Страница 1 из 4 123 ... Последняя
Показано с 1 по 20 из 78

Тема:

1. Гость

По умолчанию Новые наушники, стоит ли брать AKG K66?

В общем, сейчас у меня наушники Technics RP-F300 уже 2 года ими пользуюсь, дважды они трескалиси и чинились, но сами чашечки и мембарны в хорошем состоянии. В общем с начала они мне очень понравились, по сравнению со старыми моими айвами(номер не помню). Но потом, стал замечать и недостатки, особенно когда купил боль-мень приличный саунд.
    Есть мечта взять Зены 580, но в скором времени такую сумму выделить врядли удастся. Но в инете много хороших отзывов о АКГ, говорят, что на свою цену очень достойные.
    Вопрос, стоит ли их брать в замен моим техниксам? Т.е. намного ли они их лучше? или лучше подождать пол года- год (а может и больше) и потом взят зены?

2. Старый знакомый Аватар для Vlad Bo

По умолчанию Re: Новые наушники, стоит ли брать AKG K66?

Лучше подождать купить хорошие наушники. AKG K66 вряд ли будут намного лучше твоих Техниксов.

3. Клубок противоречий Аватар для vizzy

За такие деньги К66 не то что хорошие, они просто офигенные наушники(у меня были)! Делают в три раза более дорогие Koss Pro4AA Titanium на раз, сравнивал сам. Лучше них только AKG 240е, которые у меня сейчас Это на мой слух конечно, но наушников лучше AKG не слышал.
    The time is gone, The song is over, Thought I*d something more to say...(Pink Floyd - Dark Side Of The Moon - Time - 1973)

4. Новичок Аватар для GREY

svolkovoy, ты, эта, лучше не торопись, а сразу купи 580, только сэкономишь в результате. У меня такие есть в кулацком хозяйстве, играют с усилителя Игоря Семынина(Семигор), очень-очень доволен. Вещь!
    Сергей.

5. Частый гость Аватар для Payal-Nik

А что скажете насчет AKG K55?

6. Гость

Да просто на ближайший год-два очень много тарт предстоит в других направлениях, потому на уши 200уё выложить вряд ли получится, а вот 45 вполне, блин как бы их самому слухнуть денек-другой, а то меня жаба задавит если они окажутся не особо лучше техниксов 300. Хотя я в этом сомниваюсь. Или может кто сравнивал их с филипсами и техниксами категории порядка 30уе? А виззи, не подскажиш?

7. Частый гость Аватар для Replicar

А если промежуточный вариант между теми что за 30 у.е. и 580-ми? Имею в своем "кулацком хозяйстве" Philips HP 890" (2120 руб год назад на Горбушке). Несколько громоздкие (с плеером не походишь ), зато какой звук! К тому же можно без проблем подключать например к звуковой плате компа без усилителя (сопротивление по-моему 80 Ом в оличие от 580-х, где оно около 300 Ом).

8. Клубок противоречий Аватар для vizzy

Цитата Сообщение от Payal-Nik
    А что скажете насчет AKG K55?
    Несколько упрощенные 66е.

Цитата Сообщение от svolkovoy
    А виззи, не подскажиш?
    300е техниксы есть у одного знакомого, но я их не слышал. Зато 66е у меня были больше года, мне они понравились решительно всем. И, как уже говорил, Коссы им точно не соперники. Но это на мой слух. Мне говорили, что у техниксов высокие немного завалены, у AKG они возможно немного приподняты(во всяком случае недостатка в них нет, но они и не навязчивы). Может немного сумбурно, но как смог
    The time is gone, The song is over, Thought I*d something more to say...(Pink Floyd - Dark Side Of The Moon - Time - 1973)

9. Гость

довелось давеча послушать опомянутые коссы - мои техниксы отдыхают, делаем вывод что К-66 брать стоит. Остается только вопрос о том насколько они удобны - коссы по сравнению с техникосом показались жудко тугими и вообще не очень удобными.

10. мифолог Аватар для anli

Мужики, я тут тоже про уши новые думаю (сейчас у меня Technics RP-HT300, им лет 8-10, наверное, но живы ). И ветку эту совершенно не понял. Каждый делится своим опытом (что очень хорошо и интересно), но никто не говорит о цели использования наушников (это и непонятно).

11. Гость

для меня наушники - это на данный момент основное средство прослушивания музыки, потому требования к ним существенно выросли за последнее время.

12. мифолог Аватар для anli

средство прослушивания музыки
    Может, я один здесь такой? В наушниках музыку не слушаю (разве что для оценки: надо ли этот принесённый мне CD скинуть в архив). А вот для всяких опытов с звуковыми программами - да.

13. Новичок Аватар для GREY

На работе только наушники. Каждый раз когда сижу в них, думаю: как бы АС с таким качествон или наушники со стерео как у АС. Нет в жизни совершенства.
    Сергей.

14. №39 Аватар для Ослик Иа

Цитата Сообщение от anli
    Может, я один здесь такой? В наушниках музыку не слушаю (разве что для оценки: надо ли этот принесённый мне CD скинуть в архив). А вот для всяких опытов с звуковыми программами - да.
    У меня примерно такой же режим. Музыка только через колонки, благо ближе к ночи все расползаются по спальням. Единственное исключение - спасаюсь в наушниках от прослушивания сериалов.

15. Клубок противоречий Аватар для vizzy

Я слушаю в основном в наушниках.

довелось давеча послушать опомянутые коссы - мои техниксы отдыхают, делаем вывод что К-66 брать стоит. Остается только вопрос о том насколько они удобны - коссы по сравнению с техникосом показались жудко тугими и вообще не очень удобными.
    66е удобны, не так как 240е, но тоже неплохо. Явно лучше Коссов.

16. полный песец Аватар для Vidalgo

Есть мечта взять Зены 580, но в скором времени такую сумму выделить врядли удастся.
    Если потребуются закрытые уши, иногда это важно, то весьма достойный кандидат - байеры 770про. Все есть - и детальность, и глубокий бас (от 5 херц между прочим), удобно сидят даже на большой голове, неломаемая конструкция. Стоят примерно как и зены 580.
    Audio reproduction is a synergy of both hard science and black art.

It will sound much better if you lower your expectations before playing.

17. Частый гость Аватар для Replicar

...о цели использования наушников...
    В основном чтобы не досаждать близким когда интересы пересекаются, ну или если вечером/ночью хочется большой громкости. А так предпочитаю колонки - за компом в ближнем поле часто бывает достаточно Solo-1, вечером или по ночам напольники на малой громкости. Основной недостаток "больших" наушников - неудобно с ними спать на боку, только на спине , поэтому в этой ситуации часто использую наушники-вкладыши от плеера (вместе с кассетным плеером).

18. Новичок Аватар для GREY

Цитата Сообщение от Vidalgo
    Если потребуются закрытые уши, иногда это важно, то...
    Точно, весьма важное замечание. Открытые уши имеют массу достоинств, но и множество недостатков. Громко кричат, раздражая окружающих, если тихо. Пропускают все извне, если громко. Об этом нужно помнить. Но мне Зенны580 очень нравятся!
    Сергей.

19. Завсегдатай Аватар для sia_2

А посмотри AKG K270, на худой конец, K271. Плюсы: Очень приличный звук, немного другой (более "ровный"), но по общему балансу не уступающий HD580, в сочетании с закрытой и очень "дубовой" конструкцией при весьма демократичной цене. Их можно таскать куда угодно, в отличие от довольно нежных 580. Из недорогих наушников мне также очень понравились Philips HP1000, но они нежнее 270.

Из всего, что у меня перебывало больше, чем на час-другой (Koss 480/Pro4G, Sennheiser HD540, HD580, HD535, Audio-Technica M20, куча Sony/Technics, правда, без флагманской модели от Technics, Bayerdynamic DT911, 990, 770, AKG K240M/240DF/270/271/К1000), я себе окончательно оставил K271, так как новых K270 уже не было, а К1000 уж слишком дороги.

20. Завсегдатай Аватар для Eugene Balakin

На протяжении многих лет очччень доволен своими АКГ 500, сейчас вроде AKG 501 их аналог.
    С уважением
    Евгений Балакин

Страница 1 из 4 123 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права