Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Настройка QSC MX700

  1. #1
    Новичок
    Автор темы

    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Украина г.Житомир
    Сообщений
    2

    По умолчанию Настройка QSC MX700

    Всем привет! Попался мне этот древний аппарат. Отремонтировал его. Был пробит вых. транзюк в верхнем плече. Отдал бы его и забыл бы. Но он будет находиться у меня на обслуживании в муниципальном учреждении и к тому же ещё парочка таких будет скоро.Знаю что он по классу средний или даже может быть ниже среднего. Но он простой как электровеник и мочу свою валит(2х400 на 4Ом). Качество звучания немного туповатое, сравнивали с усилом Винницкого пр-ва(фирму не помню). Но для школьных клубов потянет. Теперь что хочу:подробнее узнать об этом усиле. В схемотехнике звука разбираюсь на "4" с плюсом(а может и с минусом). Но хотелось бы слышать мнение тех кто тянет на "5" с плюсом(профессоров). Т.е. позадавать некоторые вопросы на разные темы(ток покоя, защита по выходу, питание, подключение входного сигнала, устранение наводок и д.р.). НЕ сильно ли много хочу? Может тему не там создал? Есть разные люди: один произвёл ремонт и его мало калышет как оно работает в глубине своей, другой держит в руках рабочий аппарат и он не успокоится пока не разберётся во всех тонкостях его работы. Короче- жажда познания! Вспомнился старый тележурнал со времён Союза "ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ". Мне могут сказать: "ещё захотел! Поступай в вуз и учись." Это не то. Во первых в наше время там ни хрена не научат, во вторых возраст не тот и уже электронщик со стажем(ремонт бытовухи). Звукотехника- это немного особенная область. Хотелось бы развить мозги и в ней. Ибо как говорят:"грамотный, или чересчур грамотный, а учиться никогда не мешает, и не поздно.Если "начальство" форума пинька не пнёт под зад, то готов приступить к общению или обсуждению вопросов, касающихся работы усила. Модераторы наверное отправят тему(если не в мусорку) в другое место, но по ходу обсуждения может оказаться, что она именно там где надо. Заранее приготовлю схему от сайта QSC, составлю план задаваемых вопросов и сосредоточу внимание. Хууу!! Аж устал! Хватит монологов. Жду реакцию общественности. Такое начало темы наверное впервые!!!(значит в книгу Гиннеса!).

  2. #2
    Частый гость Аватар для A_L_F_A
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Ukraine, Vinnytsia
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Настройка QSC MX700

    Парк Аудио 2

  3. #3
    Новичок
    Автор темы

    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Украина г.Житомир
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Настройка QSC MX700

    Цитата Сообщение от A_L_F_A Посмотреть сообщение
    Парк Аудио 2
    Название фирмы?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •