Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Посоветуйте НЧ звено для моего детища.

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для igorevich
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    43
    Сообщений
    226

    По умолчанию Посоветуйте НЧ звено для моего детища.

    Недавно выложил описание и фото своих деток на всеобщее обозрение и обсуждение. https://forum.vegalab.ru/showthread....=1#post1066928 Вроде бы всё почти готово, но я не уверен в выборе НЧ динамиков, запаса по мощности практически нет. Стоят Polk Audio MW7010 по два в канал. Достаточно бюджетные динамики для корпуса такого уровня, хотя и неплохие. Рассматриваю альтернативу им в виде 6,5-8 дюймовых динамиков. Есть ли какие нибудь альтернативные варианты? Обязательное условие- глубокий и быстрый бас, так как систему буду использовать без сабвуферов и т.п. дополнительных изделий, способность играть от 30-35 до 150-300 Гц, относительно приемлимая цена. Посматриваю в сторону AD600, Audiosystem, Dynaudio.

  2. #2
    Старый знакомый Аватар для Wooferman
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    до востребования
    Возраст
    53
    Сообщений
    879

    По умолчанию Re: Посоветуйте НЧ звено для моего детища.

    А каков объём под эту пару?

  3. #3
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для igorevich
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    43
    Сообщений
    226

    По умолчанию Re: Посоветуйте НЧ звено для моего детища.

    Цитата Сообщение от Wooferman Посмотреть сообщение
    А каков объём под эту пару?
    Камера однообъемная без перегородок, 53 литра. Готов увеличить литров на 10-15 путем наращивания АС.

  4. #4
    Новичок Аватар для Железка
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Посоветуйте НЧ звено для моего детища.

    Igorevich привет!!! В качестве НЧ звена могу тебе посоветовать НЧ секции Игоря Кутузова, он делает их на заказ, динамик кстати он сам разрабатывал, они меня просто поразили звуком. НЧ секции не бухают, а пополняют всю картину музыки .. делают прочный фундамент. Чётко слышно такие детали как трогание струны басс гитары или тарелка когда она шевелиться после удара...
    В общем когда я первый раз услышал их мне они настолько понравились, что я ходил чуть ли не каждый день к Игорю слушать, бас действительно правильный, глубокий, шикарный...Преобрёл у него НЧ секции... Доволен как слон!!!

  5. #5
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для igorevich
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    43
    Сообщений
    226

    По умолчанию Re: Посоветуйте НЧ звено для моего детища.

    Цитата Сообщение от Железка Посмотреть сообщение
    Igorevich привет!!! В качестве НЧ звена могу тебе посоветовать НЧ секции Игоря Кутузова, он делает их на заказ, динамик кстати он сам разрабатывал, они меня просто поразили звуком. НЧ секции не бухают, а пополняют всю картину музыки .. делают прочный фундамент. Чётко слышно такие детали как трогание струны басс гитары или тарелка когда она шевелиться после удара...
    В общем когда я первый раз услышал их мне они настолько понравились, что я ходил чуть ли не каждый день к Игорю слушать, бас действительно правильный, глубокий, шикарный...Преобрёл у него НЧ секции... Доволен как слон!!!
    Какие параметры этих динамиков? Размеры...? Как, где и почем их можно приобрести?

  6. #6
    Новичок Аватар для Железка
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Посоветуйте НЧ звено для моего детища.

    Цитата Сообщение от igorevich Посмотреть сообщение
    Какие параметры этих динамиков? Размеры...? Как, где и почем их можно приобрести?
    http://xsloudspeakers.narod.ru вот .. там у него разные разработки динамиков и ачх там и увидиш басовик

  7. #7
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для igorevich
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    43
    Сообщений
    226

    По умолчанию Re: Посоветуйте НЧ звено для моего детища.

    Цитата Сообщение от Железка Посмотреть сообщение
    http://xsloudspeakers.narod.ru вот .. там у него разные разработки динамиков и ачх там и увидиш басовик
    Спасибо, но там широкополосники и их всего два. Отличаются диаметром и ценой.

  8. #8
    Новичок Аватар для Железка
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Посоветуйте НЧ звено для моего детища.

    Цитата Сообщение от igorevich Посмотреть сообщение
    Спасибо, но там широкополосники и их всего два. Отличаются диаметром и ценой.
    внимателнее посмотрите . там есть динамик 18 дюйм басовик

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •