Страница 70 из 113 Первая ... 60686970717280 ... Последняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 2242

Тема: Женщины в музыке

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Клубок противоречий
    Автор темы
    Аватар для vizzy
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,658

    По умолчанию Женщины в музыке

    Решил создать тему, освещающую не жанр или стиль, а явление Любителей женского вокала здесь похоже хватает(я из них )

    1. Милен Фармер(Mylene Farmer). Парадоксальная певица. Ее многие любят, еще больше ненавидят, понимают очень немногие. По моему мнению, она живое воплощение грусти и одиночества в музыке. Каждая ее песня - откровение, единственный шанс заглянуть в ее душу. Я ее слушаю уже 3 недели и не могу оторваться. У нее хоть и не сильный, но очень нежный и приятный голос, пропитанный грустью... Тема не случайно создана сегодня - сегодня день рождения Милен

    2. Оливия Ньютон-Джон(Olivia Newton-John). Певица с очень красивым тембром голоса, слшать одно удовольствие Рекомендую песню Suspended In Time с альбома OST Xanadu.

    3. Эния(Enya). Ее называют Ирландской Феей и это звание она полностью оправдывает Сама исполняет все инструментальные и вокальные партии на альбомах. Завораживающие голос и музыка.

    4. Сара Брайтмен(Sarah Brightman). Оперная певица, начинавшая в мюзиклах Эндрю Ллойда Уеббера. Голос зашибенный, комментарии излишни.

    5. Мэгги Рейли(Maggie Reilly). Певица, долгое время сотрудничавшая с Майком Олдфилдом. Голос весьма приятный, стоит послушать. Классическая песня - Moonlight Shadow Майка Олдфилда.
    Последний раз редактировалось vizzy; 20.12.2014 в 08:37.
    The time is gone, The song is over, Thought I*d something more to say...(Pink Floyd - Dark Side Of The Moon - Time - 1973)

  2. #1381

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Вячеслав., не разговаривай с идиотами. Разговаривай с осликами, это хотя бы мило.


  3. #1382
    Частый гость Аватар для оператор
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Еще:

    Или так:


    ---------- Сообщение добавлено 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было 00:59 ----------

    [QUOTE=Алексей_R_76;2590069]
    Сделайте выбор ...в рамках темы ветки...

    Делаю:
    1. Супер!
    2. Вульгарщина.
    3. Самодеятельность.
    5. Колхоз.

    Не в обиду, а в доказательство множественности мнений.
    вонючкам и дуракам не отвечаю

  4. #1383
    Частый гость Аватар для Вячеслав.
    Регистрация
    08.07.2018
    Адрес
    Казань
    Возраст
    58
    Сообщений
    179

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Цитата Сообщение от Ослик Иа Посмотреть сообщение
    не разговаривай с идиотами
    Не, может там какой то скрытый сакральный смысл был заложен и я просто не догоняю?))

  5. #1384
    Частый гость Аватар для оператор
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Идиоты тоже люди, не всегда плохие, просто не такие как мы.

    Ностальгия:

    вонючкам и дуракам не отвечаю

  6. #1385

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Цитата Сообщение от Вячеслав. Посмотреть сообщение
    Не, может там какой то скрытый сакральный смысл был заложен и я просто не догоняю?))
    А если догонишь, ну, про фашисткие бордели, пусть даже в невероятно глубоком смысле, станешь счастливее? По моему, никогда ещё высказывание про сорта говна не было более уместно.

  7. #1386
    Частый гость Аватар для Алексей_R_76
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    50 км от ЕКБ
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Цитата Сообщение от оператор Посмотреть сообщение
    Делаю:
    1. Супер!
    2. Вульгарщина.
    3. Самодеятельность.
    5. Колхоз.
    2. Очевидно, Вы концертное выступление рок-группы (любой) воспринимаете как вульгарность. (и, видимо, забыли, что речь о драйве вокала) *см ниже.
    3. Кавер с индивидуальным вИдением темы. Дай Бог каждому такой "самодеятельности". *см ниже.
    5. ...воздержусь от комментариев, т.к. у Вас, скорее всего, подмена понятий. (или объясните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду под словом "Колхоз"?)
    1. Я предпочитаю музыку слушать, ...некоторые предпочитают музыку смотреть (казалось бы - невероятно, да?)... Продолжайте любоваться красивыми фантиками. (Вы реально не видите (про "не слышите" я промолчу), что она даже манерой поведения напоминает бревно?)
    * по п.2. насчет драйва...

    * по п.3. индивидуальный подход.

  8. #1387
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Цитата Сообщение от оператор Посмотреть сообщение
    Еще:
    Обе вещи понравились, и в обеих немного на мой взгляд перебор с ритмом.
    То есть бочка долбит слишком навязчиво, типа вот, слушайте - вот ритм этой песни! Не перепутайте!
    Это не слишком портит музыку, но на мой взгляд она была бы лучше, если чуть менее навязчиво было.
    А так как записано - хорошие мелодии тянут в танцевалку этим ритмом.
    Видимо, из соображения, чтобы понравилось как можно бОльшему числу слушателей.

    В отличие от этих песен, на Get On The Carousel АВВА создают так много шума, что в первую минуту так просто орут. Надо очень любить АВВА, чтобы слушать и получать удовольствие от такого. Люблю, но не настолько.

    ---------- Сообщение добавлено 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было 09:33 ----------

    Цитата Сообщение от оператор Посмотреть сообщение
    Идиоты тоже люди, не всегда плохие, просто не такие как мы.
    На деле ещё проще: когда вы спорите с идиотом, он делает то же самое.

    ---------- Сообщение добавлено 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было 09:36 ----------

    Цитата Сообщение от оператор Посмотреть сообщение
    Ностальгия:
    Обе песни приятные, и можно послушать с удовольствием.
    Единственное что пришло в голову - они у меня в ней прозвучали настолько одинаково, что через час я не отличу одну от другой.
    Тут я вспомнил комментарий одного знакомого, по поводу Yello.

    Мы поехали к нему на дачу, я захватил с собой макет А8.
    Прокинули провод (дача на берегу) и включили источник, усилитель и колонки Cerwin Vega!, направив их в сторону Дона.
    На открытом месте.
    Разную музыку слушали, было громко и не грязно, акустика давала на открытом месте довольно приличное звуковое давление.
    Усилитель ограничивал макс. уровень громкости, думаю АС потянули бы и больше.
    Уже под конец я включил Touch Yello. С их очень широким диапазоном, в т.ч. в НЧ.
    Было интересно, как на открытом месте прозвучат басовые звуки.
    Хорошо прозвучали.
    Примерно после 10-й композиции мой приятель сказал - классный сборник, сам собирал?

    Вот это хороший пример того, как один коллектив (пусть из пары музыкантов) - создаёт в пределах своего стиля музыку, которую впервые слышащий человек воспринимает как сборник. То есть вещи, в пределах одного стиля - существенно разные.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  9. #1388
    Частый гость Аватар для оператор
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    [QUOTE=Алексей_R_76;2590417]2. Очевидно, Вы концертное выступление рок-группы (любой) воспринимаете как вульгарность. (и, видимо, забыли, что речь о драйве вокала) *см ниже.
    3. Кавер с индивидуальным вИдением темы. Дай Бог каждому такой "самодеятельности". *см ниже.
    5. ...воздержусь от комментариев, т.к. у Вас, скорее всего, подмена понятий. (или объясните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду под словом "Колхоз"?)
    1. Я предпочитаю музыку слушать, ...некоторые предпочитают музыку смотреть (казалось бы - невероятно, да?)... Продолжайте любоваться красивыми фантиками. (Вы реально не видите (про "не слышите" я промолчу), что она даже манерой поведения напоминает бревно?)
    * по п.2. насчет драйва...

    Наши мнения не совпадают.
    Это факт - и, спор тут неуместен.
    Лично я, люблю качественную музыку профессионально и умело исполняемую.
    Не люблю самодеятельность. Могу музыку и смотреть и слушать и все вместе еще лучше.
    Для Вас бревно, а мне - конфета.
    Каждый правый имеет право...
    Навеяло (одним из роликов):
    Последний раз редактировалось оператор; 28.01.2019 в 12:45.
    вонючкам и дуракам не отвечаю

  10. #1389
    Частый гость Аватар для Вячеслав.
    Регистрация
    08.07.2018
    Адрес
    Казань
    Возраст
    58
    Сообщений
    179

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Цитата Сообщение от оператор Посмотреть сообщение
    Лично я, люблю качественную музыку профессионально и умело исполняемую.
    Не люблю самодеятельность.
    Наш человек!!

  11. #1390
    Частый гость Аватар для оператор
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Цитата Сообщение от Вячеслав. Посмотреть сообщение
    Наш человек!!
    Согласитесь, что Даша скорее конфета, чем бревно?
    вонючкам и дуракам не отвечаю

  12. #1391
    Частый гость Аватар для Вячеслав.
    Регистрация
    08.07.2018
    Адрес
    Казань
    Возраст
    58
    Сообщений
    179

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Цитата Сообщение от оператор Посмотреть сообщение
    скорее конфета, чем бревно?
    Это кто ж её так...? Мне всё у неё нравится! Редкий случай))

  13. #1392
    Частый гость Аватар для оператор
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Цитата Сообщение от Вячеслав. Посмотреть сообщение
    Это кто ж её так...? Мне всё у неё нравится! Редкий случай))
    Согласен.

    ---------- Сообщение добавлено 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было 13:51 ----------

    ИГВИН,

    "Блисс" очень разноплановая группа. Классика жанра, как по мне.
    Соглашусь, что приведенные в пример песни немного похожи музыкально и по настроению.
    Для знакомства лучше послушать диски этой группы. Не путать, Блиссов на самом деле - два и очень похожих музыкально.

    Yello.
    Двух-плановая группа. Я, бы определил их песни как 1 - нормальные и 2 - дурковатые. Личное мнение - дурковатые перематываю, как правило не слушая.
    Touch Yello.
    На самом деле это сборник из старых и новых композиций. Сборник он и есть по факту - приятель сказал правильно.
    Что интересно, у этого концерта несколько дорожек в разном формате - на СД диске и на DVD.
    Они разные по качеству. Звучат на разной аппаратуре совершенно неоднозначно. По мере повышения качества тракта - от отстоя до супер и на самой классной системе опять в отстой - становится слишком много слышно грехов.
    По этой дорожке можно тестировать тракты.
    ПС.
    Мои усилители не ограничивают, скорее наоборот АС не тянет.
    Колонки Cerwin Vega, особенно некоторые про модели очень неплохо звучат даже для бытового применения.
    А, вот ЧВ бытового плана скорее - бубнелки и цвирчалки. Интересно, какие Вы слушали?
    Личное мнение.
    Лучший альбом.
    вонючкам и дуракам не отвечаю

  14. #1393
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Цитата Сообщение от оператор Посмотреть сообщение
    Touch Yello.
    На самом деле это сборник из старых и новых композиций.
    Только один ремикс. Если ошибаюсь, поправьте.

    Цитата Сообщение от оператор Посмотреть сообщение
    По мере повышения качества тракта - от отстоя до супер и на самой классной системе опять в отстой - становится слишком много слышно грехов.
    Назовите, любопытно.

    Цитата Сообщение от оператор Посмотреть сообщение
    Колонки Cerwin Vega, особенно некоторые про модели очень неплохо звучат даже для бытового применения.
    А, вот ЧВ бытового плана скорее - бубнелки и цвирчалки. Интересно, какие Вы слушали?
    Я не помню модель.

    Цитата Сообщение от оператор Посмотреть сообщение
    Лучший альбом.
    Действительно, по первым двум трекам отлично заходит.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  15. #1394
    Частый гость Аватар для Алексей_R_76
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    50 км от ЕКБ
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Цитата Сообщение от оператор Посмотреть сообщение
    Наши мнения не совпадают.
    Это факт - и, спор тут неуместен.
    Лично я, люблю качественную музыку профессионально и умело исполняемую.
    Да, не совпадают.
    Спорить никто и не собирался.
    Любой (обобщив в целом) выпускник консерватории сможет профессионально и умело исполнить партию любой сложности, ноты, которые ему предоставят.
    Вопрос не в качестве исполнения, не в его чистоте и "правильности", а в том, будет ли интересно слушать эту партию именно в его исполнении.
    А вот тут уже нужны и экспрессия, и драйв, и чувства, и душа (если угодно)... Вы ведь согласны с тем, что одно и то же муз. произведение разные исполнители играют с разной (индивидуальной) подачей. Одного хочется слушать, другого - нет.
    Так где же всё то количество людей профессионалов, которые могут сыграть
    Цитата Сообщение от оператор Посмотреть сообщение
    качественную музыку профессионально и умело исполняемую.
    ???

    Вот я про что.

    P.S.
    ...а ватные вокальные партии (тем более, рокЕшные) мне не интересны...

  16. #1395
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Я думаю, что музыка из набора звуков превращается в искусство тогда, когда может цеплять струны в душе слушателя.
    Умело и профессионально исполненные треки далеко не всегда цепляют.
    Профессионализм хорош, когда он незаметен, и когда подчинен сверхзадаче - создать у слушателя эмоции.

    Предлагаю прочесть и вникнуть в суть статьи Лихницкого.
    Можно не обращать внимание на спорные утверждения об утраченном искусстве исполнительского мастерства - оно всё же сохранилось, хотя в целом поток "неплохих" профессиональных исполнителей довольно полноводен.
    Следите за сутью.

    Скрытый текст

    ##АПРЕЛЬСКИЕ ТЕЗИСЫ
    Анатолий Лихницкий, Журнал Аудио Магазин №2 (19) 1998 г.

    При всем многообразии применений домашний аудиоаппаратуры главным все-таки остается получение с ее помощью музыкального удовлетворения, которое складывается из наслаждения самой музыкой, ощущения достоверности звучания и чувства комфорта.

    Перелистывая самый правдивый и компетентный журнал «Аудио Магазин», а также рассматривая красочные проспекты фирм и выслушивая советы друзей, покупатель аудиоаппаратуры, особенно дорогостоящей, хочет быть уверен, что выбираемая им техника позволит получать такое удовлетворение. Оказывается, есть только один способ сделать правильный выбор: предварительно «продегустировать» аппарат, положившись на собственные уши или уши квалифицированного эксперта. Напомню, что объективные параметры аппаратуры не облегчат вам выбор, так как прямой связи с музыкальным удовлетворением они не имеют.

    Результатам «дегустации» аудиоаппаратуры можно верить только в том случае, если она проводилась по тщательно отработанной методике, а также с опорой не только на «золотые» уши эксперта, но и на его восприимчивость, сформированный за долгие годы музыкальный менталитет, его представление о том, что такое музыка и как происходит ее восприятие. Без всего этого внимание эксперта начинает блуждать, а его уши, хотя и остаются уникальным измерительным устройством, в деле аудиоэкспертизы становятся бесполезными. По этой причине следует рассчитывать не на «золотые» уши эксперта, а на его «золотую» голову.

    Чтобы голова аудиоэксперта обрела цену благородного металла, предлагаю дозаполнить ее некоторыми, выработанными мной за всю мою допенсионную жизнь, представлениями о том, что надо слушать в музыке.

    Музыка – это не только спроецированная в сознание упорядоченная во времени последовательность звуков разной высоты, длительности, громкости и тембра (так обычно представляют ее себе аудиофилы и аудиоинженеры). Музыка – это прежде всего тонко организованное соотношение, казалось бы, незначительных отклонений во временной упорядоченности звуков (агогика), в высотной (интонация), громкостной (микродинамика) и др. Соотношение непрерывно меняющихся значений этих отклонений на протяжении музыкального произведения или его законченной части оказывается носителем главного – эмоционального и эстетического содержания музыки, которое я называю музыкальным сообщением и которое постигается не столько разумом, сколько чувством (через неосознанное восприятие).


    Только в результате чувственного восприятия музыки у слушателя возникают итоговые эмоции: вовлеченность в прослушивание, наслаждение музыкой и т.п.; чтобы испытать эти эмоции, нормальные слушатели и ходят на концерты, собирают любимые записи и покупают дорогостоящую аппаратуру. Приобретая ее, любитель музыки должен быть уверен, что аппаратура не сочиняет и не интерпретирует музыку, а лишь передает ее с большими или меньшими потерями.


    То обстоятельство, что звуки музыки и их упорядоченность во времени (я называю это интеллектуальным содержанием музыки) легко проецируются в сознание слушателя, тогда как эстетическое содержание идет в обход сознания, направило аудиофилов и проектировщиков аудиоаппаратуры по ложному пути: они обращают внимание на «слышимые» искажения музыки, создаваемые аппаратурой (ограничение полосы частот, нелинейные искажения и шум), и игнорируют «неслышимое», то есть искажение ее сокровенного смысла. Наше неумение осознавать потери и искажения в музыкальном сообщении, получаемом на чувственном уровне, уже сегодня привело к катастрофическим последствиям, таким, например, как «смерть» музыки, вызванная техническим прогрессом звукозаписи.


    Кроме интеллектуального и противопоставляемого ему мною эстетического содержания, слушатель постигает в музыке чувственно и одновременно умозрительно тембры и музыкальные эмоции. С учетом этого для целей аудиоэкспертизы я представил восприятие слушателя как четырехуровневое.

    Первый уровень. Осознанное восприятие звуков и их упорядоченности во времени.

    Второй уровень. Умозрительно-чувственное восприятие красок музыки – ее тембров.

    Третий уровень. Чувственно-умозрительное восприятие развернутых во времени музыкальных эмоций.

    Четвертый уровень. Чувственное (подсознательное) восприятие эстетического содержания музыки.

    Если вы ожидаете от аудиоаппаратуры полного музыкального удовлетворения, то ваша аппаратура должна выдержать экзамен на передачу содержания музыки, соответствующего каждому из четырех уровней восприятия. Способность аппаратуры передать содержание музыки оценивается по передаче отдельных признаков звучания, подробно рассмотренных в моей книжке.

    Вывод о полноте и точности передачи содержания музыки слушатель способен сделать лишь при следующих условиях:

    а) звучание тестируемого аппарата, включенного в контрольный тракт, должно сравниваться со звучанием стандартного (контрольного, референсного, эталонного – можно назвать его как угодно) образца; важно, чтобы качество звучания такого образца стало для слушателя точкой отсчета на любой из выбранных шкал субъективной оценки качества звучания. Отсутствие такой точки равноценно отсутствию самих шкал оценки;

    б) при сравнении звучания тестируемого и стандартного образцов нужно ориентироваться на эстетический эталон (эталоны). Без такой ориентировки слушатель, уловивший разницу в звучании образцов, может не суметь предпочесть одно звучание другому. Формирование у слушателя эстетических эталонов происходит по мере формирования музыкального менталитета. Парное сравнение с ориентацией на эталон в психофизике называют методом триад;

    в) слушатель должен уметь управлять своим восприятием: настраивать его на признаки звучания. Соответствующие избранному уровню восприятия (так называемая установка на доминанту), и затем пытаться проникнуть сознанием в свои неясные ощущения. Используемые для этого приемы называют интроспекцией.

    Достоверность результатов тестирования аудиоаппаратуры определяется:

    а) степенью прозрачности контрольного тракта для содержания музыки на избранном уровне восприятия. Эту прозрачность обычно называют разрешением (или разрешающей способностью) тракта. Разрешение используемого при аудиоэкспертизе тракта должно быть как можно более высоким, во всяком случае существенно большим, чем у обычной аудиоаппаратуры. Разрешение контрольного тракта оценивают с помощью разработанного Питером Квортрупом метода сравнения по контрасту;

    б) наличием или отсутствием в тестовых записях музыкального содержания, соответствующего избранному уровню; программы, в которых нет какой-либо или всех составляющих содержания музыки, относительно которых проводится тестирование, бесполезны;

    в) степенью восприимчивости слушателя ко всем составляющим содержания музыки, также его способностью осознавать, в каком объеме и с какой точностью им воспринято на чувственном уровне это содержание.

    ● ● ●

    К наиболее спорным вопросам аудиоэкспертизы относится выбор музыкального жанра, произведения которого лучше всего подходят для тестирования аудиоаппаратуры. Руководствуясь своими наблюдениями из музыкальной жизни, я выработал простое правило (хотя оно и не без исключений): чем легче музыка уживается с электроакустическим оборудованием концертного зала, тем менее она пригодна для тестирования, тем сложнее аудиоэксперту определить особенности звучания домашней аппаратуры.

    Всем известно, что симфоническая инструментальная и оперная музыка несовместима с системами озвучивания. На концертах джаза довольно часто используются микрофоны и громкоговорители. Эстрадно-танцевальная и рок-музыка, как известно, не обходится без звукоусилительного оборудования и электронных устройств эффектов. Музыка, начиненная синтезированными с помощью электроники звуками, меньше всего подходит для тестирования аудиоаппаратуры. Неочевидным, но установленным из опыта фактом оказывается то, что аудиоаппаратура, прошедшая испытания симфонической и оперной музыкой, как правило, способна удовлетворить самого взыскательного ценителя любого из известных музыкальных жанров.

    Сама принадлежность произведения к жанру симфонической, инструментальной или оперной музыки не гарантирует присутствия в ней эмоционального содержания. Наличие такого содержания определяется не жанром, а художественными достоинствами музыкального произведения, уровнем его интерпретации (который может быть беспредельно высоким), а также способностью записи сохранить и донести до слушателей это содержание. Перечисленным требованиям, по моему убеждению, отвечают только симфонические, инструментальные и оперные произведения, записанные на грампластинки на 78 об/мин с 1909 по 1935 год, и на LP, выпущенные с 1057 по 1964 год. Это были, несомненно, периоды расцвета музыкальной культуры и самого высокого качества фонограмм за всю историю звукозаписи. Именно в эти периоды запись отличалась исключительной музыкальной прозрачностью и поэтому сохранила для нас без существенных эмоциональных и эстетических потерь уникальные интерпретации великих музыкантов. Прозрачность старых записей достигалась сначала за счет свободного от электроники акустического принципа звукозаписи, позже – благодаря исключительной простоте электронно-лампового звукозаписывающего оборудования. В последнее время производители фонограмм стали снова применять похожие технологии записи, обозначая это в буклетах к дискам так: «Запись выполнена по кратчайшему пути музыкального сигнала». Однако они опоздали, так как исполнительское мастерство в высшем смысле этого слова уже почти утрачено.
    [свернуть]
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  17. #1396
    Частый гость Аватар для Алексей_R_76
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    50 км от ЕКБ
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Я думаю, что музыка из набора звуков превращается в искусство тогда, когда может цеплять струны в душе слушателя.
    Умело и профессионально исполненные треки далеко не всегда цепляют.
    Профессионализм хорош, когда он незаметен, и когда подчинен сверхзадаче - создать у слушателя эмоции.
    Я про это же.

  18. #1397
    Частый гость Аватар для оператор
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    ИГВИН,

    Этот гражданин не из моей песочницы.
    Как по мне, чистый бизнес-сектант и этого не скрывает. Доводилось общаться.
    Личное мнение.
    Читать не буду, надоел он своими учениями, могу сам такой пурги написать сколько угодно.
    Могу оспорить ровно половину выдвинутых в этой статье утверждений.
    Все же прочитал.
    Кому интересно не осуждаю, читайте на здоровье.
    Последний раз редактировалось оператор; 28.01.2019 в 17:00.
    вонючкам и дуракам не отвечаю

  19. #1398
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    оператор Спор не о личности, а о мыслях по поводу музыки.
    (лично я вообще вне всяких песочниц, узки они мне)
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  20. #1399
    Частый гость Аватар для оператор
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Цитата Сообщение от Алексей_R_76 Посмотреть сообщение
    Я про это же.
    Магомаев, наверное, сильно бы удивился незаметности своего профессионализма в создании эмоций.

    ---------- Сообщение добавлено 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    оператор Спор не о личности, а о мыслях по поводу музыки.
    (лично я вообще вне всяких песочниц, узки они мне)
    Люди, которые пытаются манипулировать сознанием, используя для этого смесь реальных фактов и умело замешанных, на этом манипуляций не могут по определению ничего ценного для других людей сформулировать.
    Создание ложной реальности не моя тема.
    Здесь, как по мне, именно такая ситуация, когда личность определяет форму, при этом наличествует у этой личности строго определенная коммерческая задача.
    То, что он умеет пудрить мозги, уважаю. Молодец.
    Отвлекаемся.
    Хорошо, что есть люди вне песочниц. Иногда ограниченность огорчает. Я, за свободный разум.
    вонючкам и дуракам не отвечаю

  21. #1400
    Частый гость Аватар для 2Ears
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    446

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Я думаю, что музыка из набора звуков превращается в искусство тогда, когда может цеплять струны в душе слушателя.

    Offтопик:
    А шансон?

    Есть мнение,что Искусство таки-Объективно

Страница 70 из 113 Первая ... 60686970717280 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •