Показано с 1 по 2 из 2

Тема: вопрос профана: управление пионеровской декой по шнурочку с компутера

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для ramvivat
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    96

    По умолчанию вопрос профана: управление пионеровской декой по шнурочку с компутера

    вздумалось мне а что мешает управлять пионеровскими кассетными деками, а при соответствующей доработке других деками с компутера. ну к примеру плагин (гипотетически предположим что он написан, управление через ЛТП-порт) к винампу гаркнул в порт команду, аппарат пошел писать и сразу пошел звуковой поток с разжатой МР3шки на кассету.
    ну или наоборот, мы сказали аппарату играть и пошли грабить вавку.

    ладно я разогнался, пусть это будет пионер,
    вообще протокол работы по этому каналу кому-нибудь известен?
    зная протокол, можно даже научить скажет техниксовский сидюшник стартовать соневскую деку, надо-то всеголишь конвертор команд

    знаю, больше половины моей писанины - бред сивого мерина, но это зреет во мне уже давно.
    нешто бренды настолько запропритарили протоколы работы что это и щас низзя повторить?

  2. #2
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для ramvivat
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: вопрос профана: управление пионеровской декой по шнурочку с компутера

    хорошо как я поглядел в тему глядят но сказать нечего - тогда с другого боку зайдем - может есть у кого описания протоколов синхростарта для техникса-панасоника айвы и пионера?
    хочется вечерочком покурить в спокойной обстановочке. мож чего хотябы идейно рожу.
    или это если сами пионеровцы чего с барского стола скинут какую инфу?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •