Страница 19 из 19 Первая ... 9171819
Показано с 361 по 371 из 371

Тема: Cubo 12

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для remountier
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    АР Крым.Симферополь.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,237

    По умолчанию Cubo 12

    http://www.freespeakerplans.com/cubo-12.html вот и дождались!!!

  2. #361
    Завсегдатай Аватар для labuch60
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Каховка, Украина
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,401

    По умолчанию Re: Cubo 12

    Цитата Сообщение от Практик со стажем Посмотреть сообщение
    честно сказать думал о дополнительных пищалках, но послушав, решил что пока не стоит.
    Всё-таки твитерочки бы им в подмогу не помешали.

  3. #362
    Завсегдатай Аватар для maglevitos
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Где-где?
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,395

    По умолчанию Re: Cubo 12

    Цитата Сообщение от labuch60 Посмотреть сообщение
    Всё-таки твитерочки бы им в подмогу не помешали.
    Если задушить переотражения между диффузором и визером + дополнительно заглушить края визера то с коррекцией можно и твиттером накрыть. А, так.... Если в чистом виде пользовать то до 1500 Гц куда ни шло еще , а дальше драйвер нужен. Я срезал визер полностью и добавлял драйвер. Но, это уже извращение конечно. Для мелких банкетов/свадеб и так сойдет.

  4. #363
    Завсегдатай Аватар для Михаил 1985
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию Re: Cubo 12

    Цитата Сообщение от maglevitos Посмотреть сообщение
    Если задушить переотражения между диффузором и визером + дополнительно заглушить края визера то с коррекцией можно и твиттером накрыть. А, так.... Если в чистом виде пользовать то до 1500 Гц куда ни шло еще , а дальше драйвер нужен. Я срезал визер полностью и добавлял драйвер. Но, это уже извращение конечно. Для мелких банкетов/свадеб и так сойдет.
    Можно попробовать поставить супер твиттер чтоб играл с 8 10 кгц и оставить визер

  5. #364
    Частый гость Аватар для Практик со стажем
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    г. Губкин Белгородская обл.
    Возраст
    41
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Cubo 12

    Все конечно можно, но как ни крути, а бюджет это поднимает солидно. На данный момент цена материалов и всего что покупал составляет 5500рэ за пару. Это без трудозатрат, и с учетом того, что некоторые вещи доставались просто так.

  6. #365
    Завсегдатай Аватар для Lands
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию Re: Cubo 12

    Я в шоке! Это от не фиг делать или деньги зарабатывать?
    Изготовлю кофры из любой фурнитуры по Вашим размерам и требованиям. Отправлю по РФ.

  7. #366
    Частый гость Аватар для Практик со стажем
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    г. Губкин Белгородская обл.
    Возраст
    41
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Cubo 12

    Цитата Сообщение от Lands Посмотреть сообщение
    Я в шоке! Это от не фиг делать или деньги зарабатывать?
    Зарабатывать. К сожалению заработки не часты, потому и бюджет ограничен. Город маленький, конкуренция большая, да и культура акупировала большую часть рынка.

  8. #367
    Завсегдатай Аватар для Lands
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию Re: Cubo 12

    В таком случае вынужден разочаровать. Не пойдет! Все в этом мире взаимосвязанно. Какой аппарат такой и заработок! Лучше бы вместо страшных уголков на нормальную голову потратили. Однозначно за мероприятие тысяч 5 попросите, в итоге отобьется шлак это за один раз.
    Изготовлю кофры из любой фурнитуры по Вашим размерам и требованиям. Отправлю по РФ.

  9. #368
    Частый гость Аватар для Практик со стажем
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    г. Губкин Белгородская обл.
    Возраст
    41
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Cubo 12

    Цитата Сообщение от Lands Посмотреть сообщение
    В таком случае вынужден разочаровать. Не пойдет! Все в этом мире взаимосвязанно. Какой аппарат такой и заработок! Лучше бы вместо страшных уголков на нормальную голову потратили. Однозначно за мероприятие тысяч 5 попросите, в итоге отобьется шлак это за один раз.
    Ну началось. Я езжу на мерседесе и все кто ездят на жигулях не люди. Умерьте пыл батенька. Каждый занимает нишу, которую может. Будет возможность развиваться, будем строить другое. А пока, для конкретных задач мой аппарат переплюнет многих в моем городе, по соотношению качества-мощности-компактности.

  10. #369

    По умолчанию Re: Cubo 12

    ...спустя 2 года,
    Думаю что пойдет, мелкие юбилеи-свадьбы. но и в словах Lands есть доля истины, свадьбы "обмельчали", и смотрят сейчас на "обертку"больше. покрасить под варнекс и под решетку на сателиты черный поролон и будет выглядеть как фирма, кубик можно и в карпете оставить.

    ---------- Сообщение добавлено 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было 23:16 ----------

    off top вообще есть ли где на форуме рассуждения лабухов о том-что же пилить для банкетов мобильное и удовлетворяющее ? MTH 30? ЧВР-12, TH-12 , кубо 12 или бп 4 от сабсоника.

  11. #370
    Завсегдатай Аватар для Vodoley
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Украина. Одесса.
    Сообщений
    2,096

    По умолчанию Re: Cubo 12

    Кубо 12 - колотушка. MTH 30, ЧВР-12, TH-12 это будет посерьезнее уже. бп 4 от сабсоника очень хороший проект, но опять же смотря для каких задач и какой калибр динамика. На мой субъективный взгляд для 12-шки очень хороши TH-12, ЧВР-12 и минискуп Тумасова...

  12. #371
    Завсегдатай Аватар для Айдер
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Крым.Джанкой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,184

    По умолчанию Re: Cubo 12


    Offтопик:
    бп4 от уважаемого Сабсрника на 15" смысла пилить нету - размер корпуса почти как у бп4 на 18"!

Страница 19 из 19 Первая ... 9171819

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •