Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Амфитон 25ас-027

  1. #1
    Denis Fil
    Гость

    По умолчанию Амфитон 25ас-027

    Всем добрый вечер!Мне предлагают купить амфитон 25ас-027 .На что стоит обратить внимание?Каково ваше мнение о даной акустике?

  2. #2
    Старый знакомый Аватар для Informer
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    646

    По умолчанию Re: Амфитон 25ас-027

    ВЧ - весчь !!! но не в составе 25ас027.
    На что стоит обратить внимание?
    на подвесы, они наверняка гнилые, хотя можно их поменять и самому за 10 минут

  3. #3
    Denis Fil
    Гость

    По умолчанию Re: Амфитон 25ас-027

    Одно знаю точно,что их слушали часто поэтому думаю они еще не совсем рассыпались.

  4. #4
    Частый гость Аватар для GuessWho
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    .by :)
    Возраст
    67
    Сообщений
    110

    По умолчанию Re: Амфитон 25ас-027

    Цитата Сообщение от Denis Fil Посмотреть сообщение
    ... их слушали часто поэтому думаю они еще не совсем рассыпались.
    Рассыпались или нет зависит то их возраста и от условий хранения/слушания. Пенополиуретан не любит солнечногьо света, да и без него долго не живет. А там скорее всего именно он

  5. #5
    Новичок Аватар для vad1
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Амфитон 25ас-027

    ВЧ динамик там классный, хоть и узконаправленный. Зато среднечастотник полный хлам. А подвес пенополиуритановый наверняка мертвый уже, точно менять надо. Помню покупал одну колонку с таким подвесом, вроде целый и играет нормально. А потом захотел кисточкой пыль смахнуть с подвесу. А он взял... и сам рассыпался в пыль.

  6. #6
    Новичок Аватар для Namo_st
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: Амфитон 25ас-027

    Цитата Сообщение от Denis Fil Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!Мне предлагают купить амфитон 25ас-027 .На что стоит обратить внимание?Каково ваше мнение о даной акустике?
    Эти колонки - отличная база для создания новых колонок: корпус хороший,конденсаторов понастоящему много на фильтрах,катушки без сердечника и с толстым проводом и с большой индуктивностью(классные тем что из них ничего не стоит отмотать сколько надо для нового(или новых)динамиков и конечно-же царские ВЧ(в дешевом классе уж точно)
    То есть - НЧ и СЧ 100%гофры гнилые - чуть качнешь нормально и они в буквальном смысле осыпятся...новые гофры по моему не катят потому что они отличаются от родных по многим ключевым характеристикам(к примеру упругость)а это значит что Вы услышите не то что расчитывали наши инженеры))
    Потому советую потом купить пару визатонов и забабахать двух полоску с пищиками которые у Вас уже есть...Придется потрудится и с фильтром для нового динамика + закрыть лишнее отверстие в корпусе+закрыть герметично и жестко фазоинвертор(рекомендую закрытый ящик для более четкого баса)..

  7. #7
    Denis Fil
    Гость

    По умолчанию Re: Амфитон 25ас-027

    Грустно конечно, сегодня смотрел СЧ начинает сыпаться.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •