Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: Эргономика любимого процесса в контексте музыки из компьютера.

  1. #41
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Eugene Balakin
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию Re: Эргономика любимого процесса в контексте музыки из компьютера.

    Коль на то пошло - немного практики в картинках. Приложены:
    - общий вид моей системы сегодня с раритетами в виде СДДА транспорта и ДВД плейера
    - ХТПС и 0404юсб
    - управление
    - оперативное хранение (на холодильнике )
    - собственно вид интерфейсов, медиаоболочку никакую не использую, просто вынь 7 со шрифтами 150%, фубар тоже на скорую руку подстроен под себя, все равно чаще всего панель гасится.
    Нужно заметить, что "небытовой", нетрадиционный, вид только у 0404юсб.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P6099959.jpg 
Просмотров:	227 
Размер:	274.5 Кб 
ID:	88111   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P6099954.jpg 
Просмотров:	226 
Размер:	278.7 Кб 
ID:	88112   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P6099962.jpg 
Просмотров:	206 
Размер:	255.4 Кб 
ID:	88113   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P6099952.jpg 
Просмотров:	224 
Размер:	302.5 Кб 
ID:	88114  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P6099953.jpg 
Просмотров:	215 
Размер:	255.3 Кб 
ID:	88115   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P6099960.jpg 
Просмотров:	214 
Размер:	218.5 Кб 
ID:	88116   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P6099955.jpg 
Просмотров:	179 
Размер:	269.6 Кб 
ID:	88117  
    С уважением
    Евгений Балакин

  2. #42
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    477

    По умолчанию Re: Эргономика любимого процесса в контексте музыки из компьютера.

    Евгений, очень красиво, мне нравится, и по всей видимости удобно А что за девайсы сименс фуджису? Флеш накопители?

  3. #43

    По умолчанию Re: Эргономика любимого процесса в контексте музыки из компьютера.

    Цитата Сообщение от Eugene Balakin Посмотреть сообщение
    Ну - давайте тогда обсудим способы хранения - исходя из условий - 3000 альбомов.
    Рабочие файлы на рабочем винчестере, резервные файлы на резервном винчестере. Всё просто. Сейчас продаются винты на полтора терабайта за 3500 рублей. Это намного дешевле, чем аналогичное количество болванок.

    В выходные покрутил в руках коробочку. По сути она представляет собой аудио-видео-карту с пультом. Кладётся рядом с телевизором и заталкивает в него картинку по HDMI, RGB или S кабелю. Звук либо сидит в HDMI, либо берётся с отдельных тюльпанов. Информацию коробочка получает либо с флешки, либо по сети с компьютера. Компьютер в этом случае может стоять в другой комнате и шуметь там, сколько душе угодно. Цена 4500 рублей, фирма Acer, название не помню. На место для встроенного винчестера я не обратил внимание. Смотрел Последнюю Фантазию в full-HD (семигиговый BD-rip), скорости флешки хватало.
    Через некоторое время я такую куплю (сначала в планах большой телевизор)

  4. #44
    Завсегдатай Аватар для Ромыч
    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,694

    По умолчанию Re: Эргономика любимого процесса в контексте музыки из компьютера.

    michael_vol, ну поехали:
    1. Незнаю как вы, а я смотрю спектр на выходе цапа до десятков мегагерц. Можно увидеть "палку" в виде частоты битклока например или мастерклока. По идее, RC-цепочка на входе усилителя должна эти частоты давить. Тем не менее, на слух велична этих "палок" очень даже заметна. Ламповые усилители и некоторые транзисторные в классе А например, имеют КНИ порядка единиц процента, и ничего, отлично звучат, и на слух разницы с усилками с КНИ в тысячные доли процента можно и не заметить. Но это уже все оффтоп.
    2. Таки я его тоже не использую. Хотя нет, есть у меня ЮСБ-ЦАП - для разных прочих случаев так сказать - гдето прослушать быстро музыку, и прочие ситуации.
    3. Если бы все умели реально грамотно их строить, а не только говорить об этом...
    4. Идет перечисление и не более того, и из этого ничего не следует, если нет дополнительных на то указаний. И борьба с помехами будет куда заметней на слух, чем перетыкивание кандеров (кстати, лучший кандер - это его отсутствие, тогда и вопросы отпадают). Проверено не раз.
    5. Безусловно.
    6. Не спорю, это уже вопрос личных предпочтений, кои у всех разные.

    Идея использовать небольшой сервер, конечно, в этом плане может являть собой некую альтернативу, тем более что умещается это добро в относительно небольшой корпус и вполне эргономичный корпус. Это вариант. Но опять же, если это устройство будет заниматься только вашей музыкальной коллекцией, не проще ли его аналог поместить в один корпус с цапом? Хотя это опять таки вопрос предпочтений, спорить смысла нет.
    Насчет медиапроигрывателей - а где гарантия, что они ничего лишнего с потоком аудиоданных там не вытворяют? Мне лично кот в мешке не нужен.
    У каждого мужчины должна быть своя Муза, у каждой женщины - свой Музык.

  5. #45
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    477

    По умолчанию Re: Эргономика любимого процесса в контексте музыки из компьютера.

    Цитата Сообщение от Ромыч Посмотреть сообщение
    Насчет медиапроигрывателей - а где гарантия, что они ничего лишнего с потоком аудиоданных там не вытворяют?
    Вы про те которые в магазинах продают или самодельные? Если про магазинные, то у меня теже самые вопросы, плюс какого уровня там начинка там вообще...

  6. #46
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Eugene Balakin
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию Re: Эргономика любимого процесса в контексте музыки из компьютера.

    Цитата Сообщение от Ослик Иа Посмотреть сообщение
    Рабочие файлы на рабочем винчестере, резервные файлы на резервном винчестере. Всё просто. Сейчас продаются винты на полтора терабайта за 3500 рублей. Это намного дешевле, чем аналогичное количество болванок.

    В выходные покрутил в руках коробочку. По сути она представляет собой аудио-видео-карту с пультом. Кладётся рядом с телевизором и заталкивает в него картинку по HDMI, RGB или S кабелю. Звук либо сидит в HDMI, либо берётся с отдельных тюльпанов. Информацию коробочка получает либо с флешки, либо по сети с компьютера. Компьютер в этом случае может стоять в другой комнате и шуметь там, сколько душе угодно. Цена 4500 рублей, фирма Acer, название не помню. На место для встроенного винчестера я не обратил внимание. Смотрел Последнюю Фантазию в full-HD (семигиговый BD-rip), скорости флешки хватало.
    Через некоторое время я такую куплю (сначала в планах большой телевизор)

    Offтопик:
    АсерО!плей она называется, в прошлые выходные такую сестре купил/установил. Нужно заметить - на фото моей системы просматривается и попкорн а110 - с терабайтником внутри, забит мультфильмами. Уже больше года юзаю. Чпсет другой, чем в асере СигмаДизайн против Реалтека). Асер штука оч хорошая, как и попкорн, как и любой медиаплейер фулХД, просто этот асер стоит 120 баков всего, а то, что винт не вставляется - так пох. Основное их преимущество перед ХТПС - ну - такого как у меня, например, на двухатомарном ионе - это возможность подключиться к любому телевизору, лишь бы он имел видеовход, пусть и композитный - т.е. вот тот попкорн везется вместе с детенышем и тером мультиков к бабушке или на курорт .... Все эти железки легко тянут как минимум 20 гиговые бдрипы, причем по сети и с НАС, а со флеша и подавно. Это мегажелезки для домашнего видео. Но со звуком, в нашем понимании, я бы их не связывал.


    ---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение в 09:47 ----------

    Цитата Сообщение от LuxMann Посмотреть сообщение
    Евгений, очень красиво, мне нравится, и по всей видимости удобно А что за девайсы сименс фуджису? Флеш накопители?
    Нет - это были внешние юсб терабайтники. С ВД грин внутри. Поменял на полуторники. Теребайтники ушли в ящик для разервирования. ВОн там, справа от ХТПС (кста - размер его корпуса по морде один-в - один ФИлипс сд-160, т.е. настоящий хайфайный миди) видна экстсата/юсб док стейшн для саташных винтов. ВОт с ее помощью и с помощью непомнюгдескачанной утилиты для синхронизации (хотя есть и виндовая, встроенная) я и делаю резервные копии. Музыка - на двух разных винтах (около 1,3 тера), дом архивы (фото/видео) на трех разных винтах.
    С уважением
    Евгений Балакин

  7. #47
    ★★★★★✰ Аватар для s3tup
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    2,324

    По умолчанию Re: Эргономика любимого процесса в контексте музыки из компьютера.

    Eugene Balakin,
    У нас похожие вкусы и взгляды на технику, вплоть до скина на фубаре и нокии 51
    Music is art. Audio is engineering.

  8. #48
    Старый знакомый Аватар для michael_vol
    Регистрация
    02.02.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    665

    По умолчанию Re: Эргономика любимого процесса в контексте музыки из компьютера.

    Цитата Сообщение от Ромыч Посмотреть сообщение
    ну поехали
    Приехали
    1.Этими же проблемами запросто может страдать и стандартный сидюк. КНИ - не показатель качества звучания, ширину спектра гармоник никто не отменял.
    3. И тем не менее, умей - не умей, сути дела это не меняет, а поговорить, действительно, мы все тут мастаки, за тем и собрались по сути.
    4. А тут уже зависит от конкретной ситуации, я всё-таки считаю, что дешёвый электролит будучи заменённым на качественную плёнку или перемычку, даст большее влияние на окраску звкуа, чем загашеная с -60 до -90 дб помеха в 3 МГц. Не всегда, кстати отсутствие кондёра лучше.

    За домашними серверами будущее А плееры, это так, к примеру, в довесок к теме.

  9. #49
    Регистрация не подтверждена Аватар для ZugDuk
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    4,899

    По умолчанию Re: Эргономика любимого процесса в контексте музыки из компьютера.

    Цитата Сообщение от Ромыч Посмотреть сообщение
    Использование сетей и компов имеет ряд недостатков. Во-первых, транспорт накрепко к ним привязан и теряет мобильность.
    Аудиосистема тоже не мобильна. И это правильно.

    Цитата Сообщение от Ромыч Посмотреть сообщение
    Во-вторых, в случае компа - рядом имеем еще один источник вч-помех.
    Наверное это не принципиально, т.к. источников помех и так навалом. Например все мы сидим в точках доступа и базовых станциях.

    Цитата Сообщение от Ромыч Посмотреть сообщение
    В третьих, и тоже немаловажно - система зависима от работы компа/сети. Накрылся комп или не работает сеть - ниче не услышим. Поэтому одно из необходимых условий - автономность работы.
    Это тоже очень редко случается. А то если любую маловероятную возможность краха рассматривать, то можно забоятся того, что завтра луна упадет на землю

    Цитата Сообщение от Ромыч Посмотреть сообщение
    Может, я завтра от стационарного компа вообще захочу отказаться, а юзать только ноут - и красивее дома, и практичнее.
    Ноуты - гавно. Это как бумбокс в аудио, т.е. фтопку.
    Мобильность - это бред. У меня был ноут. Я задолбался его таскать. Позже я разумно рассудил, что нахрена таскать с собой железо, коего везде навалом, когда можно просто носить с собой ноутбучный винт. На этот винт поставить виндовсы от всех компов, где я часто бываю, и сделать, чтобы эти виндовсы ссылались на один юзерский профиль. Визуально это выглядит так, как будто ты работаешь со своей виндой (как было на ноуте). Это довольно удобно (все насущная инфа всегда с собой). Короче ноут я подарил родителям

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение в 13:19 ----------


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Xenoff Посмотреть сообщение
    порушилась файловая система ntfs
    Offтопик:
    Каким образом? Подробней если можно, pls.
    Очень просто. В один прекрасный момент при попытке обратиться к папке MUSIC (и еще к некоторым) стало выдаваться сообщение типа папка повреждена, доступ невозможен. Я перезагрузил комп, чтобы типа проверило и исправило , ну вот это была ошибка, т.к. сия чудесная программа конечно все нашла и "исправила" их, но после этого все мои данные были преобразованы в нечто невразумительное, лежащее в папках FOUND.XXX


    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от michael_vol Посмотреть сообщение
    Не я открыватель идеи об отдельном медиасервере-раздавалке_интернета-качалке_торентов, вполне можно уместить в стойку с аппаратурой, и соответвенно пользоваться всеми прелестями, а ноут пользовать либо просто как рабочую лошадку, а можно и с ноута управлять названой выше штуковиной. Тут всё уже от изощрённости фантазии зависит.
    На хоботе так уже целый цикл статей с обзорами сетевых медиа проигрывателей на жёстких дисках - по сути мини компьютеров заточенных на воспроизведение медиаконтента
    Не читал никаких обзоров, т.к. все в основном тупят в них. В упор не врубаюсь нафига комп ставить в стойку с аппаратурой. Знаете вообще откуда пошло понятие стойка с аппаруторой и зачем она ?
    Это пошло из старых времен, когда были хай фай компоненты, к ним нужно было подходить, сувать диски, нажимать кнопки. Короче управлять в ручную. Поэтому важна была быстрая физическая доступность для рук. Вот по этому стойка на видном доступном месте.
    А сервер с медиаконтентом и вообще с данными и с огромным винтом (тем самым терабайтником) можно засунуть в кладовку с глаз подальше. Железо этого "сервера" может быть вообще любым попавшим под руку (единственное особое требование - гигабитная сетевушка, она преобретается отдельно за 500р). А пользоваться нужно своим основным компом (он и так у каждого человека по любому есть). С этого компа воспроизводить музыку и фильмы на ЖК панель, работать и сидеть в инете.
    Я представляю основной комп обычным средним классическим, типа Athlon/Phenom. Из извратов можно только купить себе большой медный радиатор на процессор и SSD диск для быстрой загрузки и работы винды.

    З.Ы. Мне даже в голову никогда не заберется сувать компы в стойку с аппаратурой. Они же сифонят помехами, нафига их близко к аудиотехнике подносить ???

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение в 13:58 ----------

    Eugene Balakin,
    Прикольные фотки. Тока табуретка с ободранной с ножки краской не в тему
    Последний раз редактировалось ZugDuk; 09.06.2010 в 14:09.

  10. #50
    Завсегдатай Аватар для aal
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    пос. Краснообск, Новосибирская область
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию Re: Эргономика любимого процесса в контексте музыки из компьютера.

    Сегодня обнаружил для себя новый (т.к. не внимательно слежу за комповым рынком) вид девайса: маршрутизатор с USB. Причём не только для принтера, а так же видеокамер, GSM модемов, флэшек (масс сторадж). Причём умеют торренты качать, прикидыватся НАС серверами, ФТП (в том числе и во внешку - забавноооо.) Раид массивом конечно и не пахнет, но тоже не плохо...
    Пароли - штука неустойчивая. Взламываются терморектальным криптоанализатором.

  11. #51
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Eugene Balakin
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию Re: Эргономика любимого процесса в контексте музыки из компьютера.

    Цитата Сообщение от ZugDuk Посмотреть сообщение
    З.Ы. Мне даже в голову никогда не заберется сувать компы в стойку с аппаратурой. Они же сифонят помехами, нафига их близко к аудиотехнике подносить ???

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение в 13:58 ----------

    Eugene Balakin,
    Прикольные фотки. Тока табуретка с ободранной с ножки краской не в тему
    Эти табуреты самые полезные вещи в доме ;)
    Насчет выноса из стойки, ты прав, конечно. Но есть маленькие эксплуатационные "но", если комп классифицировать как ХТПС, то возникает два момента - удобно, когда он близко от панели, - хдми кабель желателен быть коротким (у меня 1.8 и что-то типа 0.9), потому как у меня на 5 метрах бывали срывы синхронизации (строчной), второй - доступность юсб портов - всякие там флешки/фотики/юсб винты и т.п. Т.е. комп в стойке таки да - компромисс. Но куда ж без компромиссов в этой жизни, увы...
    С уважением
    Евгений Балакин

  12. #52
    Регистрация не подтверждена Аватар для ZugDuk
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    4,899

    По умолчанию Re: Эргономика любимого процесса в контексте музыки из компьютера.

    У меня комп в соседней комнате, провода просунуты через дырку в стенке.
    HDMI провода 3 м. Вообще они очень разнятся. Есть нормальные, которые работают, а есть которые глючат, с которыми не выставить максимальное разрешение и т.д.

    На счет USB. 3 метра - это пассивный дешевый китайский шнурок. Дальше в него можно воткнуть активный USB свич. А вообще всякие флэшки с нынешним развитием интернета практически никогда не нужны (только чтоб из фотика снимки достать).

    Цитата Сообщение от aal Посмотреть сообщение
    Сегодня обнаружил для себя новый (т.к. не внимательно слежу за комповым рынком) вид девайса: маршрутизатор с USB.
    Да роутер, это вариант "серевера в кладовке". Только желательно подбирать с гигабитным ланом и более менее нормальным USB портом (высокоскоростным). Короче важна скоростная связь с основным компом иначе те фильмы, что весят по 50 гигов, будут воспроизводится с лагами.

  13. #53
    Старый знакомый Аватар для michael_vol
    Регистрация
    02.02.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    665

    По умолчанию Re: Эргономика любимого процесса в контексте музыки из компьютера.

    Цитата Сообщение от ZugDuk Посмотреть сообщение
    Ноуты - гавно. Это как бумбокс в аудио, т.е. фтопку. Мобильность - это бред.
    +1


    Цитата Сообщение от ZugDuk Посмотреть сообщение
    В упор не врубаюсь нафига комп ставить в стойку с аппаратурой.
    шоб межблоки короткие. Эдакий гибрид HTPC и сервера/роутера, о это так, фантазии, а не пропаганда.

  14. #54
    Частый гость Аватар для Shim
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    г.Донецк
    Возраст
    47
    Сообщений
    165

    По умолчанию Re: Эргономика любимого процесса в контексте музыки из компьютера.

    Цитата Сообщение от aal Посмотреть сообщение
    Сегодня обнаружил для себя новый (т.к. не внимательно слежу за комповым рынком) вид девайса: маршрутизатор с USB. Причём не только для принтера, а так же видеокамер, GSM модемов, флэшек (масс сторадж). Причём умеют торренты качать, прикидыватся НАС серверами, ФТП (в том числе и во внешку - забавноооо.) Раид массивом конечно и не пахнет, но тоже не плохо...
    Обычно дрянь ещё та, умеет много чего но ничего из перечисленного не умеет "как положено" , основная причина - слабое железо (для большинства железок пропустить по меди через себя 100мБит - нереальная задача).
    У меня в качестве NAS/Роутера/Торрент-качалки стоит безвентиляторная VIA-Epia@800Мгц, при отдаче по FTP или NFS на 100мБит проц грузится под 80%, подумываю взять на замену плату с Атомом D410/D510, тоже без вентилятора, там уже даже сетка гигабитная .

    По теме:
    Хранилища: основной - NAS 1Тб (очень тихий), резервные копии особо ценного - еSATA/USB 500Gb винт (большую часть времени отключен, бо 7200 об/мин и шумит достаточно сильно);
    "Транспорт": ноутбук + E-mu 0404 USB;
    Управление: мобильник по Bluetooth; обычные мышь/клава.
    Визуализация: IPS монитор 22", и мобильник 2"

  15. #55
    Регистрация не подтверждена Аватар для ZugDuk
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    4,899

    По умолчанию Re: Эргономика любимого процесса в контексте музыки из компьютера.

    Цитата Сообщение от Shim Посмотреть сообщение
    Обычно дрянь ещё та, умеет много чего но ничего из перечисленного не умеет "как положено"
    Я так и подозревал. Как всегда все эти извращения на практике уступают отлаженному комплекту "обычное железо/обычная ось".

    Цитата Сообщение от Shim Посмотреть сообщение
    У меня в качестве NAS/Роутера/Торрент-качалки стоит безвентиляторная VIA-Epia@800Мгц, при отдаче по FTP или NFS на 100мБит проц грузится под 80%, подумываю взять на замену плату с Атомом D410/D510, тоже без вентилятора, там уже даже сетка гигабитная .
    У меня Atom. Просто досталась с рук со скидкой. Вся такая безвентиляторная и установлена в компактном симпатичном черном корпусе. Зачем все это в кладовке, не понимаю, ну так обстоятельства сложились.
    Сетка 100 мегабит, но это нормально, т.к. один фиг вторую сетевушку покупать (роутер ведь). Я купил какую то PCI за 500р гигабитную.
    Впечатления, ну так себе. Тормознутенько. Когда запущена закачка торрентов и DC++, по интернету оперой лазить становится тяжеловато (по тому же сайту rutrecker.org например).
    Все таки я за обычное железо, т.е. мамки mATX с процами Athlon/Phenom. Из них, если не брать первое попавшееся, можно подобрать с энергопотреблением ну практически таким же как и у атомов. По габаритам mATX только чуть по больше miniITX. Т.к. роутер/торрент качалка обычно ставится где то в кладовке, внешний вид абсолютно не важен, по сему корпус может быть какой под руку подвернется.

  16. #56
    Частый гость Аватар для Shim
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    г.Донецк
    Возраст
    47
    Сообщений
    165

    По умолчанию Re: Эргономика любимого процесса в контексте музыки из компьютера.

    Цитата Сообщение от ZugDuk Посмотреть сообщение
    Когда запущена закачка торрентов и DC++, по интернету оперой лазить становится тяжеловато (по тому же сайту rutrecker.org например).
    Странно как-то, с моим достаточно дохлым железом на Ubuntu 10.04 никаких проблем с сетью не наблюдается. Специально только-что проверил: запустил на роутере торрент из локалки, скорость 4.5МБайт/сек (36Мбит/сек) - загрузка проца 100, параллельно на ноуте запустил speedtest.net: никакого падения скорости, те же самые 12мБит на прием и 50мБит на отдачу, да и визуально сёрфится без проблем. Так что неправильно Вы, дяденька, роутер настраиваете, или Атом у Вас неправильный попался

  17. #57
    Регистрация не подтверждена Аватар для ZugDuk
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    4,899

    По умолчанию Re: Эргономика любимого процесса в контексте музыки из компьютера.

    Цитата Сообщение от Shim Посмотреть сообщение
    Странно как-то, с моим достаточно дохлым железом на Ubuntu 10.04 никаких проблем с сетью не наблюдается.
    Да у меня не с сетью, а с нагрузкой на проц. Система - винда2003. Когда интенсивно идет считывание, записывание и запущена опера, а в ней всякая флэш анимация, при этом становится некомфортно лазить по инету (искать те же торренты).
    Последний раз редактировалось ZugDuk; 10.06.2010 в 23:14.

  18. #58
    Регистрация не подтверждена Аватар для ZugDuk
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    4,899

    По умолчанию Re: Эргономика любимого процесса в контексте музыки из компьютера.

    Сейчас еще раз посмотрел. Есть какая то проблема. Вот загрузка проца, когда ни одна программа не запущена. Интересно, отчего такое может быть..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	win2003_idle.JPG 
Просмотров:	130 
Размер:	46.9 Кб 
ID:	88315   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	win2003_idle2.JPG 
Просмотров:	144 
Размер:	50.3 Кб 
ID:	88314  

  19. #59
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Eugene Balakin
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию Re: Эргономика любимого процесса в контексте музыки из компьютера.

    Цитата Сообщение от ZugDuk Посмотреть сообщение
    Сейчас еще раз посмотрел. Есть какая то проблема. Вот загрузка проца, когда ни одна программа не запущена. Интересно, отчего такое может быть..
    Там же 30 процессов запущено, вот они и жрут.
    С уважением
    Евгений Балакин

  20. #60
    Happy little boozer Аватар для Viking
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Украина, г.Хмельницкий
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,082

    По умолчанию Re: Эргономика любимого процесса в контексте музыки из компьютера.

    Цитата Сообщение от Eugene Balakin Посмотреть сообщение
    Там же 30 процессов запущено, вот они и жрут.
    Женя, по второй картинке видно, что проц жрут 2 процесса
    Better reign in Hell, than serve in Heaven!

Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •