Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Замена ОУ в SB Live! 1024

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для GoFrenDiy™
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Некрасовский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию

    В общем трабла такая... Была Лива... и черт миня дернул выход с усила соединить с выходом ливы... в итоге молчание гробовое... Подумал и пришел к выводу что походу слетели операционники на выходе... Значит там стояли PT2308 и MC33078... Первое что попалось под руку это AD812... Поменял сначала МС... тишина... потом поменял РТ... сначала тишина.. потот через минуту шипение и в одном канале возбуд... хотя в другом тоже... в общем я так понял что адшки не хляют туда... Какие микрухи можно туды вставить??? Я конечно понимаю что те же самые, но РТ я ниукого не нашел... Да и вообще я где-то читал что ОРА ничего...
    и исче... При замене нужно ли обвеску менять. желательно так шоб впаял микруху и ничего вокруг нитрогать!

  2. #21
    Старый знакомый Аватар для Konstantin Kuzmenko
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    47
    Сообщений
    697

    По умолчанию Re: Замена ОУ в SB Live! 1024

    Ребята, вам заняться нечем? Там много чего влияет в торону деградации звука, и ОУ - в конце списка. Самовнушение, конечно, никто не отменял, но должна же быть какая- то ненулевая целесообразность ваших действий!....

  3. #22
    Новичок Аватар для VVPA
    Регистрация
    08.12.2006
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Замена ОУ в SB Live! 1024

    Вопрос! А с какого ты решил что операционики екнулись,
    я несколько раз уже мог их сжечь - но живы,была тишина - вытащил платку , потрогал все емкости - поставил обратно и усе стало нормуль

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •