Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Посоветуйте хороший интернет-магазин для покупки стиральной машинки

  1. #1
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Andrey Orloff
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Irkutsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,849

    По умолчанию Посоветуйте хороший интернет-магазин для покупки стиральной машинки

    Приветствую Всех!
    Решил купить нормальную СМ (BOSCH Maxx 5 WLX 20460 OE), но в нашем городе цены караул как задраны и выбора почти нет ... например такая модель Боша WLX16161OE стоит 21776 рублей
    Вот и думаю купить через интернет-магазин (кстати, через какой инет-магазин лучше брать такие товары?).
    Как считаете, стоит связываться с этим и будет ли та эпопея дешевле с учетом доставки СМ до Иркутска, например, из Москвы?

  2. #2
    Зарегистрировался Аватар для LoneWolf_SPb
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,175

    По умолчанию Re: Посоветуйте хороший интернет-магазин для покупки стиральной машинки

    Все инет-магазины пользуются обычными грузоперевозчиками. Посчитайте их тарифы и подумайте, стоит ли овчинка выделки.
    Инет-магазины все висят на Яндекс-Маркете, там смотрите.
    Армия бежала, а впереди бежал Hаполеон, теряя свое величие и ЧЕСТЬ поминутно.(c) из школьных сочинений

  3. #3

    По умолчанию Re: Посоветуйте хороший интернет-магазин для покупки стиральной машинки

    Наиглавнейший вопрос. В какой ремонт будете сдавать в течение гарантийного срока?
    Подсказка: сайт магазина будет жить вечно (сайт - это отдельная ценность), а вот юридическое лицо на том конце к моменту поломки изменится семнадцать раз.

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Dmitry Korneev
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Павшинская пойма
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию Re: Посоветуйте хороший интернет-магазин для покупки стиральной машинки

    Andrey Orloff, Сам не давно покупал себе стиралку Бош. Сделал я так, заходишь на фирмовый сайт, там смотришь список дилеров - офиц. продавцов. Прозваниваешь на наличие с ориг. талоном гарантии. И пожалуй все
    Да, есть еще прикол - в гаранийнике есть место для печати и росписи установщика. Никто туда кроме мастеров БОШ ничего не пишет. Иными словами гарантия чисто условная, могут сослаться на что угодно.
    С уважением Дмитрий.

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для Nitro
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,848

    По умолчанию Re: Посоветуйте хороший интернет-магазин для покупки стиральной машинки

    Цитата Сообщение от Andrey Orloff Посмотреть сообщение
    Приветствую Всех!
    Решил купить нормальную СМ (BOSCH Maxx 5 WLX 20460 OE), но в нашем городе цены караул как задраны и выбора почти нет ... например такая модель Боша WLX16161OE стоит 21776 рублей
    Вот и думаю купить через интернет-магазин (кстати, через какой инет-магазин лучше брать такие товары?).
    Как считаете, стоит связываться с этим и будет ли та эпопея дешевле с учетом доставки СМ до Иркутска, например, из Москвы?
    techhome.ru стиралку не привозил, но духовой шкаф и варочные панели не вопрос. По Бошу позволю себе дать совет, есть два разных Max 5 один сделан в Польше и стоит примерно 21штуку и тот что сделан в германии и тянет уже 27500 - так вот это разные аппараты - и заплатить денег за немца стоит у меня правда ситуация проще, именно стиралку Бош заехал и купил, хоть польскую, хоть немецкую.
    С уважением, Михаил.

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для фЕДОР ЧАЛЫЙ
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию Re: Посоветуйте хороший интернет-магазин для покупки стиральной машинки

    Цитата Сообщение от Ослик Иа Посмотреть сообщение
    В какой ремонт будете сдавать в течение гарантийного срока?
    Я бы добавил - и по-истечене тоже. Наличие толковых мастеров, а главное, доступа у них к поставкам оригинальных запчастей во вменяемые сроки - ИМХО, очень важный момент.
    И не надо делать культ из Боша. По надежности нынешние модели ничем не отличаются от машинок дугих производителей. Это я как продавец говорю. Конкурентная борьба и погоня за удешевлением, сделали свое черное дело...

  7. #7
    Завсегдатай Аватар для Dmitry Korneev
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Павшинская пойма
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию Re: Посоветуйте хороший интернет-магазин для покупки стиральной машинки

    Себе взял немца
    С уважением Дмитрий.

  8. #8
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Andrey Orloff
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Irkutsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,849

    По умолчанию Re: Посоветуйте хороший интернет-магазин для покупки стиральной машинки

    Спасибо Вам всем за дельные советы
    Теперь буду думать и искать варианты..

  9. #9
    I{oT
    Гость

    По умолчанию Re: Посоветуйте хороший интернет-магазин для покупки стиральной машинки

    В Иркутске в разных местах цены на этого немца различались на 5000р, в зависимости от магазина.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •