Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Автозвук ВАЗ 2112 - давайте посоветуемся!

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Dj smiler
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    ПОЧТИ КРАСНОДАР
    Возраст
    38
    Сообщений
    2

    По умолчанию Автозвук ВАЗ 2112 - давайте посоветуемся!

    Доброго времени суток уважаемые форумчане! Суть проблемы следующая: есть 12-ая моделька (ВАЗ 2112), в ней CD магнитола JVC, 2 овала JVC на 240 Вт пика, 2 пищалки, 2 динамика в передних дверях, между овалами 75 ГДШ (только для СЧ), а также имеются 2 15" головки 100 ГДН. Вопрос в том, как это всё расключить? За последнюю неделю столько всего перерыл в нэте - голова кругом идёт. Сначала думал 4-х канальный усь взять - 2 в мост на 100 гдн в паралель включенные (4 ома получается), на другие 2 - овалы и между ними 75 ГДШ. Потом решил собрать усилок сам на TDA7294 и 1562. Сейчас склоняюсь к варианту взять 2-х канальный усилок - для бочки, а овалы и 75-ку кормить самоделкой из трёх 1562-х. Может чё подскажете?
    [RIGHT][I]Будем раZZZбираться...[/I] [/RIGHT]

  2. #2
    Регистрация не подтверждена Аватар для Скиф
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    2,026

    По умолчанию Re: Автозвук ВАЗ 2112 - давайте посоветуемся!

    А с паяльником хорошо дружишь? Если да, то можно и самоделкой, а если нет, то лучше прикупить готовый автоусилок. 1562 - вполне нормально играет, слышал у товарища сабик в пятерке - мне понравилось. Себе тоже на ней делать буду.

    И еще насчет динамиков ... как-то неготично в автомобиль ставить бытовые динамики - начнет влажность и температура меняться, они и отсыреют и развалятся.

  3. #3
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Dj smiler
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    ПОЧТИ КРАСНОДАР
    Возраст
    38
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Автозвук ВАЗ 2112 - давайте посоветуемся!

    Паяльник - мой родственник, не то что дружу... Я радиолюбитель с 7 летним стажем (из 19) - имею свой позывной для работы в эфире - короче паяльник не проблема. Просто вот думаю найти схемку усилителя помшьнее - а мошьнее 70 Вт пока нету (от 14 вольт и то с вольтдобавкой) - но это тема другого топика. Насчёт динамиков - прошлым летом у меня стоял один 100 ГДН - так я рвал всё и вся...(благо населённый пункт маленький ) Никак не решусь, что делать. Преобразователь напряжения дорогой выходит.
    Появилась идея переделки ИБП от компа ("бесперебойника") в тачку, 220 вольт - 300 Вт - тоже вариант. И стоит он 500р. без батарейки...
    Короче я теряюсь в вариантах...
    [RIGHT][I]Будем раZZZбираться...[/I] [/RIGHT]

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •