Страница 13 из 13 Первая ... 3111213
Показано с 241 по 244 из 244

Тема: Строим Глубокий саб

  1. #241
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Алексей L
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    499

    По умолчанию Re: Строим Глубокий саб

    Цитата Сообщение от .Ден. Посмотреть сообщение
    Напишите свои предложения по удешевлению стоимости производства в Tiffany, а касательно конструкции и материалов диффузора-самому К.Мюллеру. Стесняться здесь не нужно, все ведь просто ;)

    ---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение в 00:49 ----------


    Только в определенных случаях. Когда эти случаи не задевают общепринятых устоев.Как только задели-сразу идет команда на поражение.
    Tiffany давным давно своё производство откатали до минимальных затрат-включая логистику. Другое дело-что они более-менее дорожат своей репутацией.
    А это значит-что они должны более-менее укладываться в свои параметры.
    и от партии к партии должны параметры ползти не сильно.А это и гарантии и ракламации и прочее. Всё это определённый напряг-а он стоит денег. и поверьте-производственная себестоимость у них ну максимум 30-35% от той суммы, за которую Вы купите их дин.
    Помните-даже при СССР бывал такой парадокс - стоит два бинокля в магазине: один 180р -с паспортом и с гарантией, а другой -такой же , но паспорт потерян и гарантии ест. нет 120р.. Вот цена спокойствия...
    А в мире так везде. А соотношение цена качество? Трудовая теория стоимости сейчас маркетологами немного подвинута..
    Просто-кто этим занимается-всега находит приемлемое для себя решение.
    PS- и где у Тиффани корп. сабы(дины)-по космическим технологиям сделанные? Ребята-давайте не вырывать цитат из моих речей..
    Они слушаются только в комплексе и относительно только конкретного обьекта обсуждения.
    Хотите Вы верить-что сабовые головы сложны-верьте..Они намного сложнее обычного домашнего ДВД проигрывателя(а как иначе-ведь стоят больше..)

    ---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение в 09:36 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Почему?!
    Ты я надеюсь, не класс-А собрался в саб засовывать?



    А тебя на гулянке тоже будет сильно волновать, что у динамика от нагрева чуть параметры уйдут?
    Пакраметры пофиг будут-а вот что нагреется и тихше грать будеть-проблема..Или спалю..Или кто мне его спалит-пока я буду не в адеквате.Любят люди ручки выкручивать..


    А какова? Уровня колонок тысяч за 30-50 нерублей?
    Да за такие деньги умные люди пару приемлемых авто покупают-а вы просаб..смеётесь..?

    Это "соотношение" - выдумали "экономисты" и "каркетологи". Точнее - их идиотская половина. Только они забыли про осетрину второй свежести.

    Вообще, "по соотношению цена/качество, халявное пиво вне конкуренции"(с)?



    Ну я надеюсь, ты как наш "неадекватный товарисчь" не думаешь что этот "МАГ" что-то из себя представляет среди динамиков?

    Да я МАГ нигде не хвалил! Я его приводил в качестве альтернативы, как дин с большей чуйкой и подвижкой вдвое легче. Кстати у него Хмакс 11.5мм-очень неплохо при такой чуйке и ЗА ЭТИ денежки..

    Только если при этом один и тот-же файл писать на один диск, а потом бредить как ты что они" играют по разному", "птички не так поют" .
    Но ты-же должен понимать - мнение всяких бредоносцев никого не интересует
    Ну что я с дуба вроде не падал..Класс А -конешно нет.
    Тепло внутри я щика не от усилка-от дина..

  2. #242
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    35,981

    По умолчанию Re: Строим Глубокий саб

    Цитата Сообщение от Алексей L Посмотреть сообщение
    Пакраметры пофиг будут-а вот что нагреется и тихше грать будеть-проблема..
    Да не будет оно тише играть.

    Цитата Сообщение от Алексей L Посмотреть сообщение
    Да за такие деньги умные люди пару приемлемых авто покупают-а вы просаб..смеётесь..?
    Ну насчет "пары" это ты погорячился, хотя цены везде разные, как и понятия "приемлимые".
    И я говорил не про один только "саб" а про колонки.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  3. #243
    Старый знакомый Аватар для Verki
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: Строим Глубокий саб

    Цитата Сообщение от Алексей L Посмотреть сообщение
    Они намного сложнее обычного домашнего ДВД проигрывателя
    Конечно, сложнее. Себестоимость "обычного домашнего ДВД проигрывателя" в массовом производстве стремится к 0.

    Цитата Сообщение от Алексей L Посмотреть сообщение
    Тепло внутри я щика не от усилка-от дина..
    Не проще ли измерить, чем переливать из пустого в порожнее?

  4. #244
    Жестокий, толстый слон Аватар для Konkere
    Регистрация
    02.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: Строим Глубокий саб

    В отстойник.

Страница 13 из 13 Первая ... 3111213

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •