Показано с 1 по 3 из 3

Тема: При подключении по S/PDIF не слышно устройства с линейного входа.

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Azimut
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию При подключении по S/PDIF не слышно устройства с линейного входа.

    Всем привет! Имею zotac geforce 9300-itx wifi. При подключении этой мамки к усилителю через аналоговый выход слышно устройство, подключенное к линейному входу, а вот при подключении усилителя к оптическому выходу S/PDIF мамки устройство не слышно. Это решаемо? Мне нужно именно оптическое соединение, но тогда не слышно устройство, подрубленное к линейному входу матери. А наличие этого источника сигнала обязательно. На всякий прилепил фотку разъемов задней панели
    Подскажите как обойти этот трабл пожалуйста!
    Драйверы реалтековские стоят
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	zotac_geforce_9300_itx_wifi_board_side-100109.jpg 
Просмотров:	274 
Размер:	138.9 Кб 
ID:	73613  
    Последний раз редактировалось Azimut; 16.01.2010 в 19:02.

  2. #2
    Регистрация не подтверждена Аватар для Скиф
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    2,026

    По умолчанию Re: При подключении по S/PDIF не слышно устройства с линейного входа.

    Цитата Сообщение от Azimut Посмотреть сообщение
    Это решаемо?
    скорее всего нет, обычно аналоговые входы при воспроизведении просто заводятся в микшер. В цифровой выход идут только сигналы от ЦАПа звуковушки.

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для momitko
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    г. Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,169

    По умолчанию Re: При подключении по S/PDIF не слышно устройства с линейного входа.

    На моей звуковой карте это решаемо. Например, у меня на звуковой карте выход ТВ тюнера, подключенного к входу внутренней звуковой карты Terratec Aureon Sky, на SPDIF выходе не слышно, но если зайти в микшер карты в раздел record и выбрать нужный вход, то сигнал с ТВ тюнера появляется на SPDIF выходе.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •