Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: уши Байродинамик 770 и 990

  1. #21
    old chap Аватар для subsonic
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    11,588

    По умолчанию Re: уши Байродинамик 770 и 990

    Цитата Сообщение от Konstantin Khomyakov Посмотреть сообщение
    270/271 играют куда более плоско и глухо, чем 601-е...
    Это совсем не значит что они хуже,просто более тонально сбалансированны, вот и всё...

  2. #22
    Старый знакомый Аватар для Konstantin Khomyakov
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Измир
    Возраст
    52
    Сообщений
    512

    По умолчанию Re: уши Байродинамик 770 и 990

    Iliya20

    Вы считаете, что это панацея? Вы же не знаете, что я слушаю... А Limbonic Art в этих наушниках по звуку - дерьмо-дерьмом. Как большинство иных групп, которые тяжелее Bon Jovi...


    subsonic

    Это совсем не значит что они хуже,просто более тонально сбалансированны, вот и всё...
    Ну, называться это может как угодно, только звук всё равно у них мёртвый и неприятный, увы.

  3. #23
    old chap Аватар для subsonic
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    11,588

    По умолчанию Re: уши Байродинамик 770 и 990

    Цитата Сообщение от Konstantin Khomyakov Посмотреть сообщение
    Ну, называться это может как угодно, только звук всё равно у них мёртвый и неприятный, увы.
    Адекватность воспроизведения конкретными наушниками звукового материала, и адекватность восприятия этого же материала слушателем(в этих конкретных наушниках) разные вещи!
    Другими словами, Вы ищете наушники в которых могли бы слушать комфортно тот или иной вполне конкретный материал!

    ("Кривой "материал) + ("кривые" наушники) = (ни с чем несравнимый кайф)

    Потому что в мониторных наушниках звучание фонограммы напрямую зависит от её качества или правильности, если так можно выразиться!
    Одни записи звучат комфортно и музыкально, другие наоборот ассоциатируются с диcсонансами и вызывают если не раздражение, то точно дискомфорт...

  4. #24
    Новичок Аватар для szah
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: уши Байродинамик 770 и 990

    Советую брать только те уши которые в данный момент сидят на голове и как говорится "торкнули", даже если рядом стоит целый ящик с такими-же... Много лет работал с Байерами DT-250 пркрасный честный звук, но амбушюры с оголовьем превратились в хлам решил купить такие-же чтобы не менялась устоявшуюся концепцию, в Арисе купил распаковал блистер, оттуда сперва посыпались винты потом уже сами уши, не стал отвозить обратно свинтил на месте, очень уж уши чесались вспомнить тот знакомый звук, одел - включил - долго слушал.. ничего общего с теми старыми наушниками((( в результате продал за полцены. А вообще из динамических ушей я лучше чем Дюал не слышал, жаль их давно не делают.

  5. #25
    Завсегдатай Аватар для Iliya20
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,690

    По умолчанию Re: уши Байродинамик 770 и 990

    Цитата Сообщение от Konstantin Khomyakov Посмотреть сообщение
    Iliya20
    Вы считаете, что это панацея? Вы же не знаете, что я слушаю... А Limbonic Art в этих наушниках по звуку - дерьмо-дерьмом. Как большинство иных групп, которые тяжелее Bon Jovi...
    Конечно я не знаю что Вы слушаете, также как и что такое Limbonic Art.

  6. #26
    Завсегдатай Аватар для Ортхэннер
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,182

    По умолчанию Re: уши Байродинамик 770 и 990

    Для лимбоник артов и прочих год детронедов мне лично больше подходят только закрытые уши, если в рамках темы, то это 770.
    А понятие "мониторные наушники" вообще фактически лишено смысла.
    Каков поп, таков и приход

  7. #27
    Старый знакомый Аватар для Konstantin Khomyakov
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Измир
    Возраст
    52
    Сообщений
    512

    По умолчанию Re: уши Байродинамик 770 и 990

    Iliya20

    Ну вот, а говорите, что К1000 решат все проблемы... Если бы... У меня четыре пары весьма недешёвых наушников - и всё равно, каждые подходят только под свою музыку. Нет универсальных.

    subsonic

    Адекватность воспроизведения конкретными наушниками звукового материала, и адекватность восприятия этого же материала слушателем(в этих конкретных наушниках) разные вещи!...

    ...Потому что в мониторных наушниках звучание фонограммы напрямую зависит от её качества или правильности, если так можно выразиться!
    Одни записи звучат комфортно и музыкально, другие наоборот ассоциатируются с диcсонансами и вызывают если не раздражение, то точно дискомфорт...
    Ну как можно говорить о правильности материала, если всё это сводилось так же либо в наушниках, либо на мониторах и конкретным человеком на конкретном звуковом тракте? Ну откуда у меня должна быть уверенность, что сей товарищ воспринимает конкретную музыку так же как я и что его мониторы и наушники, равно как и звуковой тракт, будут прямыми и для меня?

    Ну каждый раз, видя как народ спорит, какой усилитель, CD или наушники лучше - меня аж смех разбирает, ибо эти понятия для всех сугубо индивидуальны.

  8. #28
    Завсегдатай Аватар для Iliya20
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,690

    По умолчанию Re: уши Байродинамик 770 и 990

    Цитата Сообщение от Konstantin Khomyakov Посмотреть сообщение
    Iliya20

    Ну вот, а говорите, что К1000 решат все проблемы... Если бы... У меня четыре пары весьма недешёвых наушников - и всё равно, каждые подходят только под свою музыку. Нет универсальных.
    Огласите весь список, пожалуйста.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •