Страница 4 из 4 Первая ... 234
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Эргономика любимого процесса в контексте музыки из компьютера.

  1. #61
    Жестокий, толстый слон Аватар для Konkere
    Регистрация
    02.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: Эргономика любимого процесса в контексте музыки из компьютера.

    Цитата Сообщение от Viking Посмотреть сообщение
    Женя, по второй картинке видно, что проц жрут 2 процесса
    Один, System Idle это не процесс а простой
    Лучше для просмотра процессов использовать Process Explorer

  2. #62
    Частый гость Аватар для Alecs
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: Эргономика любимого процесса в контексте музыки из компьютера.

    В составе внешнего ЦАП,для прослушивания музыки,пользуюсь небуком,подключеным по оптике,и твердотельным плеером по коаксиалу.
    На небуке гораздо удобней навигация,привыкаеш к удобству когда за компом часто сидиш,но и устаеш больше.Слушаю на нем больше рипы с винила на 96 кгц.Твердотельный плеер слушаю на 44.1,звук на этой частоте лучше чем с небука,для меня это главней удобства,к нему есть пульт,а это большей плюс. Флешки больше 4гб-7 альбомов,показались мне ненужными,можно запутаться,купил несколько штук и пронумеровал.На основном компе,за другим столом,чтоб не рядом с ЦАП,цепляю пару внешних дисков по 500гб,включаю их по очереди, если что хорошее сбросить.Перетаскиваю с компа на комп все флешкой,т.к.на небуке убрал антивирус и многие службы,для качества воспроизведения,и в сетку его ставить не стоит.
    Для меня,хороший вариант был бы такой:твердотельный плеер в составе ЦАП,к нему жеский диск 0.5-1 тб,небольшая сенсорная панель,на ИФК,или на проводах даже,тогда+пульт.С радиосвязью,в качестве помех,особо связываться не стоит,как мне кажется.

Страница 4 из 4 Первая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •