Страница 6 из 7 Первая ... 4567 Последняя
Показано с 101 по 120 из 127

Тема: Стерео усилители до ~15 , 17 т.р

  1. #101
    Новичок Аватар для Ivan Petrov
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Стерео усилители до ~15 , 17 т.р

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Да, басы и верха у них в порядке, дури тоже много, только звук мертветчина полная, даже у дорогих моделей. Для электронной музыки сойдет, а джаз на ней играет также синтетически, как и современная дискотня.
    Электронную в основном и слушаем, а также ска даб рэги и джаз =)
    Лучше конечно можно, но уже не обязательно, играет на достаточном уровне чтобы впечатлить 99% неискушенных слушателей.

  2. #102
    Ветеран Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: Стерео усилители до ~15 , 17 т.р

    Цитата Сообщение от Ivan Petrov Посмотреть сообщение
    Лучше конечно можно, но уже не обязательно, играет на достаточном уровне чтобы впечатлить 99% неискушенных слушателей.
    Тут на форуме частенько бывают сравнительные прослушивания, которые огрганизуют сами форумчане, чтобы пообщаться и оценить свои или промышленные изделия - бывает мнения кардинально меняются и проценты становятся другими
    http://www.vegalab.ru/forum/signaturepics/sigpic1808_2.gif

  3. #103
    Новичок Аватар для Ivan Petrov
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Стерео усилители до ~15 , 17 т.р

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Тут на форуме частенько бывают сравнительные прослушивания, которые огрганизуют сами форумчане, чтобы пообщаться и оценить свои или промышленные изделия - бывает мнения кардинально меняются и проценты становятся другими
    Я всегда открыт для нового опыта и готов в результате менять свое мнение =)

  4. #104
    Частый гость Аватар для Monolith
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    г. Томск
    Возраст
    49
    Сообщений
    430

    По умолчанию Re: Стерео усилители до ~15 , 17 т.р

    Цитата Сообщение от Ivan Petrov Посмотреть сообщение
    Ну хз, стояла ямаха (Yamaha RX-V765) с варфендейлами димонд, играло очень и очень хорошо, потом заменил на marantz очень много потерял.
    Я же и сказал, что

    Цитата Сообщение от Monolith Посмотреть сообщение
    Имя тут мало что значит, не всякий Марантц одинаково полезен В начале 90-х у них начался откровенный ширпотреб
    Едем далее. Было сказано:

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Трудно сейчас найти усилитель или ресивер, который звучит хуже новодельной Ямахи
    Таки да. Если вопрос о выходных каскадах не интересует или не в курсе в принципе, то хотя бы поверьте на слово - нОнешние ямахи - ещё то говно.

    Цитата Сообщение от Ivan Petrov Посмотреть сообщение
    У приятеля Парадигмы монитор большие и ямаха 665-я , нарадоваться не может.
    Вы хоть что-то, бОльшее или лУчшее слышали? Хотите глаза открыть? связка усилитель Marantz PM62MKII + доработанные S-90 звучит НА МНОГО ЛУЧШЕ приведённой Вами в пример связки. Не верите на слова? Тогда Вам предстоит долгий путь самостоятельного ПРОЗРЕНИЯ и тут форум не в силах помочь, незачем задавать вопросы и ставить самому же на них ответы.

    Цитата Сообщение от Ivan Petrov Посмотреть сообщение
    Лучше конечно можно, но уже не обязательно, играет на достаточном уровне чтобы впечатлить 99% неискушенных слушателей.
    Тогда вообще не понимаю, зачем ставить вопрос, при такой постановке. Любой компонент до 10 т.р. подойдёт на эту роль. ЛЮБОЙ.

    Цитата Сообщение от Ivan Petrov Посмотреть сообщение
    Я всегда открыт для нового опыта и готов в результате менять свое мнение =)
    Тогда, Вам остаётся либо организовать грандиозное прослушивание, либо просто поверить на слова тем, кто на этих вопросах не одну собаку съел...

    P.S.: Вообще, начинаю терять смысл данной темы в контексте нынешнего обсуждения. Молодняк ставит вопрос ребром: знаю такую-то технику, хочу лучше, но нынешнее устраивает, потому идите лесом со свими высказываниями, однако поделитесь советами, подскажите, что лучше и не факт, что ваш совет я приму, ибо нынешнее всё равно устраивает потому всё равно идите лесом, но совет дайте...


    Offтопик:
    Prophetmaster, может перестать давать советы и послать всех лесом, пускай сами и решают, раз "больше" знают?? К чему задавать вопросы, если ответы сам навязывает?
    Если кто-то где-то плачет, довыпендривался значит!

  5. #105
    Завсегдатай Аватар для ostashv-evgeniyy
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,802

    По умолчанию Re: Стерео усилители до ~15 , 17 т.р

    Цитата Сообщение от Monolith Посмотреть сообщение
    Если вопрос о выходных каскадах не интересует или не в курсе в принципе, то хотя бы поверьте на слово - нОнешние ямахи - ещё то говно.
    [/OFF]
    а что скажите про эту http://www.stereo.ru/profile.php?tre...roduct_id=4101 2004г выпуска
    совсем всё потеряно или можно что нибудь приличное с неё сотворить?
    на фронты для стерео будут эти http://www.sibaudio.com/?id=30&pid=32&cid=1 оконечники с отдельными трансами на канал
    Мы все восхищаемся умными высказываниями, редко пытаясь следовать хотя бы одному.
    Тани Куссо
    vk.com/energyplusspb

  6. #106
    Маленькая уточка Аватар для Black_Panther
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Москва, Бибирево.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,382

    По умолчанию Re: Стерео усилители до ~15 , 17 т.р

    Господа...
    Покупка многоканального ресивера для слушания музыки - первый шаг к раку ушей уже сделан.
    Если это еще и Ямаха - болезнь прогрессирует.
    Если пациент покупает еще и ямаховский сидюк (есди дивидюк и для музыки - это сразу к патологоанатому) - очень опасный уровень.
    Если еще и акустика ямаховская (из той, что после 90года) - то это просто полный пинцет.
    А вот если это все еще и нравится - это терминальная стадия рака ушей.

    Метод лечения прост: винильчик или неплохой сидюк, ламповый усилочек и разного рода хитрые рупора и трансмиссионные линии. Очень отрезвляет. Спуститься с небес на землю поможет ценник на это все. Если у пациента денег нет - он либо ищет нормальную связку и ямахи оказываются в разделе "продам", либо что-то собирает сам. В этом случае ему открывается истина - в магазине все отстой. Теперь все бабулеты будут уходить на деталюшки и прибамбасы. Главное не перейти опасную грань - когда процесс сборки\твикания чего-либо не станет превалировать над прослушиванием музыки. Еще хуже, если бОльшая часть времени посвящается отслушиванием проводочков и конденсаторов. Лечение: мр-3 сборники строго на музцентре по 1-2 часа в день.

    Все из личного опыта и опыта клиентов, друзей и знакомых. Большинство удалось вылечить от надов и ямах. У знакомого моего отца редкая болезнь - кембридж аудио головного мозга. Если я все-таки урву себе в одном месте Sherwood AX4103 - сношу к нему и после засеку скорость, с которой он пойдет спихивать свой жуткий Azur 640.

    Теперь совсем по теме: усилители, говорите? До 15-17тыщ?
    Из новодела следует обратить вимание на:
    Sherwood AX4103\AX5103 (мегабомба, особенно если там покопаться немножко)
    Cambridge audio Azur340 ( не бойтесь, он на LM3886 и выдрессировать его просто)
    DENON 500\700\1500 (последний, правда, только Б\У в таких ценовых рамках. (1500 доводилось твикать - примечателен тем, что у него нет преда как такового. Небольшое вмешательство и будет конфетка).
    Rotel - если хочется красиво и не смущает схемотехника в духе STK, а повторить и собрать по его схеме по ряду причин не получается.
    ART SLA2 - схожая схема с ротелями, более мощный, дешевый и страшный, ибо проф. усилок.
    Маранцы - кроме тех, кто имеет внутри усилитель напряжения AN7062. Это видно в сервис-мануалах и на фотках потрохов.
    Онкио - стоит послушать.
    Teac - сначала его найдите
    Luxman - см. выше про Teac.

    Харман - уже не тот.
    Айва, Сони, Кенвуд, Пионер, Техникс из hi-fi ушли, ямаху за усилитель не считаю.

    Винтаж: проблема А: достать некопаное или неюзаное, проблема Б: если что-то накроется - хозяина ждет увлекательный квест "найди оригинальную неподдельную даталь" (параметр "и недорого и быстро" исключен - если накроется - любые деньги выложите по доброй воле и еще улыбаться будете от счастья, когда получите искомое всего через квартал-два).
    Моя религия:
    Люблю комфортное, окрашенное приятное звучание.
    STK и дискрет.
    No IRF, no TDA, no class D\T\H.
    DC Servo - must die.
    Мостовой УНЧ - suxx.
    Трансформатора и радиатора много не бывает.
    Импульсные БП - от лукавого.
    За нулями в Кг не гонюсь.

  7. #107
    Завсегдатай Аватар для ostashv-evgeniyy
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,802

    По умолчанию Re: Стерео усилители до ~15 , 17 т.р

    Цитата Сообщение от Black_Panther Посмотреть сообщение
    Cambridge audio Azur340 ( не бойтесь, он на LM3886 и выдрессировать его просто)
    не дороговато ли ~15 , 17 т.р за пару LM3886

    Добавлено через 10 минут
    извиняюсь нашёл настоящую цену
    в принципе с учётом того что дома такого внешнего вида тяжело будет добиться то в полне приемлемая цена за девайс
    Последний раз редактировалось ostashv-evgeniyy; 12.02.2010 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
    Мы все восхищаемся умными высказываниями, редко пытаясь следовать хотя бы одному.
    Тани Куссо
    vk.com/energyplusspb

  8. #108
    Маленькая уточка Аватар для Black_Panther
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Москва, Бибирево.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,382

    По умолчанию Re: Стерео усилители до ~15 , 17 т.р

    Цитата Сообщение от ostashv-evgeniyy Посмотреть сообщение
    не дороговато ли ~15 , 17 т.р за пару LM3886
    Азур 340 9-12 стоит.
    SLA2 и Alesis RA150, впрочем, тоже.
    Я просто упомянул единственный недорогой кембридж, с которым хоть что-то можно сделать.
    Моя религия:
    Люблю комфортное, окрашенное приятное звучание.
    STK и дискрет.
    No IRF, no TDA, no class D\T\H.
    DC Servo - must die.
    Мостовой УНЧ - suxx.
    Трансформатора и радиатора много не бывает.
    Импульсные БП - от лукавого.
    За нулями в Кг не гонюсь.

  9. #109
    Маленькая уточка Аватар для Black_Panther
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Москва, Бибирево.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,382

    По умолчанию Re: Стерео усилители до ~15 , 17 т.р

    Цитата Сообщение от ostashv-evgeniyy Посмотреть сообщение
    в принципе с учётом того что дома такого внешнего вида тяжело будет добиться то в полне приемлемая цена за девайс
    Да нифига не тяжело
    Заказать корпус из Италии или Китая в толкучке - и вуаля. И пультик купить там же. А уж торов и разных китов и плат усей - как грязи. Проблема в том, что изначально вроде идет обсуждение готового.
    Насчет кембриджей - имею сервис-мануалы и опыт прослушивания и переделок 540\640 (как же я матерился...)
    Моя религия:
    Люблю комфортное, окрашенное приятное звучание.
    STK и дискрет.
    No IRF, no TDA, no class D\T\H.
    DC Servo - must die.
    Мостовой УНЧ - suxx.
    Трансформатора и радиатора много не бывает.
    Импульсные БП - от лукавого.
    За нулями в Кг не гонюсь.

  10. #110
    Завсегдатай Аватар для ostashv-evgeniyy
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,802

    По умолчанию Re: Стерео усилители до ~15 , 17 т.р

    Black_Panther, вы не подскажите. мне както показывали пром усил на тда7294 вот всё ни как не могу вспомнить что за модель имхо просто интересно
    Мы все восхищаемся умными высказываниями, редко пытаясь следовать хотя бы одному.
    Тани Куссо
    vk.com/energyplusspb

  11. #111
    Маленькая уточка Аватар для Black_Panther
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Москва, Бибирево.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,382

    По умолчанию Re: Стерео усилители до ~15 , 17 т.р

    Цитата Сообщение от ostashv-evgeniyy Посмотреть сообщение
    пром усил на тда7294
    Linn Klimax (правда, на 7293) - Вы про него, нет?
    (цену только не смотрите на него без валокордина, я предупредил ).
    Еще есть набор "сделай сам" у Velleman на 7294 - моноблоки со стрелочным индикатором на морде по относительно демократичной цене.
    Кстати, есть еще отечественный нводельный усилок "Маяк" на них.

    Некоторые скажут про Micromega Minium, но знайте - соврут. В Миниум стоит махровая TDA1514A и обожает вылетать, потому что разработчикам Micromega нужно отрывать руки, лучше вместе с головой (наремонтировался их поделок )

    Добавлено через 2 минуты
    http://uatorg.com.ua/item/5355680-US...K_757-105S.htm

    я вот про этот Маяк - 75У-105С
    Последний раз редактировалось Black_Panther; 12.02.2010 в 22:45. Причина: коррекция опечаток
    Моя религия:
    Люблю комфортное, окрашенное приятное звучание.
    STK и дискрет.
    No IRF, no TDA, no class D\T\H.
    DC Servo - must die.
    Мостовой УНЧ - suxx.
    Трансформатора и радиатора много не бывает.
    Импульсные БП - от лукавого.
    За нулями в Кг не гонюсь.

  12. #112
    Частый гость Аватар для Monolith
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    г. Томск
    Возраст
    49
    Сообщений
    430

    По умолчанию Re: Стерео усилители до ~15 , 17 т.р

    Цитата Сообщение от Black_Panther Посмотреть сообщение
    Винтаж: проблема А: достать некопаное или неюзаное, проблема
    Не копаное - не проблема, на самом деле. С яхи сейчас аппаратура таскается тоннами, всё в оч. хорошем состоянии, не требуещем вмешательства профилакториев. NOS (не юзаное) найти очень тяжело, практически не возможно из того, что имеет историческую и музыкальную ценность в готовом, законченном виде.

    Цитата Сообщение от Black_Panther Посмотреть сообщение
    Метод лечения прост: винильчик или неплохой сидюк, ламповый усилочек и разного рода хитрые рупора и трансмиссионные линии. Очень отрезвляет.
    Отрезвляет на столько, что пить больше не захочеццо.

    Во всём остальном - ДА, однозначное и не оспоримое, за исключением, пожалуй, в следующем:

    Цитата Сообщение от Black_Panther Посмотреть сообщение
    параметр "и недорого и быстро" исключен - если накроется - любые деньги выложите по доброй воле и еще улыбаться будете от счастья, когда получите искомое всего через квартал-два
    0.01% из 100. По личным же наблюдениям, тупо, как повезёт. Как правило, если с винтажным аппаратом всё в порядке, то работать будет и ещё нас с вами переживёт, но грамотная профилактика им нужна частенько.

    Однако, к вопросу о грамотности, эта самая грамотность нужна вообще везде и во всём. Вот Ямаху покупать новодельную, совсем безграмотно. Безграмотнее не придумаешь, на самом деле.
    Если кто-то где-то плачет, довыпендривался значит!

  13. #113
    Завсегдатай Аватар для ostashv-evgeniyy
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,802

    По умолчанию Re: Стерео усилители до ~15 , 17 т.р

    Цитата Сообщение от Black_Panther Посмотреть сообщение
    Linn Klimax на 7293 - Вы про него, нет?
    (цену только не смотрите на него без валокордина, я предупредил ).
    Еще есть набор "сделай сам" у Velleman - моноблоки со стрелочным индикатормо на морде по относительно демократичной цене.
    чегото не припоминаю может модель скажите
    дело было так...
    как то очень давно задумал переделывать свою радиотехнику у101. а у нас на радиорынке раньше павильон был с КИТами там всякими и прочей аудиоерундой (не мастер кит), мне там продавец 7294 порекомендовал туда поставить и показал не помню какой журнал там был описан стерео усил типа хай энд на тда 7294 за 430бакинских . год это был 2002-2003
    Последний раз редактировалось ostashv-evgeniyy; 12.02.2010 в 23:09.
    Мы все восхищаемся умными высказываниями, редко пытаясь следовать хотя бы одному.
    Тани Куссо
    vk.com/energyplusspb

  14. #114
    Маленькая уточка Аватар для Black_Panther
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Москва, Бибирево.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,382

    По умолчанию Re: Стерео усилители до ~15 , 17 т.р

    Цитата Сообщение от Monolith Посмотреть сообщение
    0.01% из 100. По личным же наблюдениям, тупо, как повезёт. Как правило, если с винтажным аппаратом всё в порядке, то работать будет и ещё нас с вами переживёт, но грамотная профилактика им нужна частенько.
    В общем, да. Раньше аппаратуру делали для людей, сейчас делают так, как будто делают для быдла. Пройдет время и отдельный сидюк, усилок и акустика по минимуму будет стоить от 1000 и выше енотов. К этому все идет. Именно поэтому форумы самодельщиков будут вечны

    Мне как-то вспомнился усилочек Sony TA4650 - заменил РГ, поменял ВСЕ электролиты по кругу (нашпиговал усь керафайнами, силмиками и мацушитами) - так вот в нем внути была прозрачная планка прикручена - под планкой новые запасные V-FET*ы лежали. И была к усю схема на бумажке, пожелтевшей от времени. И после приработки послушал и понял, что можно хоть сейчас его брать в сумку и идти в любой салон выносить современные поделки.

    У меня году в 98м был усь Technics SU-Z200. Был куплен за то, что стоил 50$ на царицынском рынке, за то, что селектор на аналоге П2К, а не на богомерзких TC9163 и за то, что внутри STK4152.
    Такой же , как на фото, только серебристый. В то время я рабтал в СВ (Техносила) и в свободное время принес его на работу ну и посравнивал с тем, что было у нас. Когда немного отошел от шока и понял, что все недорогое магазинное - полная лажа, я задумался. Ну а потом решил перейти в другую контору, где платили больше и тут внезапно 17 августа 98го
    Вопросов "чем бы заняться" не возникало.
    SU-Z200 пришлось продать, сейчас жалею, но где его сейчас возьмешь
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SU-Z200.jpg 
Просмотров:	445 
Размер:	48.0 Кб 
ID:	76575  
    Моя религия:
    Люблю комфортное, окрашенное приятное звучание.
    STK и дискрет.
    No IRF, no TDA, no class D\T\H.
    DC Servo - must die.
    Мостовой УНЧ - suxx.
    Трансформатора и радиатора много не бывает.
    Импульсные БП - от лукавого.
    За нулями в Кг не гонюсь.

  15. #115
    Маленькая уточка Аватар для Black_Panther
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Москва, Бибирево.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,382

    По умолчанию Re: Стерео усилители до ~15 , 17 т.р

    Цитата Сообщение от ostashv-evgeniyy Посмотреть сообщение
    не помню какой журнал там был описан стерео усил типа хай энд на тда 7294 за 430бакинских . год это был 2002-2003
    Уравнение со всеми неизвестными.
    Он хоть был наш, импортный? Мощник, моноблоки, интегральный?
    Моя религия:
    Люблю комфортное, окрашенное приятное звучание.
    STK и дискрет.
    No IRF, no TDA, no class D\T\H.
    DC Servo - must die.
    Мостовой УНЧ - suxx.
    Трансформатора и радиатора много не бывает.
    Импульсные БП - от лукавого.
    За нулями в Кг не гонюсь.

  16. #116
    Завсегдатай Аватар для ostashv-evgeniyy
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,802

    По умолчанию Re: Стерео усилители до ~15 , 17 т.р

    Цитата Сообщение от Black_Panther Посмотреть сообщение
    Уравнение со всеми неизвестными.
    Он хоть был наш, импортный? Мощник, моноблоки, интегральный?
    импортный точно, не моноблоки точно, помоему интегральный это и есть на микросхемах, поправте если ошибаюсь. и это был полный усилитель с тембрами и коммутаором входов помоему
    Мы все восхищаемся умными высказываниями, редко пытаясь следовать хотя бы одному.
    Тани Куссо
    vk.com/energyplusspb

  17. #117
    Частый гость Аватар для Monolith
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    г. Томск
    Возраст
    49
    Сообщений
    430

    По умолчанию Re: Стерео усилители до ~15 , 17 т.р

    Цитата Сообщение от Black_Panther Посмотреть сообщение
    В общем, да. Раньше аппаратуру делали для людей, сейчас делают так, как будто делают для быдла. Именно поэтому форумы самодельщиков будут вечны
    Не нужное вырезал + немногие, знающие винтаж достаточно глубоко. Многие винтажисты, к стати говоря, сами "сидят на самоделе", ибо всегда хочется лучшего. Цена девайса тут не показатель, ибо не всё то солнышко, что светит...

    Думаю, смысл всем вполне понятен.
    Если кто-то где-то плачет, довыпендривался значит!

  18. #118
    Маленькая уточка Аватар для Black_Panther
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Москва, Бибирево.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,382

    По умолчанию Re: Стерео усилители до ~15 , 17 т.р

    Вот и ответ:
    Цитата Сообщение от ostashv-evgeniyy Посмотреть сообщение
    интегральный это и есть
    Цитата Сообщение от ostashv-evgeniyy Посмотреть сообщение
    полный усилитель с тембрами и коммутатором входов
    Моя религия:
    Люблю комфортное, окрашенное приятное звучание.
    STK и дискрет.
    No IRF, no TDA, no class D\T\H.
    DC Servo - must die.
    Мостовой УНЧ - suxx.
    Трансформатора и радиатора много не бывает.
    Импульсные БП - от лукавого.
    За нулями в Кг не гонюсь.

  19. #119
    Завсегдатай Аватар для ostashv-evgeniyy
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,802

    По умолчанию Re: Стерео усилители до ~15 , 17 т.р

    Цитата Сообщение от Black_Panther Посмотреть сообщение
    Вот и ответ:
    понятно
    значит интегральный
    Мы все восхищаемся умными высказываниями, редко пытаясь следовать хотя бы одному.
    Тани Куссо
    vk.com/energyplusspb

  20. #120
    Ветеран Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: Стерео усилители до ~15 , 17 т.р


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Monolith Посмотреть сообщение
    Prophetmaster, может перестать давать советы и послать всех лесом, пускай сами и решают, раз "больше" знают?? К чему задавать вопросы, если ответы сам навязывает?
    Да ладно, я свое мнение написал, может кому пригодится
    http://www.vegalab.ru/forum/signaturepics/sigpic1808_2.gif

Страница 6 из 7 Первая ... 4567 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •