Показано с 1 по 3 из 3

Тема: обгрейд (upgrade) Sonic Frontiers SFCD-1...

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для MAX-BEL
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    1

    По умолчанию обгрейд (upgrade) Sonic Frontiers SFCD-1...

    обгрейд (upgrade) Sonic Frontiers SFCD-1..... кто делал, что менял, какие результаты?
    у меня по случаю оказалось две вертушки этой модели, и есть уникальная возможность делая обгрейд одной - сравнивать результат с "оригиналом".
    Также у меня есть полный список деталей применяемых Chris(ом) Johnson(ом) из partsconnexion., где он их применяет - остается только догадываться.....

  2. #2
    Зарегистрировался Аватар для LoneWolf_SPb
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,175

    По умолчанию Re: обгрейд (upgrade) Sonic Frontiers SFCD-1...

    Цитата Сообщение от MAX-BEL Посмотреть сообщение
    обгрейд (upgrade)
    Хотя бы "упграде" написали, и то понятнее было бы. Правильно произносится "апгрейд".
    Цитата Сообщение от MAX-BEL Посмотреть сообщение
    кто делал, что менял, какие результаты?
    На форуме работает поиск, если кто-то делал, то обязательно найдете. Если никого не найдете, то выкладывайте схему, описывайте недостатки аппарата и ждите рекомендаций.

    Вообще темы по модернизации размещаются в соответствующем разделе:
    https://forum.vegalab.ru/forumdisplay.php?f=74
    Армия бежала, а впереди бежал Hаполеон, теряя свое величие и ЧЕСТЬ поминутно.(c) из школьных сочинений

  3. #3
    Завсегдатай был...
    Аватар для killhumax
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Казань
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию Re: обгрейд (upgrade) Sonic Frontiers SFCD-1...

    Уж не об это ли Sonic ке Д.Андронников выразился , что горбатого могила исправит . В более мягкой форме конечно , я немного утрирую. Тема была на аудиопортале, там речь зашла о замене ОУ. Там и промелькнула сия мысль , если меня не подводит память. Выдрать из него ультрааналог и заказать внешний цап . Заказать цап ,именно авторский вариант у Дмитрия. Lynx30 ! Если заинтересует http://www.audioportal.su/search.php?searchid=380336
    Последний раз редактировалось killhumax; 03.01.2010 в 23:33.
    Таинства начинаются тогда, когда заканчиваются законы физики известные испытателю. Если явление не поддаются законам физики, то кто-то из двух недостаточно компетентен в предмете испытания - либо физика, либо испытатель.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •