Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: SB Acoustics SB15NRXC30-8 и фильтр к нему?

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Валера777
    Регистрация
    19.10.2007
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию SB Acoustics SB15NRXC30-8 и фильтр к нему?

    Привет.Есть этот мидбас SB Acoustics SB15NRXC30-8 хочу сделать на нем полочники как здесь http://www.clearwaveloudspeaker.com/M5/M5.html вч Vifa XT25 но сам фильтры не смогу разработать поскажите кто уже делал кроссы для него, номиналы и схему .Ну и ваабще все что знаете об этом миде и как его оформить и порезать.А также можно ли использовать кросс от ЕКА (вернее часть ее для мида) или от ELOK?На форуме и в интернете на зарубежных DIY написано про них не мало но ни где нет описания фильтров ни конкретных готовых китов (не комерчиских)

  2. #21
    Завсегдатай Аватар для UFHBY
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Ханты
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,360

    По умолчанию Re: SB Acoustics SB15NRXC30-8 и фильтр к нему?

    Так в даташите должно быть.... А-аа, вот: Cutout diameter 123мм, Overall diameter - 150 мм (это если утапливать). Но под утапливание, я бы дождался динамиков и штангеном их, штангеном! Случаи разные бывают.
    The Best Things Are Left Unspoken

  3. #22
    Завсегдатай Аватар для RINDIG
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,120

    По умолчанию Re: SB Acoustics SB15NRXC30-8 и фильтр к нему?

    Приехали ко мне динамики из "Madisound" журнальчик свой не положили
    размеры корпуса хочу сделать такие :
    нормально ? (напомню у меня будет цельный ).
    Закрытый ящик , слушаться будет с сабвуфером.
    И очень очень редко без .

    Расположение Вч и СЧ\НЧ динамика сделать как у George Krilov в минимониторе.
    Надвинуть друг на друга и сместить по оси.

    Не понимаю , зачем SB сделали подводящие клеммы для проводов такие торчащие за пределы динамика
    Если вырезать отвертсие по даташиту , динамик не влезет туда. помешают клеммы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	чертёж для СБ.JPG 
Просмотров:	436 
Размер:	74.8 Кб 
ID:	85072  
    Последний раз редактировалось RINDIG; 09.05.2010 в 11:55.
    Активный триампинг 3 полосы класс D: НЧ 15 дюймов , СЧ SB Acoustic -NRX15, ВЧ Morel mdt-30. DSP процессор ADAU1701
    Частота раздела 150\3000 гц. 5 порядок линкцвиц райли

  4. #23
    Завсегдатай Аватар для RINDIG
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,120

    По умолчанию Re: SB Acoustics SB15NRXC30-8 и фильтр к нему?

    Кто нибудь собрал АС на СБ ?
    или я первый получается буду ?
    Похоже вы динамики купили и забросили

  5. #24
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Валера777
    Регистрация
    19.10.2007
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию Re: SB Acoustics SB15NRXC30-8 и фильтр к нему?

    Цитата Сообщение от RINDIG Посмотреть сообщение
    Кто нибудь собрал АС на СБ ?
    или я первый получается буду ?
    Похоже вы динамики купили и забросили
    Видимо да первый .Я сам жду когда кто нибудь сделает у самого пока ничего не получается.

  6. #25
    Завсегдатай Аватар для RINDIG
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,120

    По умолчанию Re: SB Acoustics SB15NRXC30-8 и фильтр к нему?

    А вот и фото , полуфабриката
    Динамики ещё не прикручены и не поставлены разъёмы для проводов.
    Ну и синтепона внутрь наложу.
    Возможно герленом обклею стенки , по опыту Георгия Крылова.
    белый цвет мне нравится , и саморезы тоже не мешают. Может даже их закрывать не буду.
    если всё будет хорошо , то лаком покрою.
    Самое главное звучание чтобы оправдало ожидания , а внешнйи вид уже и так неплох на мой вкус.
    Если АС не звучит, то её внешняя красота меня не интересует вовсе.
    Мне АС не для мебели надо , а чтобы играло !

    Единственный мой косяк , эскиз с ошибкой нарисовал . Перепутал расположение НЧ\ВЧ динамиков.
    хотел классическое расположение ВЧ вверху , НЧ внизу.
    АС строится для 3 полос . Всё деление активное.
    Так что фильтров делать не надо и внутри их не будет ( и объём АС не скушают )
    замеры будут обязательно , но попозже (не знаю когда доделаю микрофонный усилитель).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	S3020596.jpg 
Просмотров:	464 
Размер:	153.6 Кб 
ID:	87151   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	S3020603.jpg 
Просмотров:	952 
Размер:	186.2 Кб 
ID:	87152   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	S3020611.jpg 
Просмотров:	693 
Размер:	134.4 Кб 
ID:	87153   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	S3020593.jpg 
Просмотров:	1054 
Размер:	166.2 Кб 
ID:	87154  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	S3020595.jpg 
Просмотров:	725 
Размер:	126.0 Кб 
ID:	87156   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	S3020605.jpg 
Просмотров:	718 
Размер:	154.5 Кб 
ID:	87157  
    Активный триампинг 3 полосы класс D: НЧ 15 дюймов , СЧ SB Acoustic -NRX15, ВЧ Morel mdt-30. DSP процессор ADAU1701
    Частота раздела 150\3000 гц. 5 порядок линкцвиц райли

  7. #26
    Завсегдатай Аватар для RINDIG
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,120

    По умолчанию Re: SB Acoustics SB15NRXC30-8 и фильтр к нему?

    где у динамика + где - ? в даташите и на самом динамике не написано!
    Я предположил что большой контакт это + , меньший - ?
    колонки собрал , только пока без герлена внутри и герметиком не обмазано .
    они собраны довольно плотно без щелей.
    Синтепона чуток положил на дно.
    Стенки синтепон не обклеивал .
    Думаете надо ? И вообще сколько синтепона ложить ?
    Измерения не знаю когда ещё будут.
    всё таки переднюю панель переделаю при возможности , не такую я хотел
    Получилось ВЧ динамик ниже уха , а нч\сч на уровне ушей.
    Звуковая картина низковато рисуется.

    Вот что надо было: по мотивам минимонитора Георгия Крылова
    Ладом ещё не расслушал . Усилитель что-то брыкается , фонит на канале ВЧ динамика
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	две колонки.PNG 
Просмотров:	221 
Размер:	29.6 Кб 
ID:	87949  

  8. #27
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    31
    Сообщений
    491

    По умолчанию Re: SB Acoustics SB15NRXC30-8 и фильтр к нему?

    Цитата Сообщение от RINDIG Посмотреть сообщение
    Я предположил что большой контакт это + , меньший -
    А батарейкой проверить не вариант?

  9. #28
    Частый гость Аватар для Speedy Gonzales
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    п. Двуреченск
    Возраст
    44
    Сообщений
    472

    По умолчанию Re: SB Acoustics SB15NRXC30-8 и фильтр к нему?

    RINDIG, Смотри внимательно!
    На чёрной пластине в которую запрессованы выводы выбита маркировка + у толстого и - у тонкого.

  10. #29
    Завсегдатай Аватар для RINDIG
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,120

    По умолчанию Re: SB Acoustics SB15NRXC30-8 и фильтр к нему?

    У SB Acoustics получается до сих пор только одна линейка динамиков ?
    Т.е. у них нет пока разной ценовой и качественной категории линеек.

    Вот очень черновое измерение SB15 в корпусе моём. ( мерил двумя разными микрофонами 10 см растояние).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	06062010215.jpg 
Просмотров:	249 
Размер:	184.0 Кб 
ID:	91230   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	черновое измер&#10.PNG 
Просмотров:	390 
Размер:	94.7 Кб 
ID:	91231   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	06062010212.jpg 
Просмотров:	268 
Размер:	274.0 Кб 
ID:	91232  

  11. #30
    Завсегдатый Аватар для Mosfet
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    г. Красногорск, М.О.
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,243

    По умолчанию Re: SB Acoustics SB15NRXC30-8 и фильтр к нему?

    Сейчас разбирался с кучей динамиков, лежащих на полке и решил послушать всё, что попадает в размер от 4 до 6 дюймов на предмет использования в СЧ секции трёх-четырёхполоски. Под раздачу попали
    Scan-Speak 15M/4531K https://www.madisound.com/store/prod...oducts_id=1479
    SB Acoustics SB15NRXC30-8-UC 5" https://www.madisound.com/store/prod...oducts_id=8675
    SEAS CA12RCY (H1152) 4.5" https://www.madisound.com/store/prod...oducts_id=1598
    Peerless CSX-145 H http://www.samodelka.ru/goods/649.htm

    Слушал всё это добро без оформления, на небольшом постаменте, чтоб отражённая волна особо не мешала, через последовательную цепочку из мультикапа 10мкФ и воздушной катушки 2мГн. Сравнение получилось довольно интересным. Во-первых, Пирлесс слил всем, во всём и сразу. Даже не знаю, чего с ним делать. Лежит уже давно и будет по ходу лежать дальше. Ни разрешения, ни тембров: тухлое унылое г..но. Дальше, очень популярный Seas H1152. Ну, ээ... Как СЧ довольно неплох, но не более. К хаенду никак не приложить. Некий компромисс между ценой и качеством. Я б его использовать не стал, но раз есть, куда-нибудь засуну. Далее у нас Сканспик 4531. Дорогущий Ревелатор, довольно популярный мидбас, несмотря на цену. Звучит лучше Сиса 1152 буквально по всему диапазону, гораздо лучше по разрешению, но не выигрывает, а даже немного проигрывает по компрессии. Звук зажат и малоподвижен. Прям не ожидал, думал он сходу станет чемпионом за такие-то деньги, авотхрен. Это тем более странно, что он больше Сиса и должен бы меньше компрессировать. Ни-фи-га. Дальше был СБ Акустикс 5". Ну, что сказать, порвал он Сканспика как тузик грелку. Сканспик ожидаемо ровнее по АЧХ на слух, но по разрешению тембрам и компрессии слил дешёвому SB Acoustics. В общем SB - чемпион.
    Далее послушал ещё пару динамиков 6" и 8" вне конкурса, поскольку стыковка их с пищиком напрямую без промежуточного СЧ выглядит сомнительной. В качестве испытуемых выступили:
    Seas H1215 https://www.madisound.com/store/prod...roducts_id=823
    SB Acoustics SB17NRXC35-8 https://www.madisound.com/store/prod...oducts_id=8302
    и переделанный (отклеен колпачок и пропитан воробьёвкой)
    Eminence ALPHA-8A https://www.madisound.com/store/prod...oducts_id=8546
    СБ Акустикс тут не порадовал. С одной стороны, он играет довольно высоко и скорее всего сможет состыковаться с пищиком без посредников. Но как мидбас он всё же не слишком выдающийся. Что-то у него с тембрами не то. Разрешение на высоте, но звук не радует. Хотя он также намного лучше Скаспика, который выглядит по сравнению с ним закомпрессованным г.вном. Полагаю, что проблема с тембрами SB кроется в диффузоре из непонятного материала. Точно такой же, но бумажный, был бы наверняка лучше. Кстати, четырёх- пяти- и шестидюймовки из этого пластика уже исчезли с сайта SB Acoustics, остались только бумажные. Но на Мэдисаунде они ещё есть, так что будьте внимательнее при заказе.
    Переделанная PRO восьмёрка от Эминенс довольно своеобразна. С одной стороны, вес подвижки стал сейчас 14,5 грамм, что весьма мало. Это даёт очень высокое разрешение во всём диапазоне и лёгкость подачи. С другой стороны, полная добротность повысилась до 0,83, а резонанс на воздухе до 85Гц. Плюс явная кривизна АЧХ. Но с этим можно бороться. Наверняка в колонке он будет звучать отлично, особенно когда пулю из дерева поставлю ему на керн. И последний динамик в прослушивании - Н1215. Что сказать, офигительный мидбас. Ровный, свободно звучащий. Но его только в три полосы, без СЧ с пищиком не состыкуешь. И всё же он очень хорош. Отличные тембры, легкость подачи, хорошее разрешение в мидбасе. Мне реально понравился, рекомендации лучших собаководов .

    Конечно, в нормальном оформлении, с правильной фильтрацией изо всех этих динамиков можно сделать что-то более-менее приличное. Однако, я бы теперь десять раз подумал, прежде чем отдать офигенную кучу денег за раскрученный бренд. На всякий случай предупреждаю: это исключительно мои эксперименты и мой слуховой опыт, он может отличаться от опыта и впечатлений других самодельщиков. Так что взвешивайте,учитывайте, но слушайте и решайте сами .
    С уважением, Сергей.

  12. #31
    Завсегдатай Аватар для shkal
    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,940

    По умолчанию Re: SB Acoustics SB15NRXC30-8 и фильтр к нему?

    Сергей, ты меня что-то с СБшками совсем запутал. Насколько я понял, SB15 и SB17 существуют в двух версиях диффузоров - с пропиткой и без, без пропитки в с индексом UC в названии. Материал и там, и там написан папирусная бумага.
    Ты, видимо, под пластиком понимаешь эту пропитанную бумагу? И правильно ли я понял, 15шка была с непропитанным диффузором, а 17шка - с пропитанным?

  13. #32
    Завсегдатый Аватар для Mosfet
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    г. Красногорск, М.О.
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,243

    По умолчанию Re: SB Acoustics SB15NRXC30-8 и фильтр к нему?

    Володя, они наверное оба бумажные, но кто там чем пропитан, я не знаю. Пластиковыми я назвал гладкие, без вкраплений. Те, что звучат, они с "мусором" в бумаге диффузора . Там вкрапления какие-то, типа опилок, гладкие и ровные звучат хуже. На сайте производителя остались только те, что с "опилками", никаких индексов в названии, типа UC, у них нет. Возможно, индексы были раньше. Во всяком случае, на моих 5" и 6" без "опилок" стоит индекс DC, а с "опилками" индекса нет. http://www.sbacoustics.com/index.php...ts/midwoofers/

    По АЧХ и разрешению оба типа этих динамиков не отличаются, но тембрально шершавые немного лучше. У них меньше резонансов, выше ясность, хотя подача довольно близка. Если нет шершавых, можно с удовольствием употребить и гладкие .
    С уважением, Сергей.

  14. #33
    Завсегдатай Аватар для Romanoff
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию Re: SB Acoustics SB15NRXC30-8 и фильтр к нему?

    Mosfet, а что бы ты посоветовал для SB15 поставить снизу и сверху из недорогого, если делать трехполоску?
    Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел (с) Карел Чапек

  15. #34
    Регистрация не подтверждена Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Город бывших энергетиков Чернобыльской АЭС
    Возраст
    50
    Сообщений
    997

    По умолчанию Re: SB Acoustics SB15NRXC30-8 и фильтр к нему?

    Цитата Сообщение от Mosfet Посмотреть сообщение
    Слушал всё это добро без оформления, на небольшом постаменте, чтоб отражённая волна особо не мешала, через последовательную цепочку из мультикапа 10мкФ и воздушной катушки 2мГн. Сравнение получилось довольно интересным. Во-первых, Пирлесс слил всем, во всём и сразу. Даже не знаю, чего с ним делать. Лежит уже давно и будет по ходу лежать дальше. Ни разрешения, ни тембров: тухлое унылое г..но. Дальше, очень популярный Seas H1152. Ну, ээ... Как СЧ довольно неплох, но не более. К хаенду никак не приложить. Некий компромисс между ценой и качеством. Я б его использовать не стал, но раз есть, куда-нибудь засуну. Далее у нас Сканспик 4531. Дорогущий Ревелатор, довольно популярный мидбас, несмотря на цену. Звучит лучше Сиса 1152 буквально по всему диапазону, гораздо лучше по разрешению, но не выигрывает, а даже немного проигрывает по компрессии. Звук зажат и малоподвижен. Прям не ожидал, думал он сходу станет чемпионом за такие-то деньги, авотхрен. Это тем более странно, что он больше Сиса и должен бы меньше компрессировать. Ни-фи-га. Дальше был СБ Акустикс 5". Ну, что сказать, порвал он Сканспика как тузик грелку. Сканспик ожидаемо ровнее по АЧХ на слух, но по разрешению тембрам и компрессии слил дешёвому SB Acoustics. В общем SB - чемпион.
    Далее послушал ещё пару динамиков 6" и 8" вне конкурса, поскольку стыковка их с пищиком напрямую без промежуточного СЧ выглядит сомнительной. В качестве испытуемых выступили:
    Seas H1215 https://www.madisound.com/store/prod...roducts_id=823
    SB Acoustics SB17NRXC35-8 https://www.madisound.com/store/prod...oducts_id=8302
    и переделанный (отклеен колпачок и пропитан воробьёвкой)
    Eminence ALPHA-8A https://www.madisound.com/store/prod...oducts_id=8546
    СБ Акустикс тут не порадовал. С одной стороны, он играет довольно высоко и скорее всего сможет состыковаться с пищиком без посредников. Но как мидбас он всё же не слишком выдающийся. Что-то у него с тембрами не то. Разрешение на высоте, но звук не радует. Хотя он также намного лучше Скаспика, который выглядит по сравнению с ним закомпрессованным г.вном. Полагаю, что проблема с тембрами SB кроется в диффузоре из непонятного материала.
    На мой вкус, из "пропитанных", несмотря на несколько меньшую детальность, интереснее 17-й.
    Теплее, музыкальнее. Не кардинально, но все-же. Стало быть, "крапленые" - еще лучше?

  16. #35
    Завсегдатай Аватар для RINDIG
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,120

    По умолчанию Re: SB Acoustics SB15NRXC30-8 и фильтр к нему?

    Romanoff,
    Я бы на низ 12 дюймов поставил на верх morel
    ВЧ SB Acoustics никто не слушал , как они ?

  17. #36
    Перфекционист затейник Аватар для cka3o4nuk
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Украина Николаев
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409

    По умолчанию Re: SB Acoustics SB15NRXC30-8 и фильтр к нему?

    Цитата Сообщение от Mosfet Посмотреть сообщение
    По АЧХ и разрешению оба типа этих динамиков не отличаются, но тембрально шершавые немного лучше. У них меньше резонансов, выше ясность, хотя подача довольно близка. Если нет шершавых, можно с удовольствием употребить и гладкие .
    Сергей, вопрос, по разрешениею они как вобще? это практически единственное что волнует, но смотрю на 4"
    не думали о пропитке - воробьевкой? (пару раз рисковал на довольно доргих динах но все отлично разиница до и после разительная)

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение в 09:33 ----------

    Цитата Сообщение от RINDIG Посмотреть сообщение
    ВЧ SB Acoustics никто не слушал , как они ?
    запх слушал у него прекрасный отзыв по поводу 29х сб
    Once you get used to 15-inch bass,
    there is no going back...
    (c) Tony Gee
    You dont need it ? so we woudn`t do it.
    My 4-way is here http://sndenergy.blogspot.com/

  18. #37
    Завсегдатый Аватар для Mosfet
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    г. Красногорск, М.О.
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,243

    По умолчанию Re: SB Acoustics SB15NRXC30-8 и фильтр к нему?

    Цитата Сообщение от Romanoff Посмотреть сообщение
    Mosfet, а что бы ты посоветовал для SB15 поставить снизу и сверху из недорогого, если делать трехполоску?
    Я ж не знаю, что для тебя недорого . Но, честно говоря, такому динамику нужны соответствующие "коллеги". На НЧ можно поставить тот же СБ десятку, на ВЧ я бы всегда ставил только МДТ33/338, ну или на крайний случай МДТ30/308.

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    На мой вкус, из "пропитанных", несмотря на несколько меньшую детальность, интереснее 17-й.
    Теплее, музыкальнее. Не кардинально, но все-же. Стало быть, "крапленые" - еще лучше?
    Лучше однозначно.

    ---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от RINDIG Посмотреть сообщение
    Romanoff,
    Я бы на низ 12 дюймов поставил на верх morel
    ВЧ SB Acoustics никто не слушал , как они ?
    Я и слушал, и дорабатывал, и применял. Но не все, а только вот эти. Средненькие. Использовать можно, но у них невысокая чувствительность и красят они из-за конструктива. Сзади камеры почти нет и очень хорошо слышно пластиковую крышку заднюю, несмотря на ПАС и конический рассеиватель внутри. В принципе, они не хуже очень многих пищалок за гораздо большие деньги. Так что можно рекомендовать с поправками на чуйку и некоторые дополнительные работы по их улучшению. Но они не драйвовые, просто относительно ровные и комфортные и недорогие.
    С уважением, Сергей.

  19. #38
    Перфекционист затейник Аватар для cka3o4nuk
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Украина Николаев
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409

    По умолчанию Re: SB Acoustics SB15NRXC30-8 и фильтр к нему?

    https://www.madisound.com/store/manu...DCN-C000-4.pdf
    с чутьем более чем достаточно ачхи ровнее большинства
    Once you get used to 15-inch bass,
    there is no going back...
    (c) Tony Gee
    You dont need it ? so we woudn`t do it.
    My 4-way is here http://sndenergy.blogspot.com/

  20. #39
    Завсегдатай Аватар для Romanoff
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию Re: SB Acoustics SB15NRXC30-8 и фильтр к нему?

    Цитата Сообщение от Mosfet Посмотреть сообщение
    На НЧ можно поставить тот же СБ десятку
    На мадисоунде находится всего ldt их десяткb, а именно:
    https://www.madisound.com/store/prod...oducts_id=8303
    https://www.madisound.com/store/prod...oducts_id=9008
    Как считаешь, годятся они в пару среднику? По ВЧ понял, спасибо!
    Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел (с) Карел Чапек

  21. #40
    Завсегдатый Аватар для Mosfet
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    г. Красногорск, М.О.
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,243

    По умолчанию Re: SB Acoustics SB15NRXC30-8 и фильтр к нему?

    Цитата Сообщение от cka3o4nuk Посмотреть сообщение
    Сергей, вопрос, по разрешениею они как вобще? это практически единственное что волнует, но смотрю на 4"
    не думали о пропитке - воробьевкой? (пару раз рисковал на довольно доргих динах но все отлично разиница до и после разительная)
    По разрешению они лучше Сканспиков. Ворбьёвкой пропитывал гладкие 5", но они даже с пропиткой проигрывают непропитанным "мусорным".

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от cka3o4nuk Посмотреть сообщение
    https://www.madisound.com/store/manu...DCN-C000-4.pdf
    с чутьем более чем достаточно ачхи ровнее большинства
    На вид прикольно, но с десяткой стыковать сложно. Это в четыре полосы или толстый полочник только.
    С уважением, Сергей.

Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •