Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Audio Technica AT 440

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для bengamin65
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    39

    По умолчанию Audio Technica AT 440

    Приобрел голову. После установки на вертак проявился фон. С другими головами ( есть несколько) такого дефекта нет. Может кто знает в чем дело?

  2. #21
    Забанен (навсегда) Аватар для VeschiiOleg
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    1,112

    По умолчанию Re: Audio Technica AT 440

    Цитата Сообщение от bengamin65 Посмотреть сообщение
    На 440MLa стоит 0.12mil. nude square microline, т. е. более продвинутая и по звуку более детальная.
    Не, с буквой "а" - упрощенная модификация вставки, но тоже Микролайн. Два года назад такая голова со вставкой в "Ноте+" стоила 6-7т р, а старая 440ая около 9-10т... А родная 150ая (тушка+вставка) стоила вообще 13-15т.

  3. #22
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для bengamin65
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Audio Technica AT 440

    Сегодня разрешил свою головную боль путем замены головы у продавца. Теперь никаго фона нет. Видимо не было контакта с корпусом головки. Хорошо согласовалась с моим Pioneer PL-L800 как по звуку, так и по приборам.

    VeschiiOleg
    Мне не совсем понятно как можно увязать конструкцию иглы и цену у наших торгашей. Я поспрашал у знающих людей- говорят ничем иглы AT440 не отличаются (в смысле заточки).

  4. #23
    Забанен (навсегда) Аватар для VeschiiOleg
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    1,112

    По умолчанию Re: Audio Technica AT 440

    Цитата Сообщение от bengamin65 Посмотреть сообщение
    Я поспрашал у знающих людей
    Это они "не совсем" знающие Случается и в салонах плохо знают, чем торгуют...Конструкция иглы с ценой естественно связана . Я имел дело с обоими вставками , они реально разные. У старой игла от 150, такая "компиляция" снята с пр-ва 3г назад из-за слишком демократической ценовой политики. Сейчас есть две головы: 440а и 150МХЛ. Не заморачивайтесь, за 6т руб. она отлично играет.

  5. #24
    Новичок Аватар для farmer
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Audio Technica AT 440

    Цитата Сообщение от VeschiiOleg Посмотреть сообщение
    Это они "не совсем" знающие Случается и в салонах плохо знают, чем торгуют...Конструкция иглы с ценой естественно связана . Я имел дело с обоими вставками , они реально разные. У старой игла от 150, такая "компиляция" снята с пр-ва 3г назад из-за слишком демократической ценовой политики. Сейчас есть две головы: 440а и 150МХЛ. Не заморачивайтесь, за 6т руб. она отлично играет.
    Мужики,а если сравнить Ортофон 2М блю и эту 150МХЛ,какая будет лучше для класс. рокаи блюза?? Может кто подсказать? Тоже маюсь выбором.. Вертак Кенвуд 3070.

  6. #25
    Завсегдатай Аватар для Сергей Z
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,541

    По умолчанию Re: Audio Technica AT 440

    Цитата Сообщение от bengamin65 Посмотреть сообщение
    Сегодня разрешил свою головную боль путем замены головы у продавца.

    Мне очень нравится. Вы хирург-любитель?

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •