Страница 12 из 113 Первая ... 2101112131422 ... Последняя
Показано с 221 по 240 из 2242

Тема: Женщины в музыке

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Клубок противоречий
    Автор темы
    Аватар для vizzy
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,658

    По умолчанию Женщины в музыке

    Решил создать тему, освещающую не жанр или стиль, а явление Любителей женского вокала здесь похоже хватает(я из них )

    1. Милен Фармер(Mylene Farmer). Парадоксальная певица. Ее многие любят, еще больше ненавидят, понимают очень немногие. По моему мнению, она живое воплощение грусти и одиночества в музыке. Каждая ее песня - откровение, единственный шанс заглянуть в ее душу. Я ее слушаю уже 3 недели и не могу оторваться. У нее хоть и не сильный, но очень нежный и приятный голос, пропитанный грустью... Тема не случайно создана сегодня - сегодня день рождения Милен

    2. Оливия Ньютон-Джон(Olivia Newton-John). Певица с очень красивым тембром голоса, слшать одно удовольствие Рекомендую песню Suspended In Time с альбома OST Xanadu.

    3. Эния(Enya). Ее называют Ирландской Феей и это звание она полностью оправдывает Сама исполняет все инструментальные и вокальные партии на альбомах. Завораживающие голос и музыка.

    4. Сара Брайтмен(Sarah Brightman). Оперная певица, начинавшая в мюзиклах Эндрю Ллойда Уеббера. Голос зашибенный, комментарии излишни.

    5. Мэгги Рейли(Maggie Reilly). Певица, долгое время сотрудничавшая с Майком Олдфилдом. Голос весьма приятный, стоит послушать. Классическая песня - Moonlight Shadow Майка Олдфилда.
    Последний раз редактировалось vizzy; 20.12.2014 в 08:37.
    The time is gone, The song is over, Thought I*d something more to say...(Pink Floyd - Dark Side Of The Moon - Time - 1973)

  2. #221
    Завсегдатай Аватар для Yury Novikov
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,336

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Цитата Сообщение от andrey-m Посмотреть сообщение
    Для попсы очень даже не плохо.
    Для попсы согласен. Очень даже вполне. Но она же как оперная позиционируется. И получается типа "оперный певец" Коля Баксов, только другого пола.

  3. #222

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Она позиционируется как кроссроад, то есть пересечение попсы и классики.
    Вообще, слушать её приятно.
    Но вот когда она поёт дуэтом с настоящими певцами. Блин, первая мысль, хоть бы не позорилась. Но потом включается фантазия. Типа Каррерас в рогатом шлеме на носу боевого драккара укрощает бурю могучим голосом, а она тоненьким голоском в замке хранит ему верность.

  4. #223
    Регистрация не подтверждена Аватар для toivo
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    510

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Вах! Непотопляемая ветка.
    Меня недавно просветили Диамандой Галас и дуэтом Тара Фуки -- но нервы на них надо... просто насладится не получится. Трудная музыка.

    Удачи.

  5. #224
    Частый гость Аватар для Joe.
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    4Pi anechoic
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    На Сhastain "The 7th Of Never" дамочка под псевдонимом Leather Leone меня на днях сильно зацепила.

    Ещё Dead Can Dance очень люблю.

  6. #225
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    Ташкент
    Возраст
    55
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Цитата Сообщение от Yury Novikov Посмотреть сообщение
    Для попсы согласен. Очень даже вполне. Но она же как оперная позиционируется. И получается типа "оперный певец" Коля Баксов, только другого пола.
    Басков не может петь тихо, а она может.
    Сегодня ещё раз послушал её кончерт на ДВД -Live from Las Vegas-
    Некоторые не попсовые вещи у неё получаются очень не плохо, - попадает под её голос. На тему адажио Альбинони например,или "Time To Say Goodbye" - цеплят однако.

  7. #226
    Старый знакомый Аватар для Анатоль
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Нино Катамадзе !!!

  8. #227
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Цитата Сообщение от Анатоль Посмотреть сообщение
    Нино Катамадзе !!!
    Какой диск?
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  9. #228
    Старый знакомый Аватар для Анатоль
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Нашёл 2 диска мп3, Black и White
    И музыканты супер!
    Ищу lossles
    Nino Katamadze

  10. #229
    Частый гость Аватар для Joe.
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    4Pi anechoic
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    В emule есть оба

  11. #230
    Старый знакомый Аватар для tbvbor
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    г.Ижевск
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    а у меня обычный (не мп3) Black. Я уж незнаю почему, но записан он с постоянным клиппингом. Как услышал что искажения какие-то только на этом диске тут же загнал в AdobeAudition, смотрю-а там клиппинг мощный. Сволочи...То ли пираты, то ли звукорежи...Непонятно.

  12. #231
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    tbvbor, то же самое могу сказать про White.
    Грязно записан, громко и грязно.
    "Записано и сведено в студии "Mi Fa Si" Тбилиси, Грузия.
    Георгий Гварджаладзе (звукорежиссер)."
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  13. #232

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Слушаю первый магнитоальбом Светланы Владимирской и группы Клеопатра. Звук дешёвого синтезатора, но все задатки хорошей музыки уже есть.

  14. #233
    Старый знакомый Аватар для Анатоль
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Цитата Сообщение от tbvbor Посмотреть сообщение
    а у меня обычный (не мп3) Black. Я уж незнаю почему, но записан он с постоянным клиппингом. Как услышал что искажения какие-то только на этом диске тут же загнал в AdobeAudition, смотрю-а там клиппинг мощный. Сволочи...То ли пираты, то ли звукорежи...Непонятно.
    Значит исходник похабно записан? жаль

  15. #234
    Старый знакомый Аватар для tbvbor
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    г.Ижевск
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    tbvbor, то же самое могу сказать про White.
    Грязно записан, громко и грязно.
    "Записано и сведено в студии "Mi Fa Si" Тбилиси, Грузия.
    Георгий Гварджаладзе (звукорежиссер)."
    сейчас непомню, но вроде бы у меня так же.

    Добавлено через 48 секунд
    Цитата Сообщение от Ослик Иа Посмотреть сообщение
    Слушаю первый магнитоальбом Светланы Владимирской и группы Клеопатра.
    Кто такая? попса?
    Последний раз редактировалось tbvbor; 03.06.2008 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение

  16. #235

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    А много ты знаешь женщин в русском роке? Конечно, попса. Но очень хорошая.

    Светлана Владимирская родилась в простой, но музыкальной московской семье: вероятно, поэтому с малых лет больше всего её занимала музыка. После окончания школы она поступила в московское музыкальное училище по классу **дирижер хора**. Во время учёбы она подрабатывала, выступая в ресторанах и клубах, работала в оркестре. Окончив училище в начале 90-х, стала солисткой группы **Клеопатра**. Потом судьба свела её с продюсером Марком Большим, известным по работе с Кузьминым, группой **Любэ** и другими коллективами и исполнителями. Марк занялся сольным проектом молодой певицы, а вскоре стал её мужем. Карьера Светланы стремительно пошла в гору. Всесоюзной известности певица добилась почти сразу, с песней **Мальчик мой**. Эта песня, принадлежащая перу Виктора Лукьянова, и сейчас выделяется на общем фоне однообразной поп-музыки своей оригинальностью, а по тем временам выглядела и вовсе революционно. Благодаря стильной аранжировке и блестящей вокальной подаче Светланы композиция **Мальчик мой** моментально приобрела статус шлягера. Начались бесчисленные гастроли по стране, теле- и радиоэфиры, интервью в прессе. В 1994 году Владимирская была признана певицей года. К 95-му году она была одной из самых востребованных эстрадных исполнительниц в России. Однако записав пять альбомов, находясь на пике популярности, Владимирская неожиданно покидает сцену и уезжаетв Красноярский край. Там, живя спокойной и размеренной жизнью, Светлана занимается домашним хозяйствои и воспитывает детей. В 2004 году, также неожиданно, спустя почти десять лет, певица возвращается на сцену с альбомом ремиксов.

  17. #236
    Старый знакомый Аватар для tbvbor
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    г.Ижевск
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Всесоюзной известности певица добилась почти сразу, с песней **Мальчик мой**
    это она что ли поет? А я думал какая нибудь Ветлицкая

  18. #237

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Мне очень нравятся несколько песен, исполняемые Ветлицкой, особенно позднего периода, когда кто-то (лень искать кто) начал нанимать ей хороших специалистов.

  19. #238
    Завсегдатай Аватар для vd_two
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Цитата Сообщение от tbvbor Посмотреть сообщение
    а у меня обычный (не мп3) Black. Я уж незнаю почему, но записан он с постоянным клиппингом. Как услышал что искажения какие-то только на этом диске тут же загнал в AdobeAudition, смотрю-а там клиппинг мощный. Сволочи...То ли пираты, то ли звукорежи...Непонятно.
    Не звукорежи- записано как раз великолепно. Скорей пираты или издатели, у меня украинский (за $4 )- явных искажений не слышно, но громкость (RMS) разогнана, большой шум из-за этого. Купил бы оригинал, если таковой существует...

  20. #239
    Старый знакомый Аватар для Анатоль
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Цитата Сообщение от vd_two Посмотреть сообщение
    Не звукорежи- записано как раз великолепно. Скорей пираты или издатели, у меня украинский (за $4 )- явных искажений не слышно, но громкость (RMS) разогнана, большой шум из-за этого. Купил бы оригинал, если таковой существует...
    Тогда буду искать, обнадёжили

  21. #240
    Старый знакомый Аватар для tbvbor
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    г.Ижевск
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    По умолчанию Re: Женщины в музыке

    Цитата Сообщение от vd_two Посмотреть сообщение
    Не звукорежи- записано как раз великолепно. Скорей пираты или издатели ...
    чего то меня гложут сомнения, это каким идиЁтом надо быть чтобы ковырятся с записью, пускай даже элементарно громкость поднять. Нахера им это надо? Пиратам то точно не нужно

Страница 12 из 113 Первая ... 2101112131422 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •