Страница 3 из 19 Первая 1234513 ... Последняя
Показано с 41 по 60 из 372

Тема: Магазин Аудиомания-ваши мнения

  1. #41
    flipper
    Гость

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от Speedy Gonzales Посмотреть сообщение
    Правда все заказы я делал Георгию Крылову
    Вот вот

  2. #42
    Аудиоманьяк Аватар для Audiomaniac
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6,509

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Back in USSR - опять доставать все по знакомству
    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    vk.com/club44545118

  3. #43
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для melnikov1330
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    Пока лишь понятно, что у тебя повышенная требовательность, и нулевой опыт работы в сфере, в которой работает Мания.
    Для чего эта тема? Что бы все соглашались с тобой, и писали - Мания плохая, работать не умеет? Какая она, Мания, тут и так все знают, без тебя. Пиши уж тогда руководству компании, выдвигай предложения по совершенствованию работы.
    Нормальная у меня совершенно требовательность... и вообще причём здесь опыт работы в сфере, в которой работает мания...? зачем он мне...? чтобы выразить своё недовольство как клиента? И кстати тема не для того чтобы со мной соглашались(ещё раз говорю-читайте внимательно ветку, не ужели проблемы с чтением?) Тема для ОСТАВЛЕНИЯ СВОИХ МНЕНИЙ О МАГАЗИНЕ, а не переубеждения меня в том что я не имею опыта в чём то, или там-"сам попробуй", это всё разговоры для тетского сада, не ужели это не доходит? Больше диалог продолжать не собираюсь, потому что я вам про Фому а вы мне про Ерёму
    Последний раз редактировалось melnikov1330; 15.07.2010 в 21:03.

  4. #44

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от melnikov1330 Посмотреть сообщение
    Господа, вот решил обсудить магазин аудиомания. Какие ваши мнения о нём?
    Лично у меня скорее негативное впечатление. Поясню, к примеру динамиков у них на сайте разумеется куча, но из них практически ничего в реале нет, более того, когда заказываешь динамик с пометкой в "наличии", то и его оказывается нету и нужно ждать выполнения заказа. Так что у меня сложилось впечатление что магазин не так хорош на самом деле как выглядит на сайте. При заказе, не соответствие заявленых сроков фактическим и изменение условий(требование ни с того ни с сего предоплаты через месяц), в результате устав от этой всей тягомотины, я отказался от заказа. Такое ощущение что дивиз конторы-"Скорее хапнуть денег с клиента, ну а уж когда привезём это фиг его знает"
    Деньги вкладывать походу вообще не хотят, чтобы хотя бы товары с пометкой в наличии реально были. Неужели так трудно закупить и привезти много товара чтоб не было этой тягомотины с привозом отдельно взятых позиций, зато цены ого-го не забывают написать, вобщем -БИЗНЕС по "нашему"
    КТО что думает?, всётаки надеюсь всё же на хорошие отзывы, покупать то где то надо.
    Весьма жаль, что по единственному неприятному моменту, Вы сделали вывод о всей компании сразу, причем вывод... не самый приятный.

    1. Если товар есть - стоит надпись "в наличии", если товара нет, стоит "под заказ". Исключения, конечно, случаются, идеально работающих складских систем нет. Но исключения скорее единичны.

    2. Если товара нет, то возможны варианты, что товар поставляется исключительно под заказ и в этом случае с Вас, возможно, попросят предоплату. Особенно, если товар не регулярного ассортимента.

    3. Сроки поставки товаров под заказ сделать гарантированными невозможно, так как они зависят не только от нас. Мы заказываем товар у поставщика, дальше зависит от того, насколько быстро его скомплектуют, насколько быстро его доставят, а про таможню я вообще молчу. К сожалению, случается, что вместо обычных 2-3 недель, товар идёт несколько месяцев, при этом из них 10 дней - доставка, а всё остальное время - таможня и НИЧЕГО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. К счастью, такое случается не часто.

    4. Насчёт "деньги вкладывать вообще не хотят"... не хотел комментировать, но уж если взялся писать ответ, напишу. Посмотрите товары в наличии, прикиньте, сколько это денег... даже если по паре штук. А если сомневаетесь в том, что товары действительно есть - сделайте тестовый заказ а несколько случайно выбранных Вами товаров и убедитесь.

    Собрать весь ассортимент представленных в интернет-магазине товаров НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ, многие из них не просто поставляются под заказ, а ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ под заказ.

    5. Насчёт "хапнуть". Думаете, что нам ваши 2-3-4 тысячи сделают большой плюс? Ошибаетесь! Для нас важнее получить удовлетворённого клиента, чем недовольного, но заработать 2-3-4 тысячи.

    6. Насчёт отзывов. У нас покупают товары тысячи людей, большинство из них очень довольны и товаром и сервисом. Просто попробуйте еще раз

    С уважением,
    Шиколенков Тимофей
    Аудиомания

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от Audiomaniac Посмотреть сообщение
    Back in USSR - опять доставать все по знакомству
    Георгий Крылов был ведущим специалистом Аудиомании по комплектующим.

    Чего удивительного в том, что заказы отправлялись ему?

    И причем тут знакомства?

    Ох и любят же у нас "in USSR" языком почесать....

  5. #45
    Ветеран Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от melnikov1330 Посмотреть сообщение
    Господа, вот решил обсудить магазин аудиомания. Какие ваши мнения о нём?
    Покупал там дискретный регулятор громкости DACT и другие комплектующие для своего усилителя. Все сроки были выдержаны, к качеству деталей претензий нет. Причем, я оплатил заказ (тысяч на 5), а потом уже пришла мысль сразу заказать DACT, но денег на него не было с собой - заказ у меня все равно приняли, доплату взяли при получении. Этот РГ стоил тогда около 8000 руб (в разгар кризиса и высокого доллара).
    http://www.vegalab.ru/forum/signaturepics/sigpic1808_2.gif

  6. #46
    Аудиоманьяк Аватар для Audiomaniac
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6,509

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Насчёт отзывов. У нас покупают товары тысячи людей, большинство из них очень довольны и товаром и сервисом. Просто попробуйте еще раз
    Отзыв повеселил. А кому щас легко? А давайте покупатель тоже вам расскажет, с какими трудностями он столкнулся, пока зарабатывал деньги на покупки в вашем магазине?
    Уговаривать не надо, получили негативные отзывы - улучшайте качество обслуживания.
    Вам, как представителю магазина, следовало бы связаться с теми участниками форума, кто здесь высказался негативно, разобраться в каждой из этих ситуаций, принять меры, наказать тех работников, которые накосячили, а не писать тут отповеди в стиле "сам дурак". На пользу репутации магазина это не идет.
    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    vk.com/club44545118

  7. #47

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от Audiomaniac Посмотреть сообщение
    Отзыв повеселил. А кому щас легко? А давайте покупатель тоже вам расскажет, с какими трудностями он столкнулся, пока зарабатывал деньги на покупки в вашем магазине?
    Уговаривать не надо, получили негативные отзывы - улучшайте качество обслуживания.
    Вам, как представителю магазина, следовало бы связаться с теми участниками форума, кто здесь высказался негативно, разобраться в каждой из этих ситуаций, принять меры, наказать тех работников, которые накосячили, а не писать тут отповеди в стиле "сам дурак". На пользу репутации магазина это не идет.
    Спасибо Вам за советы, Audiomaniac.

    Очень жаль, что Вы таким образом восприняли мою попытку объяснить детали нашей работы и причины возможных проблем.

    Предлагаю пойти всем миром штрафовать накосячившую таможню

    С уважением,
    Шиколенков Тимофей
    Аудиомания

  8. #48
    flipper
    Гость

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Ну, раз так - что там с моим конденсатором и резисторами? Тоже таможня виновата?
    Это как нужно было упаковывать, чтобы глубоко порезать? И типа, упаковщик не заметил. Так я и поверил.
    Просто засунул в расчете на то, что и так прокатит, свалил свой косяк на покупателя.
    Хорошо еще, омметр показал что пациент жив.
    А с резисторами вообще комедия - дословно: "Вы знаете, мы не можем найти товар на складе".
    Ну, рад, нашли другие. Жаль, номинал не тот, какая досада. Сказал об этом после получения посылки.
    Предложили выслать. А зачем? Они нужны были вчера. Я пошел и купил в другом месте.
    Можете и дальше оправдываться, отличная линия поведения.
    Последний раз редактировалось flipper; 03.08.2010 в 11:51.

  9. #49
    Аудиоманьяк Аватар для Audiomaniac
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6,509

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Предлагаю пойти всем миром штрафовать накосячившую таможню
    А вы уже установили, что во всех означенных в этой ветке случаях недовольства покупателей виновата таможня, а ваш магазин работает всегда правильно?
    Или это просто по умолчанию всегда у вас так принято считать, без разбирательств?
    Отличный показатель, маладцы.

    Очень интересно, этот Тимофей пишет здесь по служебной необходимости, или по собственной инициативе работает на ухудшение имиджа компании? Руководство знает об этой писанине, или (не дай бог), он сам и есть руководство?

    "Успеха добиваются те компании, которые осознали всю пользу, которую приносят заказчики, заявляющие о своем недовольстве, ведь большинство обиженных покупателей уходит молча. " (с)


    Можете и дальше оправдываться, отличная линия поведения.
    Это еще что, в некоторых магазинах просто избивают покупателей, которые посмели потребовать книгу жалоб:

    http://www.dp.ru/a/2009/11/13/Ohranniki_supermarketa_K

    Тебе еще повезло, что ты по интернету покупал, а то еще неизвестно какие бы формы приняло показываемое тут желание представителя магазина во что бы то ни стало доказать свою правоту...
    Последний раз редактировалось Audiomaniac; 03.08.2010 в 13:23.
    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    vk.com/club44545118

  10. #50
    Новичок Аватар для oksandr
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    г.Москва СВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от Audiomaniac Посмотреть сообщение
    Это еще что, в некоторых магазинах просто избивают покупателей, которые посмели потребовать книгу жалоб:

    http://www.dp.ru/a/2009/11/13/Ohranniki_supermarketa_K
    Да я тоже хорошо знаком с "Русским сервисом" в сетях магазинов "Перекрёсток" он же "Карусель".Если берёш много товара,особенно в выходные дни ожиотажа,то на кассе частенько пробивают лишний товар.Причём похоже этот фокус каким-то образом уже забит в кассовый аппарат.Так я преобрёл французкий йогурт 150 мл. по цене 388 руб..Позже всегда стал проверять чек.Ещё два раза уже на месте предъявил притензии.Деньги вернули,даже извенились.Но как говориться осадок остался.
    Ещё один случай.
    Понадобилась срочно автомагнитола,не ахти какая,в служебный автомобиль.Пошёл в ближайший "Эльдорадо".Выбил чек,приносят аппарат без инструкции.Упаковку нашли через 15 мин.Выясняется,что нет колодки подключения,по этому и цена такая низкая.Перебиваю чек на другую,более дорогую модель,теперь следы установки на стенде,упаковки нет.Во второй раз перебиваю чек на ещё,более дорогую,другую модель.Вроде всё в порядке.Дома выясняется,что отсутствуют несколько клемм в колодке подключения.Несу обратно в магазин.Получаю назад деньги.Перехожу улицу и покупаю нормально упакованный и скомплектованный товар в "М Видио".Вроде всё хорошо закончилось,но опять-же настроение не ахти.
    Пора бы уже давно свыкнуться с таким сервисом.Но не перестаёш удивляться.
    Последний раз редактировалось oksandr; 10.08.2010 в 19:34.

  11. #51
    Аудиоманьяк Аватар для Audiomaniac
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6,509

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения


    Offтопик:
    Вот урок работнику Тимофею из аудиомании - теперь его магазин будет болтаться в этой ветке по соседству с рассказами об ужасах эльдорадо и каруселей. А не перечил бы покупателям - не было бы этого
    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    vk.com/club44545118

  12. #52
    Мимокрокодил Аватар для MaxMan
    Регистрация
    07.11.2004
    Адрес
    Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,779

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Ребята, я полагаю что вожделенный "часовой" уровень работы западных сервисов обусловлен в первую очередь исполнительностью и ответственностью западного менталитет, т.е. по сути винтиками в этих часах, про наши винтики вы наверняка по себе все знаете , т.е. вне зависимости от эффективности организации, будут косяки и раздолбайство.
    Ясное мышления требует мужества, а не интеллекта.

  13. #53
    Новичок Аватар для Дмитрий70
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ухта, Орел
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    имхо:
    в сети брал много чего,
    но настолько безответственный инет-магазин попался впервые.
    не советую.

  14. #54
    Новичок Аватар для Dmitry 60
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
    Георгий Крылов был ведущим специалистом Аудиомании по комплектующим.
    Больше отрицательных, чем + эмоций после общения, хотя общался не только с ним. До общения с ним - только +

  15. #55
    Завсегдатай Аватар для RINDIG
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,120

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Про супермаркеты : действительно часто бывает товар пробивают по несколько раз или забивают тот которого не было.
    Так они устроены , такие работники и не всегда они это делают специально !
    Это недостаток спуермаркетов.
    Ведь если один товар сканировать несколько раз , он и посчитается несколько раз.
    А вы приглядитесь как кассирши им трясут перед сканером , оттуда проблеммы идут...

  16. #56
    Зануда Аватар для StarIK
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Пензенская обл. г.Заречный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,701

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
    Георгий Крылов был ведущим специалистом Аудиомании по комплектующим. Чего удивительного в том, что заказы отправлялись ему?
    Действительно.
    Когда Георгий ещё работал в Аудиомании, я тоже делал ему заказ на кондёры через личку форума, результат выше всяких похвал - в субботу отправил деньги, а уже в пятницу на почте получил товар! И заметьте - неделя была предновогодней, т.е. кондёры прям под ёлочку пришли!!!

    Как сейчас дела обстоят, пока не знаю. Но в ближайшее время придётся проверить - опять потребность в очередной партии кондёров подкопилась.

    Timofey, возможен ли вариант заказа лично через тебя по почте, как это раньше было с Георгием? С Грузовозовым мне очень не удобно получается...
    Игорь

  17. #57

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Если будут какие-то проблемы с качеством товара или другие, можете написать мне в личку, я думаю, что их все можно будет решить.
    Артем

  18. #58
    Старый знакомый Аватар для Ivanuch
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    529

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Отпишусь ка и я. Страна должна знать своих героев.

    Заказал я в середине декабря 2010 года комплект динамиков ScanSpeak 6шт. на 15000р.
    Вроде не много, но и не копейки.
    Ну, думаю, до Нового года закажут, потом каникулы, в конце января - начале февраля прийдут.
    Отписались, что в середине февраля все будет.
    Жду...

    Середина февраля, от служба поддержки ни слова. Спашиваю, как оно там. Отвечают, еще месяцОчек и все будет.
    Ладно, думаю.
    Жду...

    Время проходит - картина все та же. Меня не информируют, все сроки вышли.
    И тут, о чудо... для услаждения моего аудиофильского слуха служба поддержки заводит мелодию "по независящим от нас причинам".

    Раз 5 или 6 сроки переносились на все более поздние. В июне я попросил вернуть деньги. Вернули конечно... но впечатление какое!

    За это время сами ScanSpeak поменяли спецификацию на НЧ динамики... и он из "приятного во всех отношениях" превратился в "малоинтересное нижесреднего"
    Мдя... неплохо было бы хоть пдф-ки на сайте обновлять. А то ведь товар, получается, совершенно не соответствует описанию.

    Вот такая печальная история. И вывод - либо выходить на импортные магазины, либо общаться напрямую с людьми известными на нашем форуме. Они не подведут.
    А Аудиомании с Самоделкой, хоспадя, какое сельпо.

  19. #59
    Завсегдатай Аватар для JazMan
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,874

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от ottisk Посмотреть сообщение
    Не по теме радиокомпоненты. Из множества российских интернет-магазинов у которых я покупал, понравился только один (ну почти на 100%). Это магазин автозапчастей http://www.exist.ru/ Вот ребята работают. Снимаю шляпу.
    Они тоже обычный хаб/агрегатор, т.е. знают где взять чтобы после перепродать.
    Лучше пойти туда, где тот же EXIST закупается, тот же DIOL к примеру...

  20. #60
    Забанен (навсегда) Аватар для Шитхеппенз
    Регистрация
    16.11.2004
    Сообщений
    1,487

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от Ivanuch Посмотреть сообщение
    либо выходить на импортные магазины,
    Гы-гы. Чего захотел. Они отвечают: у вас есть свой дистрибьютер: "Аудиомания", мы отпускать в Россию не можем.
    Так что поздняк метаться.
    Тут еще больший подарок самодельщикам сделала ко дню России "Мегаэлектроника" , подняв цены на почти все почти ВДВОЕ.

Страница 3 из 19 Первая 1234513 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •