Страница 1 из 19 12311 ... Последняя
Показано с 1 по 20 из 372

Тема: Магазин Аудиомания-ваши мнения

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для melnikov1330
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Господа, вот решил обсудить магазин аудиомания. Какие ваши мнения о нём?
    Лично у меня скорее негативное впечатление. Поясню, к примеру динамиков у них на сайте разумеется куча, но из них практически ничего в реале нет, более того, когда заказываешь динамик с пометкой в "наличии", то и его оказывается нету и нужно ждать выполнения заказа. Так что у меня сложилось впечатление что магазин не так хорош на самом деле как выглядит на сайте. При заказе, не соответствие заявленых сроков фактическим и изменение условий(требование ни с того ни с сего предоплаты через месяц), в результате устав от этой всей тягомотины, я отказался от заказа. Такое ощущение что дивиз конторы-"Скорее хапнуть денег с клиента, ну а уж когда привезём это фиг его знает"
    Деньги вкладывать походу вообще не хотят, чтобы хотя бы товары с пометкой в наличии реально были. Неужели так трудно закупить и привезти много товара чтоб не было этой тягомотины с привозом отдельно взятых позиций, зато цены ого-го не забывают написать, вобщем -БИЗНЕС по "нашему"
    КТО что думает?, всётаки надеюсь всё же на хорошие отзывы, покупать то где то надо.

  2. #2
    Частый гость Аватар для 2Ears
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    446

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Не было проблем
    В течении 1-2 месяцев подвозят заказ

  3. #3
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    село Самбек
    Сообщений
    2,081

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от melnikov1330 Посмотреть сообщение
    Так что у меня сложилось впечатление что магазин не так хорош на самом деле как выглядит на сайте.
    А что, сайт выглядит хорошо? Судя по сайту, готовы вешать на уши лохам любую ахинею, лишь бы чё-нить впарить, наихудшая разновидность аудио барыг. У таких лучше вообще ничего не покупать, независимо от.

  4. #4
    Аудиоманьяк Аватар для Audiomaniac
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6,594

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    "Скорее хапнуть денег с клиента, ну а уж когда привезём это фиг его знает"
    Вы откуда-то недавно приехали или давно в СССР живете? Тут всегда так было.
    По-моему опыту, нигде нельзя ничего заказывать через "интернет-магазин" или "корзину" - будут сюрпризы, потому что ничего в реале нету либо стоит по-другому, либо еще что.
    Надо лично с работником продавца общаться и все детально обсуждать.
    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    vk.com/club44545118

  5. #5
    Частый гость Аватар для sudjok
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Рязань-Москва
    Сообщений
    497

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
    Судя по сайту, готовы вешать на уши лохам любую ахинею, лишь бы чё-нить впарить, наихудшая разновидность аудио барыг. У таких лучше вообще ничего не покупать, независимо от.
    Но покупать -то порой где то надо...А потом вся торговля подразумевает впаривание (авто и т.д.) Они не хуже и не лучше. Единственное , что мне там не понравилось - продавцы не знают товара и того , что продают, потому и добится сколько-нибудь внятного ответа порой трудно.Тормозят. И бардак после переезда там полный - все свалено в кучу как в хлеву.
    С уважением, Олег.

  6. #6
    Частый гость Аватар для K_R_L
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Москва - МО,Дедовск
    Возраст
    47
    Сообщений
    472

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    melnikov1330,

    Если заказать - привезут.
    кризис однако доступного на текущий момент ассортимента не прибавил.

    Цитата Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
    Судя по сайту, готовы вешать на уши лохам любую ахинею, лишь бы чё-нить впарить, наихудшая разновидность аудио барыг. У таких лучше вообще ничего не покупать, независимо от.
    Реклама двигатель торговли.
    Вот вчера перед футболом рекламу видел, там один лох с камерой HD прыгал в такт с танцовщицами снимая последних на камеру.
    Типа реклама стабилизации.
    Чуть не стошнило.

    Другое дело, что слухами мир интернет полница, а судя по ээээ... знаниям и писанине тех кто поддерживает слухи - приблизительный биологический уровень их примерно лет 13-15. Кто знает, может они на завтраки себе таким образом зарабатывают.

  7. #7
    iN GOD We TRUSt Аватар для EDDiE
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    13,136

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от melnikov1330
    Господа, вот решил обсудить магазин аудиомания..
    Позвонить в их головной офис "Самоделка.ру" в Питере и заказать там не судьба?

  8. #8
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    село Самбек
    Сообщений
    2,081

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от Audiomaniac Посмотреть сообщение
    По-моему опыту, нигде нельзя ничего заказывать через "интернет-магазин" или "корзину" - будут сюрпризы, потому что ничего в реале нету либо стоит по-другому, либо еще что.
    Надо лично с работником продавца общаться и все детально обсуждать.
    А я вот не раз пользовался интернет-магазинами, ну например ноут себе так покупал. Общий момент - всегда хорошо знал, что конкретно мне нада, это уменьшает зазор для сюрпризов.

  9. #9
    Частый гость Аватар для K_R_L
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Москва - МО,Дедовск
    Возраст
    47
    Сообщений
    472

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от Audiomaniac Посмотреть сообщение
    По-моему опыту, нигде нельзя ничего заказывать через "интернет-магазин" или "корзину" - будут сюрпризы, потому что ничего в реале нету либо стоит по-другому, либо еще что.
    Незнаю как в Омске, в Москве с этим проблем нету, читай вся бытовая техника, мебель - всё у меня привезено из интернет магазинов, не говоря уже о компутерных железках для себя и юриков.

  10. #10
    Аудиоманьяк Аватар для Audiomaniac
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6,594

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Тут вроде про радио-аудио детали речь идет? Вот я про таких продавцов и говорю - вроде платана, промэлектроники, элитана и т.п. Не было еще случая, чтобы при заказе чего-то через корзину не было потом всяких сюрпризов. Поэтому и не делаю так, только по непосредственной переписке.
    Про инет-магазины всякой компутерной-бытовой техники ничего не знаю и не говорю.
    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    vk.com/club44545118

  11. #11
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    село Самбек
    Сообщений
    2,081

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    С одной стороны, такие лавки сами лишь иногда хорошо знают, что закупают и чем торгуют. С другой, потерпевшые ведь часто заказывают типа "хочу мелкосхему, такую... ну такую.. ну чтоб полный пестец..." (утрирую, но..). При этом естессно без сюрпрайзов вряд ли получится.

  12. #12
    Старый знакомый Аватар для scarp
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    С-Петербург/ Вырица
    Возраст
    61
    Сообщений
    849

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от Audiomaniac Посмотреть сообщение
    Не было еще случая, чтобы при заказе чего-то через корзину не было потом всяких сюрпризов.
    И что интересно, базы данных для внутреннего потребления у них весьма точны. Довольно часто закупаюсь в Симметроне. Делаю заказ на сайте с избытком, со всеми подходящими заменами. На следующий день приходит счет с 2/3-1/3 от заказанного. Звоню манагеру, вычеркиваем дублированные позиции и начинаем копаться в базе на предмет замены отсутствующих позиций. После составления заказа совместно с мененеджером, ни разу не было, чтобы чего-то недопоставили.
    Непонятно, что им мешает синхронизировать базу данных с каталогами на сайте. Наверно, не хотят лишать людей работы.

  13. #13
    Аудиоманьяк Аватар для Audiomaniac
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6,594

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Непонятно, что им мешает синхронизировать базу данных с каталогами на сайте. Наверно, не хотят лишать людей работы
    Завлекают клиента, чтобы поиском через инет находилось как можно больше и клиент вовлекался, а там как-нибудь разберемся.
    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    vk.com/club44545118

  14. #14
    Старый знакомый Аватар для scarp
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    С-Петербург/ Вырица
    Возраст
    61
    Сообщений
    849

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Вполне возможно. В инете полно контор с обширнейшийми прайсами и полным отсустствием склада.

  15. #15
    Частый гость Аватар для fortit
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    179

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
    Судя по сайту, готовы вешать на уши лохам любую ахинею, лишь бы чё-нить впарить, наихудшая разновидность аудио барыг. У таких лучше вообще ничего не покупать, независимо от.
    Брюзжащие кликуши,вас бы в советские времена,когда все по талонам или из под полы!

  16. #16
    Завсегдатай Аватар для Nikkov
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Омск, Сибирь
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,360

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от Audiomaniac Посмотреть сообщение
    Тут вроде про радио-аудио детали речь идет? Вот я про таких продавцов и говорю - вроде платана, промэлектроники, элитана и т.п. Не было еще случая, чтобы при заказе чего-то через корзину не было потом всяких сюрпризов. Поэтому и не делаю так, только по непосредственной переписке.
    А я всегда стараюсь пользоваться корзиной . И только 2-3 раза были уточнения, т.к. позиции не оказывалось или цена отличалась. Но в этих случаях со мной связывался менеджер и все решалось или по e-mail-у, или по телефону. Правда когда мне позвонила менеджер с Digikey получилось не очень хорошо, т.к. по английский я только писать/читать со словарем
    Электроника наука слабоизученная (c)
    Неизвестный специалист антенного хозяйства по поводу периодического пропадания сигнала в коллективной антенне

  17. #17
    маньяк-теоретик Аватар для Ulis
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,785

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Звонки англо-говорящих манагеров легко превратить в факс с их стороны - для детального изучения и последующего факсирования ответов на их вопросы.
    Я так делал.
    Абсолютным чувством вкуса обладал только Прокруст
    У всех остальных людей оно относительное

  18. #18
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для melnikov1330
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от scarp Посмотреть сообщение
    Вполне возможно. В инете полно контор с обширнейшийми прайсами и полным отсустствием склада.
    Полностью согласен...главное завлечь....получается банальный посредник в виде этакой канторы по доставке.

  19. #19
    Тупой шнурковщик Аватар для Виталик
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,479

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от melnikov1330 Посмотреть сообщение
    Неужели так трудно закупить и привезти много товара чтоб не было этой тягомотины с привозом отдельно взятых позиций......
    Сам пробовал чем-то подобным заниматься?
    С уважением, Виталик.

  20. #20
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для melnikov1330
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    Сам пробовал чем-то подобным заниматься?
    ха.....по моему у нас этим пол страны занимается... и ничего, торгуют дай боже, а они что, особенные сильно?
    Ещё раз говорю, я прихожу к такому мнению что это банальный посредник, который вместо тебя заказывает это всё по почте(грубо говоря), то есть звонишь и делаешь заказ не ты , а они, вот и весь так сказать магазин. И побольше фотографий с названиями на сайте чтобы поисковик находил. Я так понял эти обьёмы и навар их глубоко устраивает.. вот и всё.
    Нужно тупо самому через всякие забугорские инет магазины заказывать, либо действительно самому возить.
    В России всё "странно" , вон взять автомобили(сделал хорошо-продал много), но нет, надо сделать плохо и долго переживать за прибыль.

Страница 1 из 19 12311 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •