Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Помогите подобрать акустику для Sony CDX-R3350EE!!!

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для MegaEddy
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    1

    По умолчанию Помогите подобрать акустику для Sony CDX-R3350EE!!!

    ПРивет всем мэтрам автозвука!

    Сам я в этом деле начинающий, но послушать музыку, как и все здесь присутствующе люблю. Вот мои вопросы:
    - имеется две фронтальные дырки под динамики на панели по 8см в диаметре, две прорези сздаи по 12см. в диаметре, две прорези по 10см между седеньями , где коробка передач. Какую акустику посоветуете, можно ли расширить прорези в тылу (как и на сколько), какую проводку посоветует, возможно ли подключение трех пар динамиков (какая последовательность, схемы).
    - еще у меня разфигована проводка которая подходила к магнитоле, подскажите как ее востановить, где можно взять разъем (нужна схема, у меня машина VW Jetta)
    Заранее всем спасибо!!!

  2. #2
    Новичок Аватар для ломастер
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    39
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Помогите подобрать акустику для Sony CDX-R3350EE!!!

    MegaEddy, могу только подсказать по подключению разводки, возьми мультиметр(сначала найди провода питания), один щуп приложи к металлической части кузова(-) другим померяй напряжение на проводах, при этом сначала вытащи ключ зажигания из замка, на одном из проводов будет 12В-это провод от аккумулятора, запомни его, затем вставь ключ зажигания и поверни в положение ACC опять померяй напряжение на оставшихся проводах, опять на одном из них будет 12В - это провод от замка зажигания, если колонки будешь протягивать не штатным проводом можешь разводку дальше не искать(а если есть автоматическая антенны в автомобиле или нужна подсветка магнитофона, или будешь штатными акустическими проводами пользоваться, о этом по мере необходимости)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •