Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ремонт Behringer BCR 2000

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Brom
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию ремонт Behringer BCR 2000

    Здравствуйте, многоуважаемые форумчане!

    хочу спросить у вас, может ли кто из вас помочь мне отремонтировать неработающий энкодер у bcr-а?
    Симптомы таковы: при подключении аппарата в сеть, этот энкодер некоторое время работает - кручу ручку, миди-сообщения шлются, диоды загораются - словом, все как обычно.
    где-то через минуту он прекращает реагировать.
    при выключении и включении устройства без отключения от сети - ручка не возобновляет работу.
    Знакомые сказали, что дело в потенциометре. и что это дело вроде как даже плевое и заменить не составит труда
    понимаю, что со своим уставом да в чужой огород.... но я в этом не шарю совсем. Прошу вашей помощи починить девайс, правда я даже не представляю сколько это стоит, готов выслушать ваши предложения
    с сервисом, я так понимаю, история очень долгая. готов подъехать к вам в пределах Москвы.
    контакты:
    Юра 8 926 524-53 семь-восемь
    или в личку.

    PS: Вы простите меня, если я своим сообщением попираю ваши правила... если мне нет прощения, то готов понести суровое наказание.

    Заранее спасибо всем откликнувшимся!

  2. #2
    Старый знакомый Аватар для KleoM
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    875

    По умолчанию Re: ремонт Behringer BCR 2000

    Судя по описанию проблемы, очень сомнительно, что виноват именно энкодер. Он как правило либо работает, либо нет. А так, чтобы переставал работать через какое-то время? Сомнительно...

  3. #3
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Brom
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: ремонт Behringer BCR 2000

    вполне возможно, одно могу сказать: проблема точно не в ПО. я перепрошивал его различными прошивками через миди-кабели для пущей достоверности.
    Все осталось как есть.
    Плиз, откликнитесь кто-нибудь! )

  4. #4
    Старый знакомый Аватар для KleoM
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    875

    По умолчанию Re: ремонт Behringer BCR 2000

    Забавный сайт у Бехрюнгера. В списке сервисных центров присутствуют такие страны, как Андорра, Лихтенштейн, Монако. А вот России нету...

    Brom, идешь в Гугль, находишь, кто в Москве торгует Бехрюнгером и обзваниваешь. Неужели это так сложно? Тебе ведь это надо. Так и приложи к этому усилия. Или так и будешь сидеть и ждать "предложений"?

  5. #5
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Brom
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: ремонт Behringer BCR 2000

    да, в самом деле, что-то я затупил. не ищу легких путей.
    пару звонков и все нашел )
    спс

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •