Показано с 1 по 2 из 2

Тема: JVC DX-U10

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Dave93
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию JVC DX-U10

    Привет всем! На форуме я новенький. Цель моя - узнать побольше о музыкальном центре JVC DX-U10. Собственно, в акустике и незнакомых мне названиях типа Hi-End мне нечего не известно, вот и хотел бы услышать что-то от понимающих в этом деле людей. Очень недавно я узнал о аудиофилии, самому захотелось слушать музыку в лучшем качестве, подался в поиски чего-то на вид крутого и не дорогого. Начал с акустики на сайте http://fotos.ua/, но акустика меня отпугнула по цене. Потом просматривал музыкальные центры, нашел собственно JVC DX-U10, который мне сразу понравился. Перед тем как точно знать, покупать или нет, хотел бы узнать что думают люди о нём, желательно те которые имели с этой моделью дело и слышали как оно работает. И наконец вопрос: что вы думаете о этом музыкальном центре, и стоит ли его покупать, если нет, что порекомендуете? Заранее спасибо!

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Vjumajlo
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    ДВР
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,244

    По умолчанию Re: JVC DX-U10

    Общая мощность 100 Вт; диапозон частот 50-24000 Гц; Сопротивление 6 Ом(а); Отношение сигнал/шум 86 дБ; Цвет черный; Ширина 194 мм; Высота 296 мм; Глубина 278 мм; Размер высокочастотника: 25 мм; Фазоинвертор; Частота кроссовера: 23 кГц

    Offтопик:
    Елки! Меня бы тоже цена у этого менагера отпугнула
    В голове есть не только рот, чтобы говорить и есть, но и мозг, чтобы хоть иногда вспоминать, что он там есть.
    Думай. Думай всегда…
    И даже, если нечем думать, напрягись - мысль обязательно появится. Иначе ты никто. (Вова)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •