Страница 8 из 11 Первая ... 678910 ... Последняя
Показано с 141 по 160 из 213

Тема: Прошу помощи в доработке Technics.

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы

    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    161

    По умолчанию Прошу помощи в доработке Technics.

    Здравствуйте. В моем распоряжении имеется 4х блочная миниситема Technics SC-EH790. Аппарат верой и правдой служил мне много лет. Взявшись за доработку его АС и вложив 6-7т.р я остался очень доволен результатом.

    Думаю пришло время доработать и его остальные части.

    Как писал выше конструкция состоит из 4х блоков: тюнер-усилитель (подключение по бивайрингу), звуковой процессор, кассетная дека, сд дека. Все блоки объеденины между собой ленточными проводами со спец разъемами. Выкладываю фото.
    http://foto.mail.ru/inbox/rusbarb/1/

    Скажите какую комплектуху здесь можно смело менять и на какую?
    Стоит ли дорабатывать звуковой процессор и сд деку ( можно ли это сделать?) или лучше приобрести хороший сд- проигыватель???

    Смело просите нужных вам фото в большем приближении отдельных частей.

    Покупать сидюк неочень-то хочется техникс сам по себе нравится, но после доработки АС и таких явных улучшений вериться что хоть что-то можно сделать и с его блоками< но тут я увы не мастер. Жду Вашей поддержки. Спасибо.

    Добавлено через 1 час 19 минут
    Наверняка на каких-то комплектующих экономили а возможно есть и недочеты в схемотехнике или излишняя предосторожность. Думаю тут есть что менять или добавлять. Супер-мега переделка мне не нужна< хотя бы явные и ответственные моменты. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Hopkins; 21.12.2009 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение

  2. #141
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы

    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Прошу помощи в доработке Technics.

    Динамики в АС 790-ого можно сменить на динамики 590-го а чтобы не курочить 590й, выход на саб можно взять с компьютера. Или при наличии саба все это не стоит выделки, как и смена 4700 электролитов?

  3. #142
    Завсегдатай Аватар для SAB 2
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Арзамас
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,412

    По умолчанию Re: Прошу помощи в доработке Technics.

    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    Динамики в АС 790-ого можно сменить на динамики 590-го
    зачем?
    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    смена 4700 электролитов?
    имеет смысл в любом случае.
    DYK DAC v1.1; УМЗЧ "STALKER", "ПараФинн"; акустика - проф НЧ "MARK" DO82C18; СЧ 6ГДШ-5-8; ВЧ "НОЭМА" 25NH-03-8.

  4. #143
    Частый гость Аватар для S.K.
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Кирово-Чепецк Кировской области
    Возраст
    53
    Сообщений
    447

    По умолчанию Re: Прошу помощи в доработке Technics.

    Цитата Сообщение от SAB 2 Посмотреть сообщение
    S.K., щас схемку конкретней глянул, половину разделительных кондёров из ВСЕГО устройства можно смело выкинуть(закоротить). Ладно, бум думать...
    Можно, надо только на всякий случай проверить наличие постоянного напряжения на выводах закорачиваемых конденсаторов. Кстати, в этих Техниксах разделительных конденсаторов на удивление мало (в отличие от аналогичных SONY)/
    ----------------------
    Сергей

  5. #144
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы

    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Прошу помощи в доработке Technics.

    SAB 2, а вот еще мысль... Можно ли использовать просто напросто усилитель от 590ого для связки с 790м, чтобы не менять "серого зверя"? Или также потребуется полная реконструкция?

  6. #145
    Завсегдатай Аватар для SAB 2
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Арзамас
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,412

    По умолчанию Re: Прошу помощи в доработке Technics.

    Hopkins, ты имеешь ввиду полностью усилители, т.е. синий разьём от 590го в зв. проц от 790го? Не будет так работать, прошивки у контроллеров разные, стоят на морде усилков
    DYK DAC v1.1; УМЗЧ "STALKER", "ПараФинн"; акустика - проф НЧ "MARK" DO82C18; СЧ 6ГДШ-5-8; ВЧ "НОЭМА" 25NH-03-8.

  7. #146
    Маленькая уточка Аватар для Black_Panther
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Москва, Бибирево.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,382

    По умолчанию Re: Прошу помощи в доработке Technics.

    Цитата Сообщение от SAB 2 Посмотреть сообщение
    Black_Panther, а что такого плохого в этих RSN...?
    Ну если вышенаписанного мало, чтобы ЭТО отправить в помойку, то можно воспользоваться поиском и почитать более подробно.
    Не умеет это чудо нормально играть музыку. Но рэп и творчество Киркорова после пары стаканов отыграет на ура.


    Цитата Сообщение от SAB 2 Посмотреть сообщение
    фильтры нужно будет переносить на выход УМЗЧ
    Какие фильтры?Мелкие емкостюльки в питании?



    Цитата Сообщение от SAB 2 Посмотреть сообщение
    т.к. применить 4 канала 7294 родной БП не даст.
    Нафиг 4 канала, если там изначально два?


    Цитата Сообщение от SAB 2 Посмотреть сообщение
    Можно попробовать применить 2е штуки TDA8924 в классе D
    Ну да, вместо одного кю ставить другое кю.Тогда уж если извращаться то по полной - непременно с резисторами МЛТ (строго на 0,125Вт, чтобы шумели понажористее) и армянскими К50-6. Другое дело, если это для саба - тогда сойдет.


    Цитата Сообщение от S.K. Посмотреть сообщение
    Это уже будет не доработка Technics, а новый аппарат.
    Новый аппарат будет, если от техниксовского усила оставить корпус, радиатор (хотя я бы поменял его) и транс. И поставить туда нормальные клеммы, нормальный регулятор, человеческий питальник и блоки УНЧ.


    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    Люблю манку.
    Это Вы к чему?


    Цитата Сообщение от SAB 2 Посмотреть сообщение
    разьём от 590го в зв. проц от 790го
    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    усилитель от 590ого для связки с 790м, чтобы не менять "серого зверя"?
    половину разделительных кондёров из ВСЕГО устройства можно смело выкинуть(закоротить)
    хороший БЫЛ Technics

    Без обид, но с такими идеями и познаниями потребуется не
    полная реконструкция
    а капитальный ремонт.
    Моя религия:
    Люблю комфортное, окрашенное приятное звучание.
    STK и дискрет.
    No IRF, no TDA, no class D\T\H.
    DC Servo - must die.
    Мостовой УНЧ - suxx.
    Трансформатора и радиатора много не бывает.
    Импульсные БП - от лукавого.
    За нулями в Кг не гонюсь.

  8. #147
    Завсегдатай Аватар для SAB 2
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Арзамас
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,412

    По умолчанию Re: Прошу помощи в доработке Technics.

    Цитата Сообщение от Black_Panther Посмотреть сообщение
    Какие фильтры?Мелкие емкостюльки в питании?
    нет, я имею ввиду разделительные, сервис мануал хоть видели полностью?
    Цитата Сообщение от Black_Panther Посмотреть сообщение
    Нафиг 4 канала, если там изначально два?
    вообще-то, там би-ампинг.
    Цитата Сообщение от Black_Panther Посмотреть сообщение
    Тогда уж если извращаться то по полной - непременно с резисторами МЛТ (строго на 0,125Вт, чтобы шумели понажористее)
    а что в них плохого? Ваши высказывания похожи на типичные аудиофильские необоснованные обсирания всего, что дешевле 500-1000р. за компонент. Может ещё серебрянным припоем паять?
    Цитата Сообщение от Black_Panther Посмотреть сообщение
    половину разделительных кондёров из ВСЕГО устройства можно смело выкинуть(закоротить)
    хороший БЫЛ Technics
    схему гляньте ещё разок, там всё видно, где сигнал идёт...
    Да, хорошо Вам в столице, возможности не те, что в провинции...
    DYK DAC v1.1; УМЗЧ "STALKER", "ПараФинн"; акустика - проф НЧ "MARK" DO82C18; СЧ 6ГДШ-5-8; ВЧ "НОЭМА" 25NH-03-8.

  9. #148
    Маленькая уточка Аватар для Black_Panther
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Москва, Бибирево.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,382

    По умолчанию Re: Прошу помощи в доработке Technics.

    Цитата Сообщение от SAB 2 Посмотреть сообщение
    нет, я имею ввиду разделительные,
    А разделительные в Техниксе по совместительству работают фильтрами? На полставки что ли? Может имеются в виду фильтры для бай-ампинга?

    Цитата Сообщение от SAB 2 Посмотреть сообщение
    а что в них плохого? Ваши высказывания похожи на типичные аудиофильские необоснованные обсирания всего, что дешевле 500-1000р. за компонент. Может ещё серебрянным припоем паять?
    Уважаемый, мои высказывания похожи на то, что разных гибридных схем я подержал в руках и попаял вряд ли меньше, чем у Вас сообщений на форуме и примерно половинка от них - количество различных аппаратов, в которых довелось менять головы (сидюки), выходники или просто тупо вживлять туда другие оконечники,
    устранять последствия 220В в 110 вольтовом аппарате, техниксов различных через мои руки прошло с 98 года ну никак не менее сотни, бывали и подобные центры, но в основном - усилители и сидюшники.

    Теперь про серебряный припой. По моим личным наблюдениям серебросодержащий припой а также посеребреные и серебряные кабели в полупроводниковой технике стоит применять там, где проблема с количеством или четкостью высоких частот, хотя лучше всего найти причину этой проблемы и устранить. Например, в недорогих АС Tannoy и Wharfedale это замена высокочастотника (обычно с пересчетом кроссовера заново).
    Теперь про МЛТ и особенно на 0,125Вт - если не смотреть спецификации и не взгуглить на эту тему то смысл в том, что они шумят сильнее, чем, скажем, МЛТ 0,5Вт.

    А что за компоненты такие по 500-1000р. - надеюсь это не б\у аппараты древние и полуживые имелись в виду?


    Цитата Сообщение от SAB 2 Посмотреть сообщение
    схему гляньте ещё разок, там всё видно, где сигнал идёт...
    Пища для размышлений: музцентры - бюджетный сектор аппаратуры, сплошная экономия, там можно и пару емкостей увидетьпо 4700мкФ в стоваттном усилке и это нормально ( для этого сектора и в частности недорогой японской техники). Лишнее ставить не будут. Вот и подумайте - зачем же туда столько понаставили, если можно было на этом сэкономить? А пригоршня кондеров при оптовой цене даст , ну пусть доллар с аппарата. А аппаратов сделано, допустим, миллион. Смысл его терять?


    Цитата Сообщение от SAB 2 Посмотреть сообщение
    Да, хорошо Вам в столице, возможности не те, что в провинции...
    Ага, нам очень хорошо. Я вот на себя работаю, а не на дядю - что заработал то и мое. А стоит у нас все очень дорого, правда если в русло комплектухи перевести то пойти и купить вот так вот сразу что душа пожелала - низя: надо заказывать, ждать (сначала найти через кого и где, разумеется).

    В итоге можно, немного поноситься по разным концам города за комплектухой или ждать пока доставят курьерами и почтой (это если лень) и склепать что-то вроде вот этого:
    https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=15746

    по поводу аудиофильской необоснованности: вот мой прошлый усилитель:
    http://www.ganjafoto.ru/image.php?aid=126432&pid=551051

    Припоя серебряного, прада, не было, качество остальной комплектухи можно увидеть самостоятельно.Пафосных разъемов на акустику по 60 евро за штучку там нет, просто я делал для себя и четко знаю - за что я готов платить, а за что нет.
    Вот, например, белые продолговатые кондеры на входе микры там стоят 1000р. Каждый, разумеется.
    Но в аудиофилии меня обвинять не пойдет - у меня и музыкальный центр тоже имеется среди прочего.Мамой клянусь. Samsung MM-A24 называется. Вполне пристойный микрик и когда я кабели перекидываю ан B&W DM302 не каждый то и поймет сразу, что именно гнуссмас играет.

    Ну а теперь совсем по теме: основное зло в системах типа сабжевой - разъемы и шлейфы.Питание, звук, управление - все сигналы рядом, обычно такие шлейфы длинные и неэкранированы ( но бывают исключения). Источник питания усилителей - второе зло. Мост силовой один, диоды самые обычные, транс еле-еле с запасом, чтобы не сгорел ( а греется то как!) ну и до кучи маленькая емкость конденсаторов фильтра (пердеж ан большой мощности на басах, смазанность инструментов и баса, нечеткость басовых партий - в этом вина именно источника питания).

    В идеальном случае стоило бы собрать нормальный усилок и в качестве источника отыскать недорогой сидюк с достойным цапом и не экзотической головой и немного его копнув можно в итоге получить достойный результат. Даже с колонками от этого центра. А если в этих колонках поменять пищалку на даже самую дешевую двадцатидолларовую Vifa - это станет просто откровением.
    Моя религия:
    Люблю комфортное, окрашенное приятное звучание.
    STK и дискрет.
    No IRF, no TDA, no class D\T\H.
    DC Servo - must die.
    Мостовой УНЧ - suxx.
    Трансформатора и радиатора много не бывает.
    Импульсные БП - от лукавого.
    За нулями в Кг не гонюсь.

  10. #149
    Завсегдатай Аватар для SAB 2
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Арзамас
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,412

    По умолчанию Re: Прошу помощи в доработке Technics.

    Цитата Сообщение от Black_Panther Посмотреть сообщение
    А разделительные в Техниксе по совместительству работают фильтрами? На полставки что ли? Может имеются в виду фильтры для бай-ампинга?
    да, для би-ампинга.
    Цитата Сообщение от Black_Panther Посмотреть сообщение
    А что за компоненты такие по 500-1000р. - надеюсь это не б\у аппараты древние и полуживые имелись в виду?
    нет, имелось ввиду
    Цитата Сообщение от Black_Panther Посмотреть сообщение
    белые продолговатые кондеры на входе микры там стоят 1000р. Каждый, разумеется.
    http://electroclub.info/article/capacitors1.htm
    по-моему, это лишняя трата денег
    Цитата Сообщение от Black_Panther Посмотреть сообщение
    А если в этих колонках поменять пищалку на даже самую дешевую двадцатидолларовую Vifa - это станет просто откровением.
    Над этим подумаю...
    DYK DAC v1.1; УМЗЧ "STALKER", "ПараФинн"; акустика - проф НЧ "MARK" DO82C18; СЧ 6ГДШ-5-8; ВЧ "НОЭМА" 25NH-03-8.

  11. #150
    Маленькая уточка Аватар для Black_Panther
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Москва, Бибирево.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,382

    По умолчанию Re: Прошу помощи в доработке Technics.

    Цитата Сообщение от SAB 2 Посмотреть сообщение
    http://electroclub.info/article/capacitors1.htm
    по-моему, это лишняя трата денег
    НУ дык для себя же любимого, не для дяде с улицы в подарок. В моем случае они как разделительные на входе уся. Просто доводилось сравнить в своей системе ощущения от разных кондеров и поэтому без колебаний себе ставил. Как ни странно, мне лично нравятся советские МБМ до 90 года и К78-2, но и те и те, я бы сказал, все-таки жанровые (прошу прощения за аудиофильскую ругань).



    Цитата Сообщение от SAB 2 Посмотреть сообщение
    Над этим подумаю...
    У меня одни из АС - Wharfedale Diamond 9.2. Отличный басовик, без кряканья на вокале, как бывает у B&W, пищалка глухая - на нее при рождении медвед наступил явно. Заменил резистор и кондеры в фильтре, вырезал штатные проводульки с клеммами и пропаял кабелем 2,5кв.мм
    Поймал себя на мысли, что если покупка желаемых АС отложится по ряду причин то первое что сделаю - заменю родные пищалки.
    Моя религия:
    Люблю комфортное, окрашенное приятное звучание.
    STK и дискрет.
    No IRF, no TDA, no class D\T\H.
    DC Servo - must die.
    Мостовой УНЧ - suxx.
    Трансформатора и радиатора много не бывает.
    Импульсные БП - от лукавого.
    За нулями в Кг не гонюсь.

  12. #151
    Завсегдатай Аватар для Евгений Верис
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,412

    По умолчанию Re: Прошу помощи в доработке Technics.

    Цитата Сообщение от Black_Panther Посмотреть сообщение
    НУ дык для себя же любимого, не для дяде с улицы в подарок. В моем случае они как разделительные на входе уся.
    у тебя настолкьо хреновая система, что нужен кондер на входе?

  13. #152
    Новичок Аватар для N_Nescio
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    16 RUS N.Chelny
    Возраст
    42
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Прошу помощи в доработке Technics.

    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    Динамики в АС 790-ого можно сменить на динамики 590-го
    Какой в этом смысл? чувствительность колонок (паспортная)
    790 - 87дБ
    590 - 84дБ

  14. #153
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы

    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Прошу помощи в доработке Technics.

    Black_Panther, сделайте рекомендацию какую "пищалку" можно сюда поставить без пересчета фильтра, а также подходящую под объем СЧ-НЧ ВЧ блока оБъем которого примерно 1,5 литра ( трапецевидный конус. К сожалению при монтаже рука дрогнула... ищу замену. Тональный баланс звучания больше нравится в меру смещенный к низу, поэтому что-то яркое и звонкое мне не подходит, тем более что современные записи страдают в этом диапазоне чрезмерной насыщенностью.
    Что можете сказать по этим конденсаторам? Jantzen Audio CROSS-CAP 2,2мF 400V MKP. Я применил их как разделительные в АС(до этого стояли начальные Nichikon на 50V), других нужного номинала просто не было. Есть смысл применить другие?

    Цитата Сообщение от Black_Panther Посмотреть сообщение
    Ну а теперь совсем по теме: основное зло в системах типа сабжевой - разъемы и шлейфы.Питание, звук, управление - все сигналы рядом, обычно такие шлейфы длинные и неэкранированы ( но бывают исключения). Источник питания усилителей - второе зло. Мост силовой один, диоды самые обычные, транс еле-еле с запасом, чтобы не сгорел ( а греется то как!) ну и до кучи маленькая емкость конденсаторов фильтра (пердеж ан большой мощности на басах, смазанность инструментов и баса, нечеткость басовых партий - в этом вина именно источника питания).
    Можно ли кустарно экранировать шлейфы? Клемы на АС поставил нормальные + все пропоял кабелем широкого сечения. Вот как поменять клемы на усилителе... думаю... Можно тут поменять диоды и трансформатор (может саму катушку...)?

  15. #154
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы

    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Прошу помощи в доработке Technics.

    Цитата Сообщение от N_Nescio Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от Hopkins
    Динамики в АС 790-ого можно сменить на динамики 590-го

    Какой в этом смысл? чувствительность колонок (паспортная)
    790 - 87дБ
    590 - 84дБ
    Проехали.

    Добавлено через 15 часов 45 минут
    SAB 2, у 790ой модели как известно имеются динамики окружающего звучания с соответствующими выходами на усилителе. Звуки которые они издают, даже при подклюении к 6CH input слов просто нет какие поганые. Основная вина лежит на усилителе подведенному к ним или ситуацию можно скорректировать сменой акустики?
    Последний раз редактировалось Hopkins; 12.01.2010 в 06:29. Причина: Добавлено сообщение

  16. #155
    Завсегдатай Аватар для SAB 2
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Арзамас
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,412

    По умолчанию Re: Прошу помощи в доработке Technics.

    Hopkins, я 790й только в магазине видел, как он звучит, не слышал. Попробуй подкинуть акустику понормальней, может понравиться.
    DYK DAC v1.1; УМЗЧ "STALKER", "ПараФинн"; акустика - проф НЧ "MARK" DO82C18; СЧ 6ГДШ-5-8; ВЧ "НОЭМА" 25NH-03-8.

  17. #156
    flipper
    Гость

    По умолчанию Re: Прошу помощи в доработке Technics.

    CROSS-CAP хорошие, нет смысла в данном случае другое ставить.
    Когда будешь менять емкости на аудио-элну, учти габариты - они у силмика нифига не маленькие.

  18. #157
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы

    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Прошу помощи в доработке Technics.

    flipper, спасибо. Конденсатор ELNA Silmic II 50V 10 uF такие встанут я думаю? Намекните гже можно посмотреть конденсаторы с номиналом 10 000? Те что видел на толкучке меня не устраивают. Дайте пожалуйста комменатрии по поводу вопросов которые я задавал Черной Пантере.

    SAB 2, почему менять на 10 000 нужно только в 2х разъемах?



    PS: Вот, нашел такие варианты которые меня устравивают. Что из этого будет лучше для замены в питании усилителя?
    Конденсатор Mundorf M-Lytic SI 25 VDC 15000 uF
    Конденсатор Mundorf M-Lytic SI 25 VDC 22000 uF
    Конденсатор Mundorf M-Lytic SI 35 VDC 22000 uF
    Конденсатор Mundorf M-Lytic SI 40 VDC 10000 uF
    Конденсатор Mundorf M-Lytic SI 40 VDC 15000 uF
    Конденсатор Mundorf M-Lytic SI 40 VDC 22000 uF
    Конденсатор Mundorf M-Lytic SI 63 VDC 10000 uF
    Последний раз редактировалось Hopkins; 12.01.2010 в 08:48.

  19. #158
    flipper
    Гость

    По умолчанию Re: Прошу помощи в доработке Technics.

    http://www.elitan.ru/price/index.php...ywhere&mfg=612
    Тут есть габариты, посмотрите. Насчет 10 000 - не знаю, сам бы хотел найти, да и безумно стоят аудио серии, если есть, думаю, а будет ли толк - большой вопрос.
    Я в свои усилки обычные ставлю, SAMWHA, KMG и тп.

    По остальному не скажу, динамики - оч сложный вопрос, шлейфы - решать на месте нужно, как уж получится. Помехи нужно еще и замерять чем то, методом тыка тут можно вечность мучиться без толку.

    По мундорфу - сразу могу сказать, такие кондеры - это слишком для этого уровня, примерно как на жигули золотые ручки и дворники приделывать. То есть, нелепо, дорого, и абсолютно бесполезно.

    Есть деньги - соберите нормальный усил и колонки отдельными блоками. При тех же затратах выйдет на порядок лучше.
    Последний раз редактировалось flipper; 12.01.2010 в 12:14.

  20. #159
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    477

    По умолчанию Re: Прошу помощи в доработке Technics.

    Да,насчёт мундорфа зря, не для такой техники подобные кондёры, не почувствуете вы разницу,так что берите обычные как сверху советуют.

  21. #160
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы

    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Прошу помощи в доработке Technics.

    По деньгам меня мундорф устраивает(других без запар нигде не увидел), также устраивает наличие и способ доставики, поэтому пал выбор именно на них, а какие конкретно скажите?

    Катушку в трансформаторе и диоды нужно менять?

    Ох подсказал бы кто по Вч динамику...

Страница 8 из 11 Первая ... 678910 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •