Показано с 1 по 8 из 8

Тема:

1. Новичок
    Автор темы

По умолчанию Сабовая ГГ?

Хочу сабик для кино. Что купить? Есть доступ к ДСП, СИС, Визатон и к каталогу Интертехника, но подозреаю, что цены там спекулятивные. Правда есть две Н368, но они совсем не сабовые, да и жалко их, мечтаю в напольники пустить.
    Значит, собственно вопрос: что купить, хочется дешево и сердито, не для музыки.
    Есть ли у кого опыт покупок в мерьканьских тырнет-жопах, сколько встанет доставка? А то за 10 гр. ВМ-61 с меня слупили 20 бакинских.
    Сильно не флеймим, конструктивненько так отвечаем, у кого есть опыт. Остальные гусары, сами знаете что.
    Сергей.

2. Новичок! Аватар для Ламер со стажем

По умолчанию Re: Сабовая ГГ?

Сережа, а может тогда автомобильную колотушку? Для спецэффектов в кино самое оно то - дешево и сердито, правда не знаю что там у вас из ассортимента...
    Орфография - как кунг-фу, настоящие мастера используют только в крайних случаях.

3. Новичок
    Автор темы

Миша, не вопрос, но разве Перлиссы не будут приятней по такой же цене, чем какие то автомобильные? Как считаешь? Просто откровенный Китай нафиК!!
    Сергей.

4. Новичок! Аватар для Ламер со стажем

На рынке автоакустики очень сильна конкуренция, потому, если с привязкой к цене, то из автомобильных...есть варианты. Пирлес оно коненчо кошерно, не спорю и параметры очень близко с заявкой ложатся, но вот цена...

Китай...? Если говорить по сабовым головкам бюджетного и среднего уровня, то почти все сейчас китай штампует. Через меня прошо уже довольно много таких (т.н. добротный китай), да бывает разбросик, но к качеству, у меня особых нареканий еще не было.

Вообщем, мне кажется, что в твоем случае, на роль "давилки", лучше взять 2-е подешевле, чем один Пирлес...ну или по крайней мере, серьезно обдумать такой вариант развития событий.
    А если из брендов - я за Пирлес.
    Орфография - как кунг-фу, настоящие мастера используют только в крайних случаях.

5. Старый знакомый Аватар для Yaroslaw
    Город бывших энергетиков Чернобыльской АЭС

Цитата Сообщение от GREY
    но разве Перлиссы не будут приятней по такой же цене, чем какие то автомобильные?
    ХЕ.. Сабовые пирлесы дорогие...

6. Новичок
    Автор темы

Читаю ценники. 10" или 12"? Вот в чем вопрос!

Offтопик:
    Перечитывал пейджер, много думал. Из далеких 90-тых.

Тут еще такой момент, мой поставщик должен мне 300 евриков и просил, по возможности, выбрать товар до Нового Года.
    Последний раз редактировалось GREY; 26.10.2005 в 17:41.
    Сергей.

7. Старый знакомый Аватар для randol

Цитата Сообщение от GREY
    поставщик должен мне 300 евриков
    хех, какие нафик автодинамики... Этого хватит на XLS 12". На остаток усилок приличный собрать/купить. Пол-дома на уши поставить хватит.
    Или экстрадлинноход t-sound, но доставка к нам например будет дороже самого динамика наверно. 300 евриков может хватит, но сомневаюсь что-то, говорили он во все 350-400 с перевозкой улетает.

8. Новичок
    Автор темы

P830500 WOOFER XLS 12" 8/4 Ohm 207.75
    P830452 WOOFER XLS 10" 8/5 Ohm 179.31

P830659 WOOFER SLAVE XLS 12" 160 g. 106.62
    P830658 WOOFER SLAVE XLS 10" 135 g. 86.37

Ну плюс бензин на 200км или 60 уетов, если лень ехать, то к порогу привезут.

Так вот, я об этом очень думаю. Но склоняюсь к десятке. И раз уж пошла такая пьянка, то чтобы за раз все притянуть, то еще бы голову для бандпасса, попрать права Босе, если не ошибаюсь. Ну и пищиков, думаю что Вифа 27ТГXX (какие кАнкретно? с камерой-без камеры?). Ну и балабасов.
    Сергей.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права