Показано с 1 по 12 из 12

Тема:

1. Новичок
    Автор темы

По умолчанию HELP!!! нужен усь и кроссовер для компонентных ALQ6.2 прошу помогите

Ситуация такая есть авто в нём пара ALQ6.2 так как ставили их на сервисе то мастера сперли кроссы а на усь сразу денег не хватило теперь хочу сам сворганить но чё то определится не могу. Как подобрать?

вопросы:
    1. как подобрать активный кросс?
    2.на какую мошь ставить усь?и какой?
    помогите плиз!!!!!!!!!
    инфа по АС: http://avtogsm.ru/avto-akustika-kicx...5mm-p2146.html

2. Завсегдатай Аватар для .Ден.

По умолчанию Re: HELP!!! нужен усь и кроссовер для компонентных ALQ6.2 прошу помогите

bulat321, я не думаю, что эти кроссы нужны кому-то. Посмотри повнимательнее, где-то они в авто должны валяться

3. Новичок
    Автор темы

По умолчанию Re: HELP!!! нужен усь и кроссовер для компонентных ALQ6.2 прошу помогите

я был бы рад если это было бы так. но я пол машины разобрал и понял АС подключили на прямую без кросса а звук такой г***яный без кросса вот и хочу собрать новые

4. Завсегдатай Аватар для .Ден.

Цитата Сообщение от bulat321 Посмотреть сообщение
    я был бы рад если это было бы так. но я пол машины разобрал и понял АС подключили на прямую без кросса
    Думаю, придется вторую половину машины разобрать. Без кросса твитеры очень быстро сгорят.Следовательно, где-то кроссовер валяется. или обратиться на сервис, в котором это все ставилось, пусть они найдут этот кросс.

5. По умолчанию Re: HELP!!! нужен усь и кроссовер для компонентных ALQ6.2 прошу помогите

Звук там говняный что с кроссом, что без - это фирменный почерк
    с уважением Александр

http://rogozhin-labyrinth.blogspot.com/

6. Новичок
    Автор темы

сорри за отсутствие о вытанцовывается такая картина всю тачку облез вдоль и поперёх и кроссов не нашел. хотелось бы чтоб кто нибуть че нибуть предложил а то меня уже начинает вытряхать от такого звука. кс хотел спросить усь на 2-х tda7294 сойдёт к этим АС

7. По умолчанию Re: HELP!!! нужен усь и кроссовер для компонентных ALQ6.2 прошу помогите

Будет орать еще сильнее. У киксов высокие задраны по самое немогу обычно, у 7294 высокие тоже очень шумные. Слышно будет далеко, но в машине боюсь трудно будет находится
    с уважением Александр

http://rogozhin-labyrinth.blogspot.com/

8. Новичок
    Автор темы

мне как кто чхать трудно или нет будет находится в машине я просто хочу себе офигительный звук в машине. так что может кто нибуть подскажет какой лучше усь ставить и на какую мошь а то я в этом деле новичок. но предпологаю что к этим ас на 110 номинальной моши усь ставить надо я прав или нет. и чё с кроссом делать а то меня оканчательно задрал треск в твитерах

9. Новичок
    Автор темы

может кто нибудь что нибудь посоветует а то что сам выбирать не могу решится

10. Частый гость Аватар для Stream

А что с кроссами делать? Ищите!
    В сервисе в том числе. Если вы не видите кроссов, то заедьте на сервис, спросите куда они установили кросы. Пищалка должна была давно сдохнуть, видимо как минимум через кондер ее включили.

11. Завсегдатай Аватар для mAxSpace

Цитата Сообщение от bulat321 Посмотреть сообщение
    а то меня оканчательно задрал треск в твитерах
    Это недолго - скоро они сгорят и будут молчать, а усилитель исправить звук не сможет.
    А воообще в толкучке недавно продавали кроссовер для авто компонентки.

12. Новичок
    Автор темы

на счет того что они сгорят эт врятли они уже полтора года пашут и не чё пока вот с усилком они сгорят быстро без кроссов вот и хочу сообразить. а на сервисе о них даже и не слыхали типо просто есть люди которые готовы слямзить любую мелочь. а ваще можно ли сворганить ативный кросс???

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права