Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Denon AVC-A1SE + B&W 685 Theatre есть вопросы.

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для pinkblond
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    274

    По умолчанию Denon AVC-A1SE + B&W 685 Theatre есть вопросы.

    Скажите как такая связка будет играть?
    Кино, музыка?
    Ресивер буду использовать как усилитель, через многоканальный вход 7.1.( с включением Pure Direct )
    В качестве цапа будет выступать Asus Xonar hdav1.3 Deluxe. (Burr-Brown PCM1796)
    с заменянными операционниками.

  2. #2
    Частый гость Аватар для xjr100
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Denon AVC-A1SE + B&W 685 Theatre есть вопросы.

    Насчет Asus что за карта и как звучит - не знаю, но сравнивал на стерео такие подключения (колонки были Triangle Genese толи Lyrr толи Quartet - не помню точно модели):
    AVC-A1SE + Primare CD21 аналог против коакс (работал деноновский ЦАП): разница есть, но невозможно сказать, что лучше звучит
    AVC-A1SE + Primare CD31 аналог против коакс (работал деноновский ЦАП): разница есть, CD31 на аналоге звучит приятнее.

    Для кино сравнивал Dune HD-Base 3.0 аналог 7.1(цап там плохенький - как во многих майнстрим блюрейях) и коаксиальную цифру на DTS-HD Master Терминатор 4 (на коаксе DTS-HD Mастер поступает в виде DTS-core).
    На мой слух на коаксе звук приятнее, на аналогвом 7.1 ДТСмастере больше "колокольчиков" слышно, но нет объемности и мягкости.

    На стерео: если ваша Asus Xonar переиграет Primare CD21 - подключайте по аналогу, если нет - берите с нее цифровой выход для стерео.

  3. #3
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для pinkblond
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    274

    По умолчанию Re: Denon AVC-A1SE + B&W 685 Theatre есть вопросы.

    Спасибо, интересная информация!
    Скажите, а как усилитель какого он все же уровня? С чем аналогичным его можно сравнить, а то грееться он как печка у меня, явно не class D.

  4. #4
    Частый гость Аватар для xjr100
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Denon AVC-A1SE + B&W 685 Theatre есть вопросы.

    Да трудно что-то сказать как он на Стерео. На кино он также как и AVC-A1HDA на обычных форматах (не HD звук), потому и не стал заморачиватся заменой.
    На стереро прямое сравнение было с Marantz PM-7000 - Маранц показался слишком ярким - сч/вч как-то не понравилось. Денон PMA-1500 тоже самое. С Primare Pre30+A33.2 разницы не заметил.
    Но звук дело субъективное, може кому-то денон не нравится, но учитывая, что в нем есть более-менее приличный ЦАП и то что он когда-то стоил не многим менее 5К Евро можно ожидать, что вполне конкурирует со стерео усилителями в цене 1000-2000евро.

  5. #5
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для pinkblond
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    274

    По умолчанию Re: Denon AVC-A1SE + B&W 685 Theatre есть вопросы.

    Спасибо, большое!!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •