестве транспорта для hi-end системы дома?

    Цитата Сообщение от jeti2005 Посмотреть сообщение
    Или выходы s/pdif везде одинаковые и всегда доносят цыфру так как надо?
    Да, в подавляющем большинстве случаев - они всегда одинаковые, и никогда не доносят цифру "как надо"


    Цитата Сообщение от jeti2005 Посмотреть сообщение
    Я просто не знаю, может эти вертушки там как-то обрабатывают сигнал вносят что-то от себя.
    Вряд ли. Скорее всего там просто более надежная и прочная механика, и совершенно примитивная аудиочасть (кому оно там надо, качество звука?)
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •