Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помощь знатоков BMS4590 выбор рупора, диаграмма направленности

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для odisei
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    57

    По умолчанию Помощь знатоков BMS4590 выбор рупора, диаграмма направленности

    Приобрел по случаю 8 шт BMS 4590, т.е. на сторону получается 4 шт. Подскажите, какой лучше испрользовать рупор - длинный или короткий? И с какой диаграммой направленности?

    Добавлено через 22 часа 1 минуту
    Ребят, ну что ли нет мыслей по этому поводу? А то нужно уже рупора начинать делать. Длина 25 см, не больше. Стоит ли делать суживающееся горло или лучше сразу с расширением?
    Последний раз редактировалось odisei; 18.02.2010 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    аудиобалбес Аватар для Flaesh
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Eburg
    Сообщений
    7,637

    По умолчанию Re: Помощь знатоков BMS4590 выбор рупора, диаграмма направленности

    4590 и 25 см? эт какакя частота раздела предполагается? может распродать и че поскромнее купить?

  3. #3

    По умолчанию Re: Помощь знатоков BMS4590 выбор рупора, диаграмма направленности

    Цитата Сообщение от odisei Посмотреть сообщение
    Приобрел по случаю 8 шт BMS 4590, т.е. на сторону получается 4 шт. Подскажите, какой лучше испрользовать рупор - длинный или короткий? И с какой диаграммой направленности?

    Добавлено через 22 часа 1 минуту
    Ребят, ну что ли нет мыслей по этому поводу? А то нужно уже рупора начинать делать. Длина 25 см, не больше. Стоит ли делать суживающееся горло или лучше сразу с расширением?
    Доброй ночи!
    Есть кое что для Вас, пришлите письмецо на ящик:
    evms@mail.ru , пришлю информацию.
    С уважением, Икорский Юрий.
    Всем, кто юзит EVM, или хочет приобресть.
    Вас избавить от проблем, я всегда почту за честь.

  4. #4
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для odisei
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Помощь знатоков BMS4590 выбор рупора, диаграмма направленности

    А что с 25 см что-то не то? Частота раздела в районе 400-1200 Гц, придут DASовские 12"ки, там и определимся.

  5. #5
    аудиобалбес Аватар для Flaesh
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Eburg
    Сообщений
    7,637

    По умолчанию Re: Помощь знатоков BMS4590 выбор рупора, диаграмма направленности

    дык для 400 25см вроде маловато
    а для 1200 4590 не нужен

  6. #6
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для odisei
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Помощь знатоков BMS4590 выбор рупора, диаграмма направленности

    У родного рупора BMS глубина 26 см, если что. Думаете там дураки сидят. Частоту раздела я же сказал, буду подбирать оптимальную по готовому кабинету. Тот же HK proector, если что частота раздела 980 Гц, 400-500 у BMS мне не нравится, скорее всего, это будет 800-900, смотреть надо. Просто я искал практического совета, который скромно дал Юрий Икорский, за что ему огромное спасибо, очень полезная информация. А советовать куда что продать, спасибо, мне это не надо.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •