Страница 2 из 19 Первая 123412 ... Последняя
Показано с 21 по 40 из 372

Тема: Магазин Аудиомания-ваши мнения

  1. #21
    Старый знакомый Аватар для a_lumnus
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    909

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    melnikov1330,
    ты в каком городе живешь?и сколько тебе лет?
    ты трындишь как старый брюзжащий старпер...
    сам позанимайся доставкой -заказом по почте.. и посмотрим, что ты будешь делать после 3-4 лет подобного "бизнеса" со столь мало востребованным товаром.. Я не работаю в аудиомании, и не все мне там нравится (сроки иногда срывают), но у них более - менее понятные правила игры. Не нравится -не покупай. Езжай в Гонконг..тебе ребята расскажут, какие получаются наценки на ввозимый в Россию товар.. это работа, и "шибкой" прибыли она не приносит, тем более простым манагерам
    Александр

  2. #22
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для melnikov1330
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от a_lumnus Посмотреть сообщение
    melnikov1330,
    ты в каком городе живешь?и сколько тебе лет?
    ты трындишь как старый брюзжащий старпер...
    сам позанимайся доставкой -заказом по почте.. и посмотрим, что ты будешь делать после 3-4 лет подобного "бизнеса" со столь мало востребованным товаром.. Я не работаю в аудиомании, и не все мне там нравится (сроки иногда срывают), но у них более - менее понятные правила игры. Не нравится -не покупай. Езжай в Гонконг..тебе ребята расскажут, какие получаются наценки на ввозимый в Россию товар.. это работа, и "шибкой" прибыли она не приносит, тем более простым манагерам
    Опять двадцать пять...Ответ-: Не нравится, от того не покупаю, многим другим не нравится, от того не покупают, от того и МАЛЫЙ якобы спрос(на самом деле спрос огромный).
    Судя по всему аудиомания и её менеджеры размышляют так как и вы-НЕ НРАВИТСЯ-НЕ ПОКУПАЙ, но на досуге многие из них размышляют о том наверно-как заработать больше денег.
    Факт на лицо-Они уже не имеют клиента в лице меня( а я бы МИНИМУМ оставлял бы каждые пол года у них по 50000 тыс руб), Хотя я бы всё же с удовольствием стал бы им. И я уверяю, ещё много таких людей!
    Повторюсь - ПОЛ СТРАНЫ возит и продаёт(национальная особенность-мало производим, зато много продаем), и это ОЧЕНЬ выгодно!
    На счёт брюзжания-, если б его небыло то досих пор стояли бы в очередях как при комунизме. Это здоровая критика, которая стимулирует их так называемый бизнесс, и однозначно, если бы забрюзжали и вы и многие другие, то представляете какой бы был замечательный магазин?
    По поводу возраста и города -Москва.. и достаточно молод и по этому мозги ещё не усохли!

  3. #23
    Старый знакомый Аватар для a_lumnus
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    909

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от melnikov1330 Посмотреть сообщение
    Ответ-: Не нравится, от того не покупаю, многим другим не нравится, от того не покупают, от того и МАЛЫЙ якобы спрос(на самом деле спрос огромный).
    думаю, что мы обсуждаем разные группы товаров. я в аудиомании ничего, кроме компонентов (не готовых изделий, а именно из раздела"самоделка") и головок не покупаю. Не потому -что нравится -не нравится -для этого есть более специализированные магазины (и интернет-магазины в том числе).
    Так вот на изделия из разряда"самоделка" никакого "огромного" спроса нет (если не ориентироваться на специализированные форумы -нас, "больных на голову" , не так много в абсолютном выражении).Да, пытаются бизнес в этом направлении создать многие. И что?спрос в основном на автоакустику... другие критерии, другое качество (имхо, надо за дорогой следить, а не наслаждаться пассажами).
    И много в России магазинов, поставляющих изделия для аудио-самодельщиков?
    Конечно, есть зарубежные интернет -магазины. И если улучшится таможенный климат, на нашу мелочевку,будет лучше. Но пока есть то, что есть.

    ---------- Добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение в 07:41 ----------

    Цитата Сообщение от melnikov1330 Посмотреть сообщение
    По поводу возраста и города -Москва.. и достаточно молод и по этому мозги ещё не усохли!
    Ну-ну.ни одного тематического поста, зато очень много знаний по качеству работы аудиомании.
    Цитата Сообщение от melnikov1330 Посмотреть сообщение
    если бы забрюзжали и вы и многие другие
    это вряд ли. критика должна быть конструктивной. Т.е. нести в себе альтернативное решение. что-то у вас , кроме недовольства, ничего альтернативного я не заметил. А аркадой и аудиоманией не пользуйтесь.зачем оно вам?И зачем вам этот форум? попонтоваться?
    Последний раз редактировалось a_lumnus; 09.07.2010 в 07:59.
    Александр

  4. #24
    Забанен (навсегда) Аватар для ottisk
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    934

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Не по теме радиокомпоненты. Из множества российских интернет-магазинов у которых я покупал, понравился только один (ну почти на 100%). Это магазин автозапчастей http://www.exist.ru/ Вот ребята работают. Снимаю шляпу.

  5. #25
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для melnikov1330
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от a_lumnus Посмотреть сообщение
    думаю, что мы обсуждаем разные группы товаров. я в аудиомании ничего, кроме компонентов (не готовых изделий, а именно из раздела"самоделка") и головок не покупаю. Не потому -что нравится -не нравится -для этого есть более специализированные магазины (и интернет-магазины в том числе).
    Так вот на изделия из разряда"самоделка" никакого "огромного" спроса нет (если не ориентироваться на специализированные форумы -нас, "больных на голову" , не так много в абсолютном выражении).Да, пытаются бизнес в этом направлении создать многие. И что?спрос в основном на автоакустику... другие критерии, другое качество (имхо, надо за дорогой следить, а не наслаждаться пассажами).
    И много в России магазинов, поставляющих изделия для аудио-самодельщиков?
    Конечно, есть зарубежные интернет -магазины. И если улучшится таможенный климат, на нашу мелочевку,будет лучше. Но пока есть то, что есть.
    Нет, мы обсуждаем одно и тоже и то что спроса нет-КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен.

    ---------- Добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение в 07:41 ----------


    Цитата Сообщение от a_lumnus Посмотреть сообщение
    Ну-ну.ни одного тематического поста, зато очень много знаний по качеству работы аудиомании.
    У меня всего несколько сообщений на форуме...и это не означяет что я чем то хуже вас, и это не значит что я не могу обсуждать какой нибудь магазин..не нужно говорить глупостей. Когда у человека нет никаких аргументов он всегда начинает отклоняться от темы и говорить не понятно что...
    Цитата Сообщение от a_lumnus Посмотреть сообщение
    это вряд ли. критика должна быть конструктивной. Т.е. нести в себе альтернативное решение. что-то у вас , кроме недовольства, ничего альтернативного я не заметил. А аркадой и аудиоманией не пользуйтесь.зачем оно вам?И зачем вам этот форум? попонтоваться?
    Ага, может мне ещё им бизнесс план составить, вот тут действительно ну ну...
    Кстати вы там случайно не работаете, или ваши родственники или друзья? Потому что слишком беспокоетесь. И если у меня как клиента сложилось мнение, то почему я его не могу озвучить, и почему оно однозначно должно быть хорошим? Если у вас хорошее мнение, то напишите просто об этом, зачем меня то переубеждать, и писать о том зачем оно мне, зачем мне форум? А зачем он вам?...Да и ещё, а при чём здесь понты, в чём они заключаются? В том что я про магазин завёл тему это понты?

  6. #26
    Старый знакомый Аватар для a_lumnus
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    909

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    melnikov1330,
    время все расставит по своим местам.
    создайте свои бизнес - план и магазин, вставьте "фитиль" конкурентам -в том числе аудиомании и пр. я буду первым, кто скажет спасибо за хорошую работу. только все это вряд ли...
    поживем, увидим.
    Александр

  7. #27
    Завсегдатай Аватар для funny the rat
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Toronto
    Возраст
    58
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от melnikov1330 Посмотреть сообщение
    Нет, мы обсуждаем одно и тоже и то что спроса нет-КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен.
    На товары нашей групы (самодельщиков) достаточного спроса и правда нет если бы не было автозвука то многие магазины умерли бы давным давно. Это касается и здешних - их буквально всего несколько крупных и это не смотря на быструю дешевую доставку У многих мелких продавцов И-нет магазин является не средством заработать, а скореее средством уменьшить убытки при производстве нескольких моделей АС. при подборе голов в пары всегда остаются не очень подходящие головы да и зачастую купив голов в 2-3 раза больше необxодимого можно получить значительную скидку или при заказе от 1000 штук заказать какие либо модификации и использовав половину в изделии продать остальное компонентами NorthCreek Music к примеру.
    Отвязанность базы склада от вебсайта может определятся и более простыми причинами такими как нежеланием платить программерам за привязку сайта к складской системе.
    В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
    Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

  8. #28
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для melnikov1330
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    По поводу головок, мне кажется если отбросить предрассудки то автозвук даёт большую отдушину в этом смысле( ну там всегда в наличии, взял купил итд), конечно бумажного и её вариаций там не так уж много, но зато всякие алюминиевые и ещё какие нибудь вариации в достаточном колличестве и причём за достаточно умеренные суммы(правда конечно достаточно большая разница в суммах бывает в зависимости от производителя), много конечно всякой фигни в автозвуке, но и хорошего много(если покапаться). Тем более что разделение авто-и для дома достаточно условно.
    Ладненько...вернусь к теме, для меня лично главное быстрота покупки(тоесть взял и купил, ну уж очень не хочется ждать, ну уж очень), так что буду искакть какие нибудь другие способы...пойду может в тему и почитаю(наведу справки так сказать) про АСАлаб или ещё чего нибудь. Жалко кстати очень что наших производителей почти нет, я имею ввиду динамические голвки, очень жаль. Всё перемещается в китай так сказать, и даже если что то появится то появится в китае..(имею ввиду производство под нашим лэйблом).

  9. #29
    Завсегдатай Аватар для Dmitr_RE
    Регистрация
    14.11.2007
    Сообщений
    1,541

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Делал в мании 4 или 5 покупок, проблем не каких не возникало. Покупал то что было в наличии. Что не нравится большие перерывы между новыми партиями динамиков.

  10. #30
    Тупой шнурковщик Аватар для Виталик
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,479

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от melnikov1330 Посмотреть сообщение
    По поводу возраста и города -Москва.. и достаточно молод и по этому мозги ещё не усохли!
    Ну открыл бы тогда магазин, составляющий конкуренцию Мании. А мы поглядим, чего и сколько ты сможешь держать в наличии на складе, и на что годятся твои неусохшие мозги.
    С уважением, Виталик.

  11. #31
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    село Самбек
    Сообщений
    2,081

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от melnikov1330 Посмотреть сообщение
    Тем более что разделение авто-и для дома достаточно условно.
    Ну, там основное отличие, что потерпевшый дома сидит снаружи АС, а в авто - внутри.

  12. #32
    flipper
    Гость

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Покупал там детали для кроссовера, в два захода, оба - с проблемами.
    Первый раз царапнули кондер, смачно так, почти прорезали до намотки.

    Во второй раз, не было резисторов в наличии - потеряли на складе - позвонили на мобильник и попросили разрешения поменять на другие более дорогие.
    Положили в результате не тот номинал - было два номинала на 5.6 и 8.2, положили все на 5.6.
    Когда сообщил, сказали вышлют за свой счет.

    Итого, из двух покупок обе - с проблемами.

    Заказ до почты после оплаты тащат целую неделю.

    Менеджеры у них хорошие, отзывчивые и вежливые, карту выдали со скидкой, но от этого не легче.
    Давно ничего там не покупал, боязно уже.

    Две недели назад брал в местном магазине пару номиналов кондеров с доставкой из британии, так они уже на складе дожидаются, а эти из СПБ в три недели доставить не могут, да еще и не то что нужно или испорченое.

    Не знаю, как так выходит, что 90% магазинов могут работать как нужно, и проверенные местные продавцы на форуме, а они - нет, но это факт.

    Возможно, имеет смысл по крупным вещам, касающимся аудиомании, обращаться к Георгию Крылову, у него руки из нужного места растут.
    Последний раз редактировалось flipper; 13.07.2010 в 13:44.

  13. #33
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для melnikov1330
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    Ну открыл бы тогда магазин, составляющий конкуренцию Мании. А мы поглядим, чего и сколько ты сможешь держать в наличии на складе, и на что годятся твои неусохшие мозги.
    Ваше высказывание похоже на диалог в детском саду("ты дурак, сам дурак, нет сам дурак...или- " а сам та можешь, не можешь тогда и ни ....) , и вообще читайте более внимательно ветку. Единственно что могу вам посоветовать, это никогда и никого не критикуйте, не дай боже, например когда вы будете покупать шуруповёрт или машину, веть вы не можете сделать такой шуруповёрт или машину? тогда и не критикуйте!... между прочим ВАША логика.
    А вот моя логика- мне совсем не обязательно производить машины чтобы например обсуждать жигули, и мне никто не говорит сделай хотябы такую, или... мне совсем не обязательно делать колбасу или продавать её чтобы сказать в магазине-"фу, какая плохая колбаса". Всё понятно как божий день, и ваш коментарий вообще не втему, лучще бы написали своё мнение по теме, чем писать глупости.
    Последний раз редактировалось melnikov1330; 14.07.2010 в 23:34.

  14. #34
    Тупой шнурковщик Аватар для Виталик
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,479

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от melnikov1330 Посмотреть сообщение
    Всё понятно как божий день, и ваш коментарий вообще не втему, лучще бы написали своё мнение по теме, чем писать глупости.
    Пока лишь понятно, что у тебя повышенная требовательность, и нулевой опыт работы в сфере, в которой работает Мания.
    Для чего эта тема? Что бы все соглашались с тобой, и писали - Мания плохая, работать не умеет? Какая она, Мания, тут и так все знают, без тебя. Пиши уж тогда руководству компании, выдвигай предложения по совершенствованию работы.
    С уважением, Виталик.

  15. #35
    Аудиоманьяк Аватар для Audiomaniac
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6,590

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Может вообще закрыть форум? Все равно все и так все знают


    Offтопик:
    Разбухтелся
    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    vk.com/club44545118

  16. #36
    Тупой шнурковщик Аватар для Виталик
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,479

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от Audiomaniac Посмотреть сообщение
    Может вообще закрыть форум? Все равно все и так все знают
    Не, я просто работал в торговле (не связанной с аудио) какое то время, и знаю, что такое держать на складе весь ассортимент, особенно если он большой. А у Мании он реально большой.
    Приведи пример розничного магазина, с большим ассортиментом, где он постоянно полностью присутствует в наличии. Такие магазины если и найдутся, то в очень небольшом количестве.
    С уважением, Виталик.

  17. #37
    Аудиоманьяк Аватар для Audiomaniac
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6,590

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Не приведу, я тоже знаю как обстоят дела, к сожалению. Тем не менее, хорошо что есть люди, которых это возмущает (когда через инет завлекают обширным списком, а потом через неделю выясняется что ничего нету), потому что в нормальной торговле такого не должно быть, согласен?
    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    vk.com/club44545118

  18. #38
    Тупой шнурковщик Аватар для Виталик
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,479

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от Audiomaniac Посмотреть сообщение
    Тем не менее, хорошо что есть люди, которых это возмущает, потому что в нормальной торговле такого не должно быть, согласен?
    Согласен.
    У меня к Мании претензий нету. Брал тут динамики. Сразу их естесственно небыло, пришли через неделю-полторы, не помню точно. Сейчас благополучно лежат на шкафу. Что изменилось бы в моей жизни, купи я их в день обращения, ответить затрудняюсь.
    С уважением, Виталик.

  19. #39
    Забанен (навсегда) Аватар для Шитхеппенз
    Регистрация
    16.11.2004
    Сообщений
    1,487

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    Цитата Сообщение от Audiomaniac Посмотреть сообщение
    потому что в нормальной торговле такого не должно быть, согласен?
    Это... тебе здесь - это не там.
    Там - берут кредит в банке, закупают ассортимент, содержат склад. А здесь - еще чего, не барин, подождешь три месяца, пока сделают в Германии, пока наберут товаров на контейнер, пока проваляется на таможне, т.п. Замечу, что как показывает практика, за три месяца ситуация меняется, нужны уже другие номиналы, или вовсе от проекта отказываются.
    Поэтому - лучше закупаться там.

  20. #40
    Частый гость Аватар для Speedy Gonzales
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    п. Двуреченск
    Возраст
    44
    Сообщений
    472

    По умолчанию Re: Магазин Аудиомания-ваши мнения

    А у меня опыт сугубо положительный.
    Покупал Морелевские головки там, сначала комплект для "Марк Морел", затем ЕТ338 и ЕТ448.
    Всё было со склада и отправлялось ко мне сразу после оплаты.
    Сейчас там на пищики Морелевские цена вообще безальтернативная.
    Правда все заказы я делал Георгию Крылову, он тогда там ещё работал.

Страница 2 из 19 Первая 123412 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •