Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сабовая ГГ?

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для GREY
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,160

    По умолчанию Сабовая ГГ?

    Хочу сабик для кино. Что купить? Есть доступ к ДСП, СИС, Визатон и к каталогу Интертехника, но подозреаю, что цены там спекулятивные. Правда есть две Н368, но они совсем не сабовые, да и жалко их, мечтаю в напольники пустить.
    Значит, собственно вопрос: что купить, хочется дешево и сердито, не для музыки.
    Есть ли у кого опыт покупок в мерьканьских тырнет-жопах, сколько встанет доставка? А то за 10 гр. ВМ-61 с меня слупили 20 бакинских.
    Сильно не флеймим, конструктивненько так отвечаем, у кого есть опыт. Остальные гусары, сами знаете что.
    Сергей.

  2. #2
    Новичок! Аватар для Ламер со стажем
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,248

    По умолчанию Re: Сабовая ГГ?

    Сережа, а может тогда автомобильную колотушку? Для спецэффектов в кино самое оно то - дешево и сердито, правда не знаю что там у вас из ассортимента...
    Орфография - как кунг-фу, настоящие мастера используют только в крайних случаях.

  3. #3
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для GREY
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,160

    По умолчанию Re: Сабовая ГГ?

    Миша, не вопрос, но разве Перлиссы не будут приятней по такой же цене, чем какие то автомобильные? Как считаешь? Просто откровенный Китай нафиК!!
    Сергей.

  4. #4
    Новичок! Аватар для Ламер со стажем
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,248

    По умолчанию Re: Сабовая ГГ?

    На рынке автоакустики очень сильна конкуренция, потому, если с привязкой к цене, то из автомобильных...есть варианты. Пирлес оно коненчо кошерно, не спорю и параметры очень близко с заявкой ложатся, но вот цена...

    Китай...? Если говорить по сабовым головкам бюджетного и среднего уровня, то почти все сейчас китай штампует. Через меня прошо уже довольно много таких (т.н. добротный китай), да бывает разбросик, но к качеству, у меня особых нареканий еще не было.

    Вообщем, мне кажется, что в твоем случае, на роль "давилки", лучше взять 2-е подешевле, чем один Пирлес...ну или по крайней мере, серьезно обдумать такой вариант развития событий.
    А если из брендов - я за Пирлес.
    Орфография - как кунг-фу, настоящие мастера используют только в крайних случаях.

  5. #5
    Регистрация не подтверждена Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Город бывших энергетиков Чернобыльской АЭС
    Возраст
    50
    Сообщений
    997

    По умолчанию Re: Сабовая ГГ?

    Цитата Сообщение от GREY
    но разве Перлиссы не будут приятней по такой же цене, чем какие то автомобильные?
    ХЕ.. Сабовые пирлесы дорогие...

  6. #6
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для GREY
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,160

    По умолчанию Re: Сабовая ГГ?

    Читаю ценники. 10" или 12"? Вот в чем вопрос!


    Offтопик:
    Перечитывал пейджер, много думал. Из далеких 90-тых.


    Тут еще такой момент, мой поставщик должен мне 300 евриков и просил, по возможности, выбрать товар до Нового Года.
    Последний раз редактировалось GREY; 26.10.2005 в 17:41.
    Сергей.

  7. #7
    Старый знакомый Аватар для randol
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    552

    По умолчанию Re: Сабовая ГГ?

    Цитата Сообщение от GREY
    поставщик должен мне 300 евриков
    хех, какие нафик автодинамики... Этого хватит на XLS 12". На остаток усилок приличный собрать/купить. Пол-дома на уши поставить хватит.
    Или экстрадлинноход t-sound, но доставка к нам например будет дороже самого динамика наверно. 300 евриков может хватит, но сомневаюсь что-то, говорили он во все 350-400 с перевозкой улетает.

  8. #8
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для GREY
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,160

    По умолчанию Re: Сабовая ГГ?

    P830500 WOOFER XLS 12" 8/4 Ohm 207.75
    P830452 WOOFER XLS 10" 8/5 Ohm 179.31

    P830659 WOOFER SLAVE XLS 12" 160 g. 106.62
    P830658 WOOFER SLAVE XLS 10" 135 g. 86.37

    Ну плюс бензин на 200км или 60 уетов, если лень ехать, то к порогу привезут.

    Так вот, я об этом очень думаю. Но склоняюсь к десятке. И раз уж пошла такая пьянка, то чтобы за раз все притянуть, то еще бы голову для бандпасса, попрать права Босе, если не ошибаюсь. Ну и пищиков, думаю что Вифа 27ТГXX (какие кАнкретно? с камерой-без камеры?). Ну и балабасов.
    Сергей.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •