Показано с 1 по 8 из 8

Тема: О забалтывании и удалении тематичских тем и их дублировании

  1. #1
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для Aquarius
    Регистрация
    26.12.2005
    Сообщений
    677

    По умолчанию О забалтывании и удалении тематичских тем и их дублировании

    Я хочу поднять вопрос о том, что стёб и снобизм проникает из Шуши и в тематические ветки.
    Вот есть такая тема. Тема очень правильная... Но есть и тема Тема очень правильная и ей бы быть в ТЕМАТИКЕ, где она и появилась, для обсуждения теоретических (математических) и практических вопросов цифрового звуковоспроизведения. Так нет, нужно было, причем уважаемыми на этом форуме участниками, дважды назвать тему "дискредитацией" и обратиться к оппоненту "деточка". Конечно, это вызовет бурю оффтопа и флейма.

    Offтопик:
    Господа, скрывайте свои комплексы неприятия цифры и снобизма при себе !
    Я понимаю, проблемы модератора - ему хоботом проще перенести тему даже в отстойник. Но, что означает перенос ее в "разные вопросы" - а только одно - флеймить и забалтывать можно и дальше...

    Другой феномен - человек открывает тему - ему набрасывают кучу полезных ссылок и инфы. После чего тот удаляет тему и скрывается восвояси. Мне, например, не жалко... Но выкладываешь в надежде на то, что воспользуются и другие... В конце-концов - это расширение информационной базы, наполнение его контента и привлекательности форума. Но топик стартер решает по другому... Я теперь участникам с менее, чем 10 постов не отвечаю.

    А теперь, что в итоге... Чел, который пытался разобраться с дискретизацией и пришел на форум ради этой темы - имеет 0 постов. По идее я его должен игнорировать. С другой стороны, кто в этой теме не заинтересован безнаказано в ней стебается и хамит... И где гарантия, что если кто-то откроет "честную" тему "Дискретизация-2" все это не повториться

    Не снижает ли это уровень форума, господа ?..

  2. #2
    - Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: О забалтывании и удалении тематичских тем и их дублировании

    Все нормально, тут уже пытались рафинировать форум, это чуть было не закончилось совсем плачевно.
    Стеб в разумных пределах - очень хорошо, а для хамства есть кнопочка с восклицательным знаком, если оно конечно имеет место быть.
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  3. #3
    Зарегистрировался Аватар для LoneWolf_SPb
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,175

    По умолчанию Re: О забалтывании и удалении тематичских тем и их дублировании

    Цитата Сообщение от Aquarius Посмотреть сообщение
    Не снижает ли это уровень форума, господа ?..
    Снижает, но этим "гуру" пофиг. Самое смешное, что их тут не больше десятка, но самомнения на целую роту, а гадят за всю дивизию. Эта тема на первая, и не последняя. Терпите.
    Армия бежала, а впереди бежал Hаполеон, теряя свое величие и ЧЕСТЬ поминутно.(c) из школьных сочинений

  4. #4
    - Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: О забалтывании и удалении тематичских тем и их дублировании

    Цитата Сообщение от LoneWolf_SPb Посмотреть сообщение
    амое смешное, что их тут не больше десятка, но самомнения на целую роту, а гадят за всю дивизию.
    Кто о чем, а вшивый о бане.
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: О забалтывании и удалении тематичских тем и их дублировании

    Цитата Сообщение от Aquarius Посмотреть сообщение
    назвать тему "дискредитацией"
    Разрешите повиниться: это моё.
    Назвал я так в шутку, как бы намекая на то, что не следует так поливать цифровые форматы огульно.
    Так как там мелькнула мысль, что любая цифра - по своей природе отстой. С чем я и позволил себе не согласиться, в шутливой форме, как мне показалось, никого на уровне личности не задевающей.
    А моменты наездов, хамства и высокомерия я предпочел бы из форума исключать. Зачем оно нам?
    Надо общаться корректно, даже в пылу спора. По крайней мере стараться, и не оскорблять оппонентов. Если спор переходит грань нормального общения, если спорщики стараются задеть друг друга побольнее - это надо пресекать. И тут, как верно заметил Olegyurich, есть тревожная кнопка.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  6. #6
    Завсегдатый Аватар для Mosfet
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    г. Красногорск, М.О.
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,243

    По умолчанию Re: О забалтывании и удалении тематичских тем и их дублировании

    Цитата Сообщение от Aquarius Посмотреть сообщение
    Не снижает ли это уровень форума, господа ?..
    Если чьей-то информацией не воспользовались и потому он обиделся, это всего лишь его интимные трудности, а не повод кричать - "доколе!"
    Конечно, у нас есть персонажи, которые знают всё обо всём, но никогда никому ничего не скажут, зато обязательно отметятся в теме пахучей струйкой демагогии и снобизма как коты на колёсах автомобиля.
    Поэтому мне вполне могут быть интересны новые люди, а в темы, где часто мелькают некоторые старые знакомые, я стараюсь без нужды не заходить.
    Но мне не кажется, что уровень форума падает. Пока не кажется.
    С уважением, Сергей.

  7. #7
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,139

    По умолчанию Re: О забалтывании и удалении тематичских тем и их дублировании

    Цитата Сообщение от Mosfet Посмотреть сообщение
    о мне не кажется, что уровень форума падает. Пока не кажется.
    Главное, чтобы до уровня Чернофф-портала не скатилось. К счастью, тут модерирует все сам Слон а не такие мудераторы как там, хотя отдельные индивидуумы и тут попадаются.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для Оллема
    Регистрация
    11.09.2005
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,689

    По умолчанию Re: О забалтывании и удалении тематичских тем и их дублировании

    А в чем собственно проблема при дублировании темы? Ну повторился вопрос, так ткните носом где уже это дело разжевывалось. Лень? А писать многабукв в возмущении о повторе темы - не лень?! Ежели и то и другое в лом, игнорируйте. За язык руки никто не тянет по клавишам стучать.

    Вот про забалтывание тем - это да...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •