Страница 4 из 4 Первая ... 234
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Выбор бюджетных активных АС и микрофона из нескольких моделей

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для marsik
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию Выбор бюджетных активных АС и микрофона из нескольких моделей

    Всем доброго времени суток! Выбираю оборудование для озвучивания корпоративов. Нужны две активные АС и радиомикрофон. Прошу высказать мнения по предложенным вариантам:
    Peavey PR 15P
    Tapco Thump TH-15A
    Eurosound ESD-15Bi
    Eurosound ESL-15FA
    Рассматриваются также 12" модели Peavey и Eurosound, а также пассивные АС + усилитель. Бюджет на акустику до 32-33 тыр. за пару активных 15", 30 тыр. - за 12". Буду рад фотографиям вышеприведенных моделей изнутри.
    По микрофону. Не для вокала, бюджет 5-6 тыр. Варианты:
    Proaudio WS-203HT
    Nady UHF-10 HT
    Интересны отзывы и по другим моделям в этой ценовой категории.

  2. #61
    Старый знакомый Аватар для Sheeck
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Беларусь г.Солигорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    927

    По умолчанию Re: Выбор бюджетных активных АС и микрофона из нескольких моделей

    Называется это "Курсы звукорежиссёров".
    Насколькоя я знаю, никто пока это в иннет не выкладывал. Может со временем кто и решится.
    Страшно не когда ты один,страшно,когда ты ноль.

  3. #62
    Новичок Аватар для tntsasha
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Дубна
    Возраст
    41
    Сообщений
    99

    По умолчанию Re: Выбор бюджетных активных АС и микрофона из нескольких моделей

    Товарищ ЗВУК вам очень хороший совет дал на счёт db Basic Techologies. У меня есть монитор Basic 400 и вышеупомянутый GemSound на 12". Преимущество второго, только в том что если нет пульта удобно подключить сразу в монитор до 3ёх устройств с регулировкой громкости на каждое. А вот качество звука в сравнении с Basic 400 - это просто не в-какие-ворота. К тому же по громкости GemSound значительно уступает Basic-400. Если бы вы послушали эти два монитора, то низачто бы не купили Gemsound (ну если тока с рук незадорого), а стали бы копить на Basic. И Basic очень хорошо воспроизводит голос.
    Совет купить одну Basic 400 - для закрытых помещений хватит вполне, потом если буедт необходимость - купить вторую. Ну или хотя бы прислушайтесь к совету - сходите в магазин где есть db Technologies мониторы серий Basic и сравните их там же с другими мониторами.
    Минус Basic-400 для поставленной задачи: т.к. 12шка - то баса сильно не хватает.
    Плюс: в сравнении с 15" будет легче.

Страница 4 из 4 Первая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •