Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Подвесы на 20-гдс часть 3

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Atheist
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    36
    Сообщений
    284

    Круто! Подвесы на 20-гдс часть 3

    После непродолжительных споров и после одобрением товарищем Konkere размещения моей темы в этом разделе, пишу в третий раз по понятным на то причинам, кому не понятно, да и ладно

    Заказал подвесы у Петра из Казани (где тут реклама??? не ссылки на сайт ни его фамилии не номер телефона, ничего). Пришли через 4-ре дня. На вид очень похожи на подвесы от динамиков из колонок yamaha. Вчера переклеил подвесы. Сравнил переклеенный динамик со старым с поролоновым подвесом. У поролонового подвеса мне показалось окраска голоса чуть ярче, чем ан новом. Хотя это моё мнение. Не бойтесь заказывать у Петра подвесы. Срок доставки быстрый + цена недорогая
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	new.jpg 
Просмотров:	753 
Размер:	886.6 Кб 
ID:	68003  
    Класс Д

    I make the rules, *cause I have a pussy (c) Bitch

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для кот базилио
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    г. "Бабай" town. забытый Богом, где-то в дебрях южного Урала, между Уфой и Оренбургом.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,682

    По умолчанию Re: Подвесы на 20-гдс часть 3

    Цитата Сообщение от Atheist Посмотреть сообщение
    Не бойтесь заказывать у Петра подвесы.
    ну писали же вам, что всё будет ОК. а насчёт окраски звука, то там просто пик резкий был, такой взвизг. а так должно по ровнее быть и по приятнее.
    Последний раз редактировалось кот базилио; 18.11.2009 в 18:02.
    всё украли до нас.

  3. #3

    По умолчанию Re: Подвесы на 20-гдс часть 3

    не могу промолчать
    колонки 35ас-018, рассыпались подвесы на нч, заказал у Петра комплект на нч и сч, такие же как у топикстартера, на сч не успел поменять, так-как поменял колонки на другой девайс, но на нч просто сказка, я боялся подвижность хуже будет, как у динамиков с резиновым подвесом, но мне кажется они стали даже подвижнее чем с высохшими полиуретановыми, низ очень красивый был, классные он делает подвесы, рекомендую!

  4. #4

    По умолчанию Re: Подвесы на 20-гдс часть 3

    Привет) Мне нужны подвесы на СЧ и НЧ акустика Амфитон 25АС 027. Как их можно заказать у того человека про которого вы пишете?

  5. #5
    Зануда Аватар для StarIK
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Пензенская обл. г.Заречный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,701

    По умолчанию Re: Подвесы на 20-гдс часть 3

    Игорь

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •