Страница 19 из 139 Первая ... 9171819202129 ... Последняя
Показано с 361 по 380 из 2765

Тема: Test Audio CD от Prophetmaster NEW!!!

  1. #361
    Старый знакомый Аватар для Дядя Фёдор
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    На Родине предков
    Возраст
    57
    Сообщений
    717

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    - 01 - Track 1.mp3Спасибо! Оценил!
    Кстати, дополню. По низам пользуюсь вот этой композицией С 35 по 50 секунды.....
    Не пытайтесь спорить с дэбилом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом!

  2. #362
    Частый гость Аватар для Droog_Andrey
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    39
    Сообщений
    482

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Так там же низов особых-то и нету... семплированная синтетическая бочка и чё-то подбубнивает на сорока с чем-то герц...
    2^74207281-1 is prime!

  3. #363
    Старый знакомый Аватар для Дядя Фёдор
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    На Родине предков
    Возраст
    57
    Сообщений
    717

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Нe скажи, на хорошей акустики вставляет не по детски. Вот как раз на хреновой ни чего и не услышишь..
    Последний раз редактировалось Дядя Фёдор; 27.06.2010 в 11:21.
    Не пытайтесь спорить с дэбилом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом!

  4. #364
    Частый гость Аватар для Droog_Andrey
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    39
    Сообщений
    482

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Всё ясно
    2^74207281-1 is prime!

  5. #365
    Частый гость Аватар для Droog_Andrey
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    39
    Сообщений
    482

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    По поводу сабжа.

    На первом треке (Пинк Флойд) хороши духовые. Должно быть сочное, яркое, но не резкое звучание. Остальное в принципе отыгрывается и на посредственных трактах. В целом запись глуховатая, и низы обрезали при мастеринге.

    Второй трек (Шостакович) - весьма хорошая запись струнных. Подходит в качестве тестовой. Правда, сцена чутка искусственная.

    Третий трек (Фридман) скорее подойдёт как демонстрационная запись, но не как тестовая. Звучит примерно одинаково как на хорошем тракте, так и на не очень хорошем.

    Четвёртый трек (Кармен). Что с ним сделал звукорежиссёр - хз. Исполняют классно, а запись получилась пластмассовая какая-то. Чтобы её использовать как тестовую, нужно предварительно слушать на референсном тракте, чтобы знать, чего ожидать.

    Пятый трек (Долли) порадовал. Голос очень динамичен и многогранен. Динамика легко скрадывается, как и эмоциональные оттенки, на тракте невысокого качества. Аналоговая же "мягкость" слышна почти везде, это не критерий для теста.

    Шестой трек (китаянка) с жёстким клиппингом на 20-й секунде, но в целом запись нормальная. Не сказал бы что голос тут сильно высокий или резкий. Звучит и звучит. Если бы ревера не было, можно было бы использовать как тестовую.

    Седьмой трек (Dead can Dance). Странная запись. Будто шумодавом давили. Надо послушать в нормальном помещении.

    Восьмой трек (Лакримоза) - слишком много эффектов. На голосе много ревера, рояль обработан, скрипка тоже какая-то неестественная. Впрочем, эмоциональность вокала в некоторой степени капризна к недостаткам тракта.

    Девятый трек (Марианна). Владеет голосом опупенно. Но это слышно хорошо на всяких АС. Верность НЧ зависит больше от помещения, чем от АС; низы тут не особо низкие (от 35 Гц). На вокале снова переборщили с ревером.

    Десятый трек (Аукцыон). Вот это хороший тест на воспроизведение низких частот. Дающая глубоко "под дых" бочка весьма способствует общему настроению трека. Перкуссия чутка пластмассовая. Можно ещё использовать для теста на детальность (должны быть слышны послезвучия от колокольчиков и т.д.).

    Одиннадцатый трек (Брегович). Его я использовал в своём втором тестовом диске. Все инструменты и сцена тут слышны почти на любом более-менее что-то играющем тракте. Но вот шквал эмоциональных оттенков - это уже задача потруднее. Обычно на посредственных АС всё портят резковатые призвуки и отсутствие динамики. Усилители также любят делать эту запись скучноватой.

    Двенадцатый трек (хор). Отличный тест на "сыкание". Все сибилянты должны звучать естественно, а не как фрагменты шума. Действительно качественная запись хора.

    Тринадцатый трек (Кримсон). Действительно очень плотная запись, притом содержит довольно низкие частоты. Жаль лишь, что детали, хоть и многочисленны, но однообразны, поэтому легко угадываются. Хорош момент с 4:17 по 4:50.

    Четырнадцатый трек (Кримсон-1974). Эмоциональный вокал, требует высокого качества тракта для достижения эффекта присутствия. Всякие трёхмерные фишки во второй половине трека, в общем-то, чётко прописаны и слышны на большинстве трактов.

    В общем это пока первые впечатления; подробнее позже
    Последний раз редактировалось Droog_Andrey; 27.06.2010 в 19:45.
    2^74207281-1 is prime!

  6. #366
    Ветеран
    Автор темы
    Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Цитата Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    Спасибо! Оценил!
    А подробнее можно?
    Цитата Сообщение от Droog_Andrey Посмотреть сообщение
    В целом запись глуховатая, и низы обрезали при мастеринге
    Низы там нормальные, а глухой эту запись еще никто не называл
    Цитата Сообщение от Droog_Andrey Посмотреть сообщение
    сцена чутка искусственная.
    Есть такое.
    Цитата Сообщение от Droog_Andrey Посмотреть сообщение
    Третий трек (Фридман) скорее подойдёт как демонстрационная запись, но не как тестовая. Звучит примерно одинаково как на хорошем тракте, так и на не очень хорошем.
    Вообще не согласен. Послушайте внимательнее.
    Цитата Сообщение от Droog_Andrey Посмотреть сообщение
    Четвёртый трек (Кармен). Что с ним сделал звукорежиссёр - хз. Исполняют классно, а запись получилась пластмассовая какая-то.
    Содержание "пластмассы" в этой записи нулевое
    Цитата Сообщение от Droog_Andrey Посмотреть сообщение
    Шестой трек (китаянка) с жёстким клиппингом на 20-й секунде,
    Там есть клиппинг?
    Цитата Сообщение от Droog_Andrey Посмотреть сообщение
    Седьмой трек (Dead can Dance). Странная запись. Будто шумодавом давили.

    Цитата Сообщение от Droog_Andrey Посмотреть сообщение
    Девятый трек (Марианна).
    Цитата Сообщение от Droog_Andrey Посмотреть сообщение
    низы тут не особо низкие
    Я не знаю как по частоте, а по восприятию - очень низкий и мощный звук.
    Цитата Сообщение от Droog_Andrey Посмотреть сообщение
    Верность НЧ зависит больше от помещения, чем от АС
    При том же помещении и АС два разных УМ могут звучать на 9-м треке - один с мощными низами, другой совсем без низов
    Цитата Сообщение от Droog_Andrey Посмотреть сообщение
    Десятый трек (Аукцыон). Вот это хороший тест на воспроизведение низких частот.
    По одной этой композиции можно очень много оценить
    http://www.vegalab.ru/forum/signaturepics/sigpic1808_2.gif

  7. #367
    Частый гость Аватар для Droog_Andrey
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    39
    Сообщений
    482

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Низы там нормальные, а глухой эту запись еще никто не называл
    Вообще мотоцикл слышен нормально, с низами. А на фрагменте 1:26 - 1-58 почему-то нету самых низов. Это бросилось в уши. Но, может быть, так задумано.

    По поводу глухости - ну вот загружаю в аудиоредактор и вижу нормальный такой спад от 10 кГц... стало быть, она всё-таки есть.

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Вообще не согласен. Послушайте внимательнее.
    Внимательно слушал. Ещё более уверился в своём мнении. Это хорошая запись, которая хорошо звучит как на отличном тракте, так и на тракте среднего уровня.

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Содержание "пластмассы" в этой записи нулевое
    Переслушал. Ну вот, фрагмент, громкость увеличена в 15 раз:
    http://www.primefan.ru/stuff/music/samples/karmen.ape

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Там есть клиппинг?
    А разве не слышно?

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    При том же помещении и АС два разных УМ могут звучать на 9-м треке - один с мощными низами, другой совсем без низов
    Это если совсем никудышный усилок попадётся.

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение в 21:46 ----------

    Кстати, хотелось бы услышать взаимную, так сказать, критику в адрес моего тестового диска

    https://forum.vegalab.ru/showthread....rime-Test-CD-3
    2^74207281-1 is prime!

  8. #368
    Завсегдатай Аватар для .Ден.
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    А что тут критиковать-обычные копии,мало напоминающие оригинал.Передача пространства убита.
    Есть некоторые треки на оригинальных дисках, отсюда и сравнение.
    ЗЫ-есть же реально тестовые диски,предназначенные именно для определения возможностей аппаратуры,из них очень хороши емма-2010 и судейский диск FSQ(только не тот,что в журнале шел).

  9. #369
    Частый гость Аватар для Droog_Andrey
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    39
    Сообщений
    482

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Цитата Сообщение от .Ден. Посмотреть сообщение
    Есть некоторые треки на оригинальных дисках, отсюда и сравнение.
    О каких именно треках идёт речь?
    2^74207281-1 is prime!

  10. #370
    Завсегдатай Аватар для .Ден.
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Цитата Сообщение от Droog_Andrey Посмотреть сообщение
    О каких именно треках идёт речь?
    На столе оригинал старого диска ЭММА лежит,с которого взят один из треков. Очень знакомо,поскольку по этому диску и последующему две системы почти год отстраивались. Еще пара-где-то в гараже лежит,надо покопаться.
    ЗЫ- Копия не передает всего того,что есть на оригинале.Как ознакомительное прослушивание-очень даже неплохой вариант.Как тестовый материал-не годится. Вся проблема,что люди жалеют пару десяток президентов,чтобы понять,что именно нужно услышать и к чему стремиться. Раскидывание образов дисков и отсутствие музыкальной культуры-делают свое черное дело- зачем платить больше за машину,"запорожец" тоже умеет ездить как и мерседес,так в чем разница? Да и куча контрафактных дисков-тоже не способствует хорошему....
    Это к тому,что касается
    Цитата Сообщение от Droog_Andrey Посмотреть сообщение
    Кстати, хотелось бы услышать взаимную, так сказать, критику в адрес моего тестового диска
    По обсуждаемому диску в этой ветке есть определенные вопросы в том же ключе.
    Последний раз редактировалось .Ден.; 28.06.2010 в 02:35.

  11. #371
    Частый гость Аватар для Droog_Andrey
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    39
    Сообщений
    482

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Если цифровая копия, бит-в-бит совпадающая с оригинальной записью, у Вас звучит намного хуже, это говорит всего лишь о том, что Ваш ПКД плохо читает самописные болванки.

    Какие-либо выводы о качестве записей либо их пригодности для теста в таком случае неправомерны.
    2^74207281-1 is prime!

  12. #372
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Droog_Andrey Посмотреть сообщение
    Если цифровая копия, бит-в-бит совпадающая с оригинальной записью, у Вас звучит намного хуже, это говорит всего лишь о том, что Ваш ПКД плохо читает самописные болванки.
    Беда в том, что мне ни разу не удалось услышать ПКД, читающий болванки одинаково хорошо со штампованным диском.
    Любой давал ухудшение, в разной степени. В т.ч. при сравнении с "бит-в-бит совпадающей оригинальной записью".
    Поэтому при прослушивании болванки я вынужден в уме делать скидку на качество.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  13. #373
    Ветеран
    Автор темы
    Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Цитата Сообщение от Droog_Andrey Посмотреть сообщение
    Кстати, хотелось бы услышать взаимную, так сказать, критику в адрес моего тестового диска
    Сейчас пока не могу послушать, потому что мой усилитель (https://forum.vegalab.ru/showthread....BUF634T/page45) в стадии оформления в корпус. До готовности корпуса он уже 4 месяца играл в системе На старом двухблочнике можно послушать, но он сильно уступает новому проекту. Как закончу работы, то обязательно послушаю и отпишусь. Сам диск уже качаю.
    Цитата Сообщение от Droog_Andrey Посмотреть сообщение
    Переслушал. Ну вот, фрагмент, громкость увеличена в 15 раз:
    http://www.primefan.ru/stuff/music/samples/karmen.ape
    Зачем это? У любого ЦАП 16 бит тихие звуки с бОльшим Кг.
    Цитата Сообщение от Droog_Andrey Посмотреть сообщение
    Внимательно слушал. Ещё более уверился в своём мнении. Это хорошая запись, которая хорошо звучит как на отличном тракте, так и на тракте среднего уровня.
    В этом треке главное это передача эмоций - там их очень много. На чем Вы слушаете? Странно, что нет разницы.
    Цитата Сообщение от Droog_Andrey Посмотреть сообщение
    Это если совсем никудышный усилок попадётся
    Бюджетные аппараты ко мне давно не приносят
    Цитата Сообщение от Droog_Andrey Посмотреть сообщение
    А разве не слышно?
    У меня ее вскрик без клиппинга проходит, но сильно громче среднего уровня.
    http://www.vegalab.ru/forum/signaturepics/sigpic1808_2.gif

  14. #374
    Частый гость Аватар для Droog_Andrey
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    39
    Сообщений
    482

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Послушаю "Кармен" с хорошим внешним ЦАПом. Самому интересно.

    А эмоции у Фридмана слышны чуть ли не на радиоточке. Это Вам любой скрипач скажет.

    Китаянка там нигде не вскрикивает, она просто выразительно поёт. А клиппинг, я ж говорил, в момент 0:19, там типа удар такой необычный.

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Offтопик:

    Беда в том, что мне ни разу не удалось услышать ПКД, читающий болванки одинаково хорошо со штампованным диском.
    Любой давал ухудшение, в разной степени. В т.ч. при сравнении с "бит-в-бит совпадающей оригинальной записью".
    Поэтому при прослушивании болванки я вынужден в уме делать скидку на качество.

    Offтопик:
    Ну что ж тут поделать. Такие, значит, болванки, приводы и проигрыватели сейчас. Хотя проблема решается в общем-то, и решать её стоит - ведь далеко не всю музыку можно найти на заводских дисках.


    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Зачем это? У любого ЦАП 16 бит тихие звуки с бОльшим Кг.
    Как оказалось, в записи на всём её протяжении присутствуют высокочастотные гармоники непонятно откуда взявшегося тона 43 Гц:


    Очевидно, именно они дают ту "пластмассовость", о которой я говорил. Интересно, останется ли этот эффект при использовании хорошего ЦАПа.
    2^74207281-1 is prime!

  15. #375
    Старый знакомый Аватар для Дядя Фёдор
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    На Родине предков
    Возраст
    57
    Сообщений
    717

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    А подробнее можно?
    Подробней, это надо хорошо прослушать, и не один раз, и на разной аппаратуре, чтоб понять Что есть в этой композиции слушать. А то на посредственной аппаратуре и не уловишь суть, из за которой эта вещь стала тестом.
    А по спектроанализатору эту суть то не увидишь
    Не пытайтесь спорить с дэбилом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом!

  16. #376
    Частый гость Аватар для Droog_Andrey
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    39
    Сообщений
    482

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Ну так и я о том же. Надо поподробнее послушать. Хотя вряд ли первые впечатления изменятся кардинально - всё-таки есть некоторый опыт.
    2^74207281-1 is prime!

  17. #377
    Новичок Аватар для yrko_rus
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Скачал и послушал.
    Весьма любопытный получился диск!!!
    А точнее настолько любопытный, что хоч-ся впечатлениями поделиться!
    Ну 1, 13 и 14 треки для меня проходные, так как психоделику терпеть не могу. Хотя 14 трек на удивление хорош для психоделики-то, удержался от переключения, дослушал. Запись 14-го гуд, инстументы красивые, но в Кримсона тем не менее не влюбился...
    Остальные треки просто класс!!!
    Особенно понравились:
    3) Действительно красивая скрипка, мастерское исполнение, хорошая запись.
    4) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ запись Кармен! Оч. сильно отличается от записи, которая есть у меня. Действительно баранщик на высоте, отлично просто!
    5) Очень красиво, мягкое звучание, просто обволакивает...
    6) Китаянка, - это что-то! Раза 4 слушал. Великолепно, аж слезу выдавливает. Очень красивая и качественная запись! В начале и в конце Очень динамично, мощнейщий голос! По ходу трека далее просто очень интимно и красиво, потрясающая оркестровка. Больше всего понравился! Жесткости нет и в помине.
    7) Масштабно, красивый голос, но выше потолка не взлетал, хотя очень воздушно!
    8) Лакримозу я как то не очено, но! Обалденный трек! Рояльчик то с педалькой походу! Очень низко играет!!! Правда мы с женой в припеве услышали похожее на русский "нахрена", посмеялись Но красиво!
    9) Очень глубокий и ЧИСТЫЙ бас! Действительно как изнутри. причем по ходу трека бас играюче уркает, меняя тональность и силу, а в начале просто в "душу" бьет. Даже страшно... Голос дрожит, исполнение очень интимное, трогательное.
    10)Каши нет, все четко, любой инструмент прослеживается в течении всего исполнения. Отчетливо различаются несколько исполнителей, крайний левый вечно немного не попадает в унисон.
    11) У меня поднялось настроение. Настолько ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ исполнение, что хоть в пляс! Вот здесь делал громче, каюсь Разухабестый по эмоциям, но красивейший по музыкальности трек!!! Очень понравилось, почти как каитаянка. Я бы поставил после китаянки на второе место (китаянка просто зацепила).
    12) Хороший хор, но не лучший! У меня есть запись "Кубанского казачьего хора" в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя, - вот там хор гораздо интереснее. А этот чем то напомнил записи хора с тестового диска LINN, грустновато... Но запись какчественная!
    Про 13 и 14 я сказал, психоделика не мое. Хотя начало 14 трека супер гуд, но в конце (как обычно у Кримсона) просто замес...

    Огромнейшее спасибо автору за диск! Занимает почетное второе место на полке рядом с тестовым MARANTZ.
    Всем удачи!

  18. #378
    Ветеран
    Автор темы
    Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Цитата Сообщение от yrko_rus Посмотреть сообщение
    Огромнейшее спасибо автору за диск! Занимает почетное второе место на полке рядом с тестовым MARANTZ.
    Всем удачи!
    Спасибо за оценку! Рад, что Вам понравилось. Ссылку на отчет разместил в 1 пост, если не возражаете
    Цитата Сообщение от yrko_rus Посмотреть сообщение
    4) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ запись Кармен! Оч. сильно отличается от записи, которая есть у меня. Действительно баранщик на высоте, отлично просто!
    Какой состав Вашей системы, если не секрет? Этот трек великолепно записан, но играет далеко не у всех.
    Цитата Сообщение от yrko_rus Посмотреть сообщение
    9) Очень глубокий и ЧИСТЫЙ бас! Действительно как изнутри.
    По мощи и глубине баса должно чем-то напоминать звук ударов сердца с первой композиции диска Pink Floyd "Dark Side Of The Moon".

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от yrko_rus Посмотреть сообщение
    12) Хороший хор, но не лучший! У меня есть запись "Кубанского казачьего хора" в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя, - вот там хор гораздо интереснее. А этот чем то напомнил записи хора с тестового диска LINN, грустновато... Но запись какчественная!
    Где бы достать эту запись?
    http://www.vegalab.ru/forum/signaturepics/sigpic1808_2.gif

  19. #379
    Новичок Аватар для yrko_rus
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Спасибо за оценку! Рад, что Вам понравилось. Ссылку на отчет разместил в 1 пост, если не возражаете

    НЕ возражаю.

    Какой состав Вашей системы, если не секрет? Этот трек великолепно записан, но играет далеко не у всех.
    Marantz CD-72 mk2+Aura VA-80SE (upgraded)+Celestion Ditton 44+Supra EFF ISL+Ecosse Reference CS 2.3+XLO reference main cable+выделенная линия питания+Denon DVD-2910

    По мощи и глубине баса должно чем-то напоминать звук ударов сердца с первой композиции диска Pink Floyd "Dark Side Of The Moon".
    Да, удары сердца напоминает.

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение в 12:07 ----------


    Где бы достать эту запись?
    Раритетная запись. Покупалась на конценрте. Можно ли нынче достать данный диск, даже не знаю. Если нужен рип для ЛИЧНОГО пользования, стучите в личку, поможем.

    ---------- Добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение в 08:17 ----------

    Где бы достать эту запись?
    Или Вы про LINN???

    ---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение в 08:19 ----------

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Спасибо за оценку! Рад, что Вам понравилось. Ссылку на отчет разместил в 1 пост, если не возражаете

    Какой состав Вашей системы, если не секрет? Этот трек великолепно записан, но играет далеко не у всех.

    По мощи и глубине баса должно чем-то напоминать звук ударов сердца с первой композиции диска Pink Floyd "Dark Side Of The Moon".

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение в 12:07 ----------


    Где бы достать эту запись?
    Скоро будет возможность потестить с комплектом NAIM 102+180 с Диттонами 44. Потом отпишусь, думаю будут немного иные впечатления.

  20. #380
    Завсегдатай Аватар для RINDIG
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,120

    По умолчанию Re: Test Audio CD от Prophetmaster

    Приветствую любителей тестовых дисков.
    Слышал в одном тестовом диске трек , но вот теперь найдти его не могу.
    Там мужчина в гараже в начале голосом говорит по английсики . Потом выходит из гаража и дверь закрывает ( с мощным басом). Потом с улицы стучит в эту дверь тоже продирает мощный бас. Вот сново этот тестовый звук хочу найдти и послушать.
    басы там хорошие и бабахает эта дверь здорово.
    Активный триампинг 3 полосы класс D: НЧ 15 дюймов , СЧ SB Acoustic -NRX15, ВЧ Morel mdt-30. DSP процессор ADAU1701
    Частота раздела 150\3000 гц. 5 порядок линкцвиц райли

Страница 19 из 139 Первая ... 9171819202129 ... Последняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •