Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Подключение второй магнитолы.

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Ruslan
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию Подключение второй магнитолы.

    Хочу подключить вторую магнитолу. У первой (Eclipse E3309) только CD но DSP звук к ней хочу подключить JVC (с МР3 и др.) На Eclipse есть сзади выводы два тюльпана (подписаны Non Fader) и пальчиковый 13 разьёмный контакт. Возможно ли подключить JVC через эти разьёмы и для чего они? Или может посоветуете другой способ?

  2. #2
    Регистрация не подтверждена Аватар для TDA
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: Подключение второй магнитолы.

    Ruslan, Посмотри в настройках своей Eclipse есть ли там включение Line In или вроде того, если есть то можешь попробовать подключить, но для этого На JVC тоже должен быть Line Out (можно и с выходов синал снять но с умом )
    13 разъёмный скорее всего для CD чейнджера.

  3. #3
    Новичок Аватар для Jaguar
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Россия РТ г. Альметьевск
    Возраст
    52
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Подключение второй магнитолы.

    а не проще оставить одну JVC?

  4. #4
    Забанен (навсегда) Аватар для Ремонт-NIK
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    оттуда
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию Re: Подключение второй магнитолы.

    Цитата Сообщение от Ruslan
    Хочу подключить вторую магнитолу. У первой (Eclipse E3309) только CD но DSP звук к ней хочу подключить JVC (с МР3 и др.)
    Скорее всего не выйдет.
    Что бы Эклипс разрешил работу по входным разьемам.нужно что бы
    приходили понятные ему сигналы синхронизации от устройства которое планируется к нему подключать.Иначе входные разьемы будут заблокированы.Интерфейсы и рабочие коды у JVC и Эклипса с вероятностью 99% не совпадают.Поэтому скорее всего, простым соединением двух аппаратов ничего не добьетесь.

  5. #5

    По умолчанию Re: Подключение второй магнитолы.

    Это ненаверняка, но. Во многих аудиопроцессорах селектор входов с нормирующим усилителем от остальной части отделен, его выхода соединяются со входами блока регулировок через кондеры. Можно врезаться туда, cпаяв простейший повторитель на операционнике и коммутатор на Рэс60 или Рэс80, управляемый от ремута второй магнитолы. Вариант второй встречается реже, но тоже довольно часто: вход коммутатора "AM" на самом деле стерео, тогда подкючаешься к нему вместо тюнера. В принципе, сигнал со второй магнитолы тоже лучше снять непосредственно с коммутатора, дабы избежать двойных регулировок. Вариант 3 - решение влоб: FM модулятор (а че стисняццо - фсиравно мп3)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •