Страница 6 из 6 Первая ... 456
Показано с 101 по 120 из 120

Тема: Лебединая песня Nightwish

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Shottky
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    141

    По умолчанию Лебединая песня Nightwish

    В минувшую субботу 22.10.2005 в Hartwall-Areena (Хельсинки) состоялось грандиозное шоу группы Nightwish под названием "End Of An Era". Оно ознаменовало собой окончание полуторагодового мирового тура "Once", и, к сожалению, стало последним выступлением группы, по крайней мере в том виде, к которому привыкли поклонники группы.

    Название шоу казалось весьма символичным, но никто даже не представлял что настолько!! Оно заключало в себе поистине зловещий смысл. Сразу после окончания концерта, Тарье было вручено открытое письмо от остальных участников группы, с содержанием которого все желающие могут ознакомиться на оффициальном сайте группы.

    Суть его в том, что Тарью просто уволили из группы. Окончательно устав от ее капризов и жадности они вынуждены были принять такое решение.
    Таким образом закончилась девятилетняя история группы.

    Изначально во всем плане тура финальное выступление в Хельсинки планировалось для съёмки на DVD. К чести всех участников группы стоит отнести то, что они сумели на 2 часа забыть все свои внутренние проблемы и выложились на 200%. Шоу прошло с колоссальным успехом, надеюсь, что и его запись порадует нас не меньше.

    Лебединая песня Nightwish состоялась.... Будем ждать DVD релиз.
    Последний раз редактировалось Shottky; 25.10.2005 в 20:40.

  2. #101
    Частый гость Аватар для GuessWho
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    .by :)
    Возраст
    67
    Сообщений
    110

    По умолчанию Re: Лебединая песня Nightwish

    Grigori G., и мне, ссылочку, туде же!

  3. #102
    Завсегдатай Аватар для Serge_L
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,695

    По умолчанию Re: Лебединая песня Nightwish

    У меня первые четыре альбома фирменные (потом что-то уже не прет), клиппинга нигде не обнаруживал.
    Это просто джиттер какой-то! (с) momitko

  4. #103
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Shottky
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    141

    По умолчанию Re: Лебединая песня Nightwish

    Накаркали таки... Похоже, новый кастинг не за горами...

  5. #104
    Старый знакомый Аватар для renovator
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    636

    По умолчанию Re: Лебединая песня Nightwish

    Цитата Сообщение от Shottky Посмотреть сообщение
    Накаркали таки... Похоже, новый кастинг не за горами...
    Ну а что делать? Вон Sirenia вокалисток меняет, от альбома, к альбому и ничего, весьма не плохие получаются.
    С уважением, Вадим.

  6. #105

    По умолчанию Re: Лебединая песня Nightwish

    Посмотрел The end. Круто.
    Послушал Nightwish - 2007 - Dark Passion Play. Голос другой, но это всё равно Найтвиш.
    Послушал Tarja - 2007 - My Winter Storm. Ничего особенного, можно слушать только за счёт ностальгии.

  7. #106
    Регистрация не подтверждена Аватар для ZugDuk
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    4,899

    По умолчанию Re: Лебединая песня Nightwish

    Цитата Сообщение от Ослик Иа Посмотреть сообщение
    Послушал Nightwish - 2007 - Dark Passion Play. Голос другой, но это всё равно Найтвиш.
    естественно, т.к. автор песен тот же остался - Томас Холопайнен. Но этого недостаточно.

    Цитата Сообщение от Ослик Иа Посмотреть сообщение
    Послушал Tarja - 2007 - My Winter Storm.
    Даже не пробовал слушать и не собираюсь. Ибо все - Тарьи больше нет.


    Короче нельзя было разделять Тарью и Томаса. Найтвишь состоялся как самобытный уникальный проект благодаря встрече этих двух людей.

    Добавлено через 2 часа 59 минут
    Вот концерт
    С Тарьей, причем во времена, когда она еще была нормальная
    http://www.youtube.com/watch?v=YUpMhZ8kUfk
    Последний раз редактировалось ZugDuk; 09.10.2012 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение

  8. #107

    По умолчанию Re: Лебединая песня Nightwish

    Наткнулся на двойник Nightwish - 2005 - Wishsides (2CD), там несколько неизданных треков, концертные номера, пара выдернутых оркестровых подкладок. Нормально для заполнения пробелов. Этакий бутлег, выпущенный Universal Music как прощальный релиз с группой.

  9. #108

    По умолчанию Re: Лебединая песня Nightwish

    Следил, следил, и выследил.
    Nightwish- 2011 - Imaginaerum
    Торжество технологий, Анетт больше не промахиваетсямимо нот, не задыхается, запись великолепно вычищена и приятно слушается. А в остальном обычная музыка.





  10. #109
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Shottky
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    141

    По умолчанию Re: Лебединая песня Nightwish

    Вчера посетил первый концерт мирового тура Imaginaerum - 2012.
    Торжество технологий имело место и здесь. Стоит отметить качественно новый уровень самого шоу.
    Вместо обычного тряпочного задника с картинкой, теперь гигантский экран с хорошо подобранным видеорядом и эффектами, меньше внимания, чем ранее, уделено пиротехнике, хотя местами и похоже на раммштайн, в целом свет и звук выше всяких похвал, фанаты несомненно оценят размах шоу. После финки по плану Питер и Москва, и , по-моему, Киев, короче, кому интересно все увидят сами, посмотреть явно стОит. Несколько видео не дадут полного представления, но позволят хоть как-то ощутить размах и атмосферу мероприятия.





  11. #110

    По умолчанию Re: Лебединая песня Nightwish

    Эк её разнесло после родов, второй подбородок. Надеюсь, это положительно скажется на голосе.

  12. #111
    Новичок Аватар для Dmivaka
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Лебединая песня Nightwish

    Товарищи, спешу сообщить новость: http://ru.wikipedia.org/wiki/Nightwi...te-statement-1

    "1 октября 2012 года, из за развившихся внутри группы разногласий, Анетт Ользон покинула группу[2]."

    Чувствую, что могу получить ведро помидоров из зала, но я рад. Вероятность того, что Найты возьмут в группу солистку с голосом, близким к Тарье не сильно велика (не говоря уже о том, чтобы воссоединиться с ней), но, в любом случае это может быть началом возрождения того самого, настоящего, живого творчества Nightwish. Да простят меня фанаты Анетт, но все же я считаю, идеальный вариант - Туомас+Тарья, а не кто-либо другой. Imaginaerum неплох (на фоне Dark Passion Play ), но все же до Century Child, как до Луны пешком. Я надеюсь, что Туомас учтет свои ошибки с выбором солистки (есть мнение, что Анетт взяли, дабы насолить Тарье - дескать, даже она поет лучше) и когда-нибудь (годика так через 2-3 ), мы сможем насладиться новыми творениями маэстро Туомаса, вкупе с потрясающим вокалом какой-нибудь достойной певицы. Ура, товарищи! Иду откупоривать шампанское!

    АДД: до конца тура заменять Анетт будет Флор Янсен, известная как солистка After Forever. По окончании тура их пути разойдутся. Хотя Флор была бы отличной солисткой, ИМХО.
    Последний раз редактировалось Dmivaka; 08.10.2012 в 17:28.

  13. #112
    Новичок! Аватар для Ламер со стажем
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,248

    По умолчанию Re: Лебединая песня Nightwish

    Даёшь по новой вокалистке, на каждый новый альбом найтвиш!
    Орфография - как кунг-фу, настоящие мастера используют только в крайних случаях.

  14. #113

    По умолчанию Re: Лебединая песня Nightwish

    Цитата Сообщение от Dmivaka Посмотреть сообщение
    Да простят меня фанаты Анетт,
    Она объективно не тянула. Живые выступления вызывали чувство глубокого недоумения. У меня вообще нет слуха, но непонятная для меня фраза "не попадать в ноты" всё время крутилась в голове.

  15. #114
    Новичок Аватар для pentaxist
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Украина, Донецкая обл. Макеевка
    Возраст
    38
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Лебединая песня Nightwish

    ИМХО Флор как раз самая крутая из всех трёх вокалисток группы. Тарья пела уж слишком одинаково и была для меня скучной. Аннет просто не дотягивала до уровня группы. А вот Флор идеально вписалась. Умеет и оперный вокал изобразить и рокового драйва добавить.
    P.S. Похоже я постепенно становлюсь их поклонником

  16. #115
    Новичок Аватар для vl33
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    79

    По умолчанию Re: Лебединая песня Nightwish

    Да, Флоор хороша!!! даже очень!!!


    клип к грядущему альбому


  17. #116
    Новичок Аватар для m_r_pan
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Лебединая песня Nightwish

    Самый сильный альбом у них это, как ни странно, первый.
    Ну второй тоже сойдет. Все остальное -- пережевывание уже не просто пережованного а прошедшего весь желудочно кишечный тракт. ИМХО конечно.
    Перестал следить за этой командой -- а тут ради интереса глянул выложенные ролики -- ничего не поменялось. Все однотипно и абсолютно одинаково.

  18. #117
    Новичок Аватар для gena-63
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Dnepr
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Лебединая песня Nightwish

    Порадовали сразу тремя дисками -​Endless Forms Most Beautiful

  19. #118
    Аудиоманьяк Аватар для Audiomaniac
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6,511

    По умолчанию Re: Лебединая песня Nightwish

    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    vk.com/club44545118

  20. #119
    Старый знакомый Аватар для akarma
    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: Лебединая песня Nightwish

    Мне лично последний альбом очень понравился. Очень красивые и мелодичные треки. Единственно качество какое-то странное.

  21. #120
    Новичок Аватар для gena-63
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Dnepr
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Лебединая песня Nightwish

    Альбом отличный,но все таки живьем на Showtime 2013 мне госпожа Янсен больше понравилась. Ну, а альбом действительно стоящий.

Страница 6 из 6 Первая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •