Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

  1. #41
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    Ну что ж, отвечая на поставленный вопрос: развод или правда? - мой ответ: правда.
    Но каждый для себя (и за себя) отвечает, и имеет право на другое мнение.
    По крайней мере я вижу, что акция добровольная, и что если в одном месте мне что-то не понравится - я при желании найду другое.
    Поэтому желаю всем успехов в их делах, всем пока!
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  2. #42
    Завсегдатай Аватар для mr-marlen
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Москва, Бун.Луга
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,016

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    Цитата Сообщение от uuuh Посмотреть сообщение
    Товарищи, совсем забыл спросить...
    А вообще, кто-нибудь воспользовался подобной акцией?
    И кто-нибудь слышал эти АрсЛабы
    Я слушал их в аудиомании. За свою цену вполне прилично играют. Только по ощущениям звук в некоторых немного не естественный. И еще мне не нравится как играет пищалка Arslab.

  3. #43
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для uuuh
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    Цитата Сообщение от mr-marlen Посмотреть сообщение
    Я слушал их в аудиомании. За свою цену вполне прилично играют. Только по ощущениям звук в некоторых немного не естественный. И еще мне не нравится как играет пищалка Arslab.
    Вот я в принципе для своего друга то и присматривал напольники Arslab AC 3. На них сейчас интересные цены, но вот отзывов никаких нет. Собственно, по этому я и зацепился за эту акцию... Думаю, что мы просто купим эти системы, а если не понравится вернем обратно. По крайней мере тусовки с бумажками меньше будет и привезут (а ежли че и увезут) сами
    А с каким усилком слушали?
    Я так понимаю, что для АрсЛабов нужен хороший усилитель, способный работать на низкоомных нагрузках. http://liga-zvuka.su/images/stories/file/3xway/1.pdf

  4. #44
    Частый гость Аватар для iiiii11111
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    224

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    Цитата Сообщение от uuuh Посмотреть сообщение
    Вот я в принципе для своего друга то и присматривал напольники Arslab AC 3. На них сейчас интересные цены, но вот отзывов никаких нет. Собственно, по этому я и зацепился за эту акцию... Думаю, что мы просто купим эти системы, а если не понравится вернем обратно. По крайней мере тусовки с бумажками меньше будет и привезут (а ежли че и увезут) сами
    А с каким усилком слушали?
    Я так понимаю, что для АрсЛабов нужен хороший усилитель, способный работать на низкоомных нагрузках. http://liga-zvuka.su/images/stories/file/3xway/1.pdf
    Честно говоря я Вас не понимаю. Акция ведь очень даже не плохая. Я вот тоже кое-какую технику себе присматриваю (не акустику конечно) для дома. И очень бы обрадовался, если бы мог глянуть демонстрационную модель дома и покрутив все настройки (касается видео). Так как в любом магазине просто нет никакой возможности сосредоточиться, чтобы оценить качество воспроизведения. Что-то не поделу Вы как-то это.

  5. #45
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для uuuh
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    А я, честно говоря, не понимаю Вас... Если Вы готовы расставаться легко и бесшабашно со своими деньгами и нести ответсвеность несоизмеримую с деньгами, которые оставили в залоге.... Перечислять свои умозаключения не буду, ибо они описаны выше и не один раз.
    Мне вот интересно… От одного представителя Аудиомании как-то прозвучало, что этой акцией воспользовалось большое количество человек.. Собственно вопрос: Кто все-таки воспользовался этой замечательной акцией и где отзывы? Пробежался по форумам, тишина как в танке… Если бы акция была бы такой замечательной, мы бы полюбасу что-нибудь и где нибудь прочитали, пусть даже на форуме компании, которая все это устроила… Стоит задуматься….

  6. #46

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    Цитата Сообщение от uuuh Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно… От одного представителя Аудиомании как-то прозвучало, что этой акцией воспользовалось большое количество человек.. Собственно вопрос: Кто все-таки воспользовался этой замечательной акцией и где отзывы? Пробежался по форумам, тишина как в танке… Если бы акция была бы такой замечательной, мы бы полюбасу что-нибудь и где нибудь прочитали, пусть даже на форуме компании, которая все это устроила… Стоит задуматься….
    Акцией этой пользовались обычные люди, вряд ли многие из них знают про данный форум. Если сравнить аудиторию нашего сайта и нашего форума, то получится, что у них пересечение не очень большое. Есть люди, которые живут на форуме, но практически не ходят на сайт, но обратной ситуации значительно больше.

    Люди купили или акцией воспользовались и всё. Для чего им бежать на форум и чего-то писать? Больше скажу: многие из наших клиентов ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ, что такое форум.

    Исходя из моего опыта люди чаще бегут на форумы ЖАЛОВАТЬСЯ, чем отчитываться об успешной и приятной покупке. Поэтому, отсутствие жалоб и отрицательных отзывов - это скорее плюс данной акции и акустике, чем минус

    Кстати, я ошибся в прошлом сообщении. Акция проходит до "Старого Нового Года", так что она еще действует... до завтра

  7. #47
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для uuuh
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    Цитата Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
    Акцией этой пользовались обычные люди, вряд ли многие из них знают про данный форум.
    Этот форум не менее известен чем Ваш. Но даже если Ваши обычные люди не знают об этом форуме, они ничего не сказали и на Вашем.

    Цитата Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
    Люди купили или акцией воспользовались и всё. Для чего им бежать на форум и чего-то писать?
    Писать, хотя бы для того, чтобы поделиться полезной информацией для других людей.
    Если у Вас такое мнение – Зачем, вот и у меня вопрос, если вы считаете что незачем, зачем тогда Аудиомании форум? По всей видимости действительно незачем, если на форуме на вопросы специалисты не отвечают и им нужно звонить, а Аудиомании не интересно мнение людей воспользовавшихся их замечательной акцией…

    Цитата Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
    Исходя из моего опыта люди чаще бегут на форумы ЖАЛОВАТЬСЯ, чем отчитываться об успешной и приятной покупке. Поэтому, отсутствие жалоб и отрицательных отзывов - это скорее плюс данной акции и акустике, чем минус
    Исходя из моего опыта, все жалобы, критику и предложения на Вашем форуме вы обычно подло модерируете (удаляете), тем самым делая вид что у Вас все замечательно. Если нет никаких отзывов по поводу Вашей акции – это скорей минус, чем плюс.

    Цитата Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
    Кстати, я ошибся в прошлом сообщении. Акция проходит до "Старого Нового Года", так что она еще действует... до завтра
    Хороший маркетинговый ход! Пять баллов! Сообщить о продлении акции на две недели, за день до того как она закончится! Подсталом))))
    А почему она вдруг продляется и так быстро заканчивается? Наверно, устали выслушивать благодарности от людей, которые воспользовались этой замечательной акцией)))))))

  8. #48
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    uuuh, я вообще-то за демократию, и критика должна иметь место.
    Но Ваша в данном случае выглядит неубедительно, потому что Вы ничего не сделали, кроме ворчания в данной ветке - а Аудиомания делает реальное дело. Как оно делается - плохо ли, хорошо ли - но это их работа. Обращаться к ним или нет - каждый решает сам.
    Вот не делали бы они ничего - и не дали бы Вам повода поворчать...
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  9. #49
    Регистрация не подтверждена Аватар для ZugDuk
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    4,899

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    uuuh,
    Ты не адекватен.

  10. #50
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    село Самбек
    Сообщений
    2,081

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    ZugDuk, падкость до халявы - это другое явление, нормальное де факто ввиду его широкого распространения. И если кто вам скажет, что не любит халяву - не верьте, скорее всего брешет хат.

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •