Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Pioneer A-209R, имеет ли линейный выход?

  1. #1
    avabaska
    Гость

    Улыбка Pioneer A-209R, имеет ли линейный выход?

    Хочу узнать у тех, кто имел с ним дело. Имеет ли он линейный выход? У меня есть 250 Ом наушники и усилитель для них (Musical Fidelity X-CAN v3), хочу, чтобы сигнал со звуковой карты шёл в A-209R, из него на колонки и на линейный выход, куда будет подключен усил. для ушей. Или лучше подключать уши прямо к 209-му? Инструкцию посмотрел (из инета), точно не понял.

    Есть 103-й, но он стоит в стойке с другим барахлом, которое не используется, но стоит как мебель, Завтра смогу глянуть, что у него в заду и попробовать. А 209-й хочу поставить бочком, чтоб места меньше занимал, рядом с компом.

    Хотя, по размерам мне больше подошёл бы Вега 50У-122С, тонкий, у родственника такой был в конце 80-х - начале 90-х, симпатичный, только органы управления были по качеству как Жигули Да может и звучал так же, я уже не помню, хотя мне нравилось, питал собой S-50. Потом был заменён как раз 103-м, я тогда особо разницы и не заметил, ибо у меня был какой-то моно-кассетник, вроде, Электроника-чего-то, коричневый, где кнопки перемотки нужно было держать

  2. #2
    Частый гость Аватар для egiskaunas
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    г.Каунас Литва
    Возраст
    60
    Сообщений
    207

    По умолчанию Re: Pioneer A-209R, имеет ли линейный выход?

    Выход REC

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Alemoke
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Инта
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,284

    По умолчанию Re: Pioneer A-209R, имеет ли линейный выход?

    Выход REC TAPE 1, только работать будет при включенном усилителе.
    Небо голубое, вода мокрая, жизнь г...но.(с)

  4. #4
    avabaska
    Гость

    По умолчанию Re: Pioneer A-209R, имеет ли линейный выход?

    Спасибо, то, что нужно. Как я понял, туда можно подключать так же эквалайзер, т.е. по идее, сигнал на эти разъёмы подаётся такой же, как и тот, что вошёл на какой-либо из входов.
    А стоит ли вообще пользоваться Musical Fidelity X-CAN v3 или можно довериться встроенному A-209R?

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для Alemoke
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Инта
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,284

    По умолчанию Re: Pioneer A-209R, имеет ли линейный выход?

    Цитата Сообщение от avabaska Посмотреть сообщение
    А стоит ли вообще пользоваться Musical Fidelity X-CAN v3 или можно довериться встроенному A-209R?
    А что мешает попробовать?
    Небо голубое, вода мокрая, жизнь г...но.(с)

  6. #6
    avabaska
    Гость

    По умолчанию Re: Pioneer A-209R, имеет ли линейный выход?

    Сейчас подключил тот древний Pioneer, оказывается, не 103, а A-303R.

    Alemoke
    Не могу понять точно, через что уши лучше звучат, через Musical Fidelity X-CAN v3 или же на выходе на наушники A-303R. Вроде ВЧ больше у лампового, но это на грани, могу ошибаться. В принципе, одинаково. Ну и про X-CAN v3 пишут просто - как усилитель он никакой. В общем, будем считать, что одинаково

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •