Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Корпуса для 4А28 и 4А32??

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Dronych
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    319

    По умолчанию Корпуса для 4А28 и 4А32??

    Подскажите,какие "человеческие" корпуса для этих динамиков можно изготовит??
    Рождён в СССР!

  2. #21
    Завсегдатай Аватар для кот базилио
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    г. "Бабай" town. забытый Богом, где-то в дебрях южного Урала, между Уфой и Оренбургом.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,682

    По умолчанию Re: Корпуса для 4А28 и 4А32??

    Цитата Сообщение от Flaesh Посмотреть сообщение
    дык шкаф с помойки.. или В стену

    Offтопик:
    а потом машина за деньги чтобы отвезти на распиловку, и деньги за распиловку, потом машина для отвоза назад. когда я слышу слово надо деньги ,я пытаюсь схватиться за отсутствующий пистолет.
    всё украли до нас.

  3. #22
    аудиобалбес Аватар для Flaesh
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Eburg
    Сообщений
    7,637

    По умолчанию Re: Корпуса для 4А28 и 4А32??


    Offтопик:

    остается в стену
    у меня временные биполярные нч комодики были на прошлой кв. литров по 200 из шкафа сговняканые кривым лобзиком с макс.использованием готовых размеров и для нераздражения глаз обтянутые бордовым иск. шелком при переезде вернулись обратно на ту помойку


  4. #23
    Завсегдатай Аватар для кот базилио
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    г. "Бабай" town. забытый Богом, где-то в дебрях южного Урала, между Уфой и Оренбургом.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,682

    По умолчанию Re: Корпуса для 4А28 и 4А32??

    Цитата Сообщение от Flaesh Посмотреть сообщение
    остается в стену

    Offтопик:
    да ктож мне даст, дома стенку то ломать?
    всё украли до нас.

  5. #24
    аудиобалбес Аватар для Flaesh
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Eburg
    Сообщений
    7,637

    По умолчанию Re: Корпуса для 4А28 и 4А32??


    Offтопик:

    "зачем же стулья ломать??" тьфу, стены. две дырки.
    потом еще пару дырок под нч... только не у всех подходящая стена есть..


  6. #25
    Частый гость Аватар для mar1lynmanson
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Украина, Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    260

    По умолчанию Re: Корпуса для 4А28 и 4А32??

    Цитата Сообщение от кот базилио Посмотреть сообщение
    нет самому пилить ножовкой увольте. криво будет в любом случае.

    Offтопик:

    Ножовкой я и сам ковырять не буду, нервы не железные


    Цитата Сообщение от кот базилио Посмотреть сообщение
    сборка в кучу из напиленого материала, это конечно доступно и дома. но инструмент типа шлиф машины и электро лобзика качественых, это слишком дорого под 10000 руб. жаль при брежневе не было в магазинах нужного набора инструментария, а вот деньги тогда на него были.

    Offтопик:
    Как по мне нужно минимум 4 инструмента:
    1) Лобзик - дорогой тут особо то и не нужен, он используется только для чернового реза (30-40$ + пилки, лучше те что подороже);
    2)Фрезер - тоже сильно дорогой не нужен, не на профф уровне работать будем, но нужен качественный (без люфтов всевозможных), им выполнять окончательную обработку торцов, ну и много чего еще (40-60$ + фрезы, они правда стоят тоже неплохо порядка 5-10$ среднего качества для дома, хотя многие и в мастерские берут);
    3) Дрель/шуруповерт - без комментариев зачем он нужен (30-40$, для дома вполне хватит);
    4) Шлифмашинка - тут тоже без комментариев по поводу назначения (20-30$ сильно козырная и распальцованная в принципе не нужна)
    Итого примерно 130 - 180$ нужно на инструмент, как по мне он себя быстро окупит, да и много еще где может пригодиться.

  7. #26
    Завсегдатай Аватар для кот базилио
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    г. "Бабай" town. забытый Богом, где-то в дебрях южного Урала, между Уфой и Оренбургом.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,682

    По умолчанию Re: Корпуса для 4А28 и 4А32??

    Цитата Сообщение от mar1lynmanson Посмотреть сообщение
    Итого примерно 130 - 180$ нужно на инструмент, как по мне он себя быстро окупит, да и много еще где может пригодиться.

    Offтопик:
    уважаемый, за такие деньги у нас тут только одноразовый, даже не знаю производителя( может и даже не китай, а сделано на дерибасовской, и наклейки от фирменых вещей). это, типа дрель и болгарка в чемодане, а в нутри них моторчики от кофемолок ватт на 40 примерно. любая более или менее качественая вещ от 100 до 160 баксов и то без сильной гарантии, что не сгорит. баксы тут у нас не в ходу (отсутствуют в наличии), всё идёт в наличных рублях по курсу от бакса примерно 1\32
    всё украли до нас.

  8. #27
    Частый гость Аватар для mar1lynmanson
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Украина, Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    260

    По умолчанию Re: Корпуса для 4А28 и 4А32??

    Цитата Сообщение от кот базилио Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    уважаемый, за такие деньги у нас тут только одноразовый, даже не знаю производителя( может и даже не китай, а сделано на дерибасовской, и наклейки от фирменых вещей). это, типа дрель и болгарка в чемодане, а в нутри них моторчики от кофемолок ватт на 40 примерно. любая более или менее качественая вещ от 100 до 160 баксов и то без сильной гарантии, что не сгорит. баксы тут у нас не в ходу (отсутствуют в наличии), всё идёт в наличных рублях по курсу от бакса примерно 1\32

    Offтопик:
    Странно, цены я приводил исходя из наших цен. Ясно дело что это не "Бош", а китай, либо "Россия" (которая сейчас хуже китая). Но самое смешное то, что он работает и для дома его вполне достаточно. К примеру лобзик, Vorskla был приобретен за 40$ и служит мне уже довольно долго.

    Само собой что хороший лобзик будет стоить больше 100$, при чем много больше, но для дома он и нафиг не нужен. Хотя вам решать, меня например Волга как машина устраивает, а кому то только кадилак подходит.

  9. #28
    Завсегдатай Аватар для кот базилио
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    г. "Бабай" town. забытый Богом, где-то в дебрях южного Урала, между Уфой и Оренбургом.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,682

    По умолчанию Re: Корпуса для 4А28 и 4А32??

    Цитата Сообщение от mar1lynmanson Посмотреть сообщение
    меня например Волга как машина устраивает,

    Offтопик:
    лично меня моя 2107 тоже устраивает, так же как и моя электро дрель 1980г выпуска.
    но брать за 1000 рублей, электро инструмент с 40 ваттным двигателем?!!
    мы в разных, сильно удалёных местах пространства живём всё таки, и у нас в отличии от вас либо дорого и среднего качества, либо говно но относительно дёшево продают.
    всё украли до нас.

  10. #29
    Частый гость Аватар для mar1lynmanson
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Украина, Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    260

    По умолчанию Re: Корпуса для 4А28 и 4А32??

    Цитата Сообщение от кот базилио Посмотреть сообщение
    Offтопик:

    мы в разных, сильно удалёных местах пространства живём всё таки, и у нас в отличии от вас либо дорого и среднего качества, либо говно но относительно дёшево продают.

    Offтопик:
    Это я не учел, каюсь. Давно уже подмечено что товар одного и того же качества в разных местах стоит абсолютно по разному....

  11. #30
    Завсегдатай Аватар для кот базилио
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    г. "Бабай" town. забытый Богом, где-то в дебрях южного Урала, между Уфой и Оренбургом.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,682

    По умолчанию Re: Корпуса для 4А28 и 4А32??

    Цитата Сообщение от mar1lynmanson Посмотреть сообщение
    Давно уже подмечено что товар одного и того же качества в разных местах стоит абсолютно по разному....

    Offтопик:
    Мудро. и доходы в разных местах разные. только ещё подмечено, чем меньше денег у населения и чем меньше оно покупает, тем дороже будет стоить вещ в частном магазине. видимо попытка взять своё ценой, а не количеством проданого. это видимо, национальная особенность русского "бизнеса" . я тут заметил наши торгаши менее 100% накрутки не делают, а распродажа у них не существует. ну если только накрутить 200%, а потом отдать с накруткой 100%, и кричать о том как вас облагодетельствовали.
    всё украли до нас.

  12. #31
    Частый гость Аватар для mar1lynmanson
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Украина, Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    260

    По умолчанию Re: Корпуса для 4А28 и 4А32??

    Цитата Сообщение от кот базилио Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    я тут заметил наши торгаши менее 100% накрутки не делают, а распродажа у них не существует. ну если только накрутить 200%, а потом отдать с накруткой 100%, и кричать о том как вас облагодетельствовали.


    Offтопик:
    Была у нас на днях в магазине "Foxtrot", распродажа, с уценкой в 50% , человек хотел бук урвать за 2300-2500 грн (раньше можно было взять бук за 4000-4500грн), а когда пришел просто о*уел, самые дешовые буки были от 9000-10000грн, при чем те, что раньше были по 4000-5000грн, и их соглашались продавать, за 4500 и выше (у нас 1$=8грн). Вот такая вот чудная акция .
    P.S.: Я не ходил туда, потому что не верю в скидки 50%, а человек утверждает, что говорит чистую правду.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •