Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Solo-1 Mk3 vs. Solo-5, Либо-либо... До 27 ЯНВАРЯ один из 2-ух вариантов!

  1. #21
    Частый гость Аватар для S.K.
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Кирово-Чепецк Кировской области
    Возраст
    53
    Сообщений
    447

    По умолчанию Re: Solo-1 Mk3 vs. Solo-5, Либо-либо... До 27 ЯНВАРЯ один из 2-ух вариантов!

    Цитата Сообщение от Scriptor Посмотреть сообщение
    А какой из них для компа, и как это отразится на звучании, если я перепутаю?
    По умолчанию - №1, но разница в чувствительности незначительная, так что не стОит и заморачиваться
    ----------------------
    Сергей

  2. #22
    Scriptor
    Гость

    По умолчанию Re: Solo-1 Mk3 vs. Solo-5, Либо-либо... До 27 ЯНВАРЯ один из 2-ух вариантов!

    Цитата Сообщение от Dmitr_RE Посмотреть сообщение
    на середине и высоких jb362 их уделает даже без доработки , НЧ в них мало но они не гудят и очень быстрые
    Возможно, jb362 не слышал.
    В Solo-1 Mk3 я тоже гула или гудения НЧ не заметил, если честно... Зато точно могу сказать, что НЧ в них мне хватает.

    Где ж вы раньше все были... Только купил, и сразу посыпались советы... То Dialog w-203 мои Соло по полной уделывает, то выясняется, что jb362 уделывает...

  3. #23
    Scriptor
    Гость

    По умолчанию Re: Solo-1 Mk3 vs. Solo-5, Либо-либо... До 27 ЯНВАРЯ один из 2-ух вариантов!

    Цитата Сообщение от S.K. Посмотреть сообщение
    По умолчанию - №1, но разница в чувствительности незначительная, так что не стОит и заморачиваться
    По умолчанию - №1 - я тоже так решил, спасибо!

  4. #24
    Scriptor
    Гость

    По умолчанию Re: Solo-1 Mk3 vs. Solo-5, Либо-либо... До 27 ЯНВАРЯ один из 2-ух вариантов!

    Чтобы не создавать новую тему, продолжу эту...
    Неожиданно образовалась проблема...
    После какой-то аварии с электричеством (электрики даже ковырялись в щитке на лестничной клетке) в колонках появились громкие щелчки
    Периодичность между ними примерно пару минут... Очень раздражает и мешает наслаждаться музыкой, но особенно эти щелчки слышно в тишине...
    Что это может быть? Звуковуха, колонки (блок питания или усилитель), проводка, сетевой шнур, межблочный кабель?.. Я, конечно, поэкспериментирую, и попытаюсь найти какую-то закономерность их появления, но расстроен ужасно... Вроде, никогда такого у себя дома не слышал...

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •