Показано с 1 по 6 из 6

Тема: помогите с акустикой плиз

  1. #1
    silker
    Гость

    По умолчанию помогите с акустикой плиз

    Доброго времени суток. Народ, помогите плиз! Дело такое - хочу выбрать средненькую акустическую систему 2.0 для компа. В инете понравилась парочка следующих - Microlab Solo 6C и Pro3, но есть и неплохие им подобные фирмы Sven. Кто что посоветует, кому что больше предпочтительней?

  2. #2
    Major Colt
    Гость

    По умолчанию Re: помогите с акустикой плиз

    Цитата Сообщение от silker Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Народ, помогите плиз! Дело такое - хочу выбрать средненькую акустическую систему 2.0 для компа. В инете понравилась парочка следующих - Microlab Solo 6C и Pro3, но есть и неплохие им подобные фирмы Sven. Кто что посоветует, кому что больше предпочтительней?
    микролабы имхо, и если хочется басов хороших, то про3... насчет свена лучче не думай, я после Sven 820 когда Microlab PRO1 поставил - нарадоваться не мог хотя если хочется качественную акустику, то бери 5.1

  3. #3
    silker
    Гость

    По умолчанию Re: помогите с акустикой плиз

    На счет 5.1 как то даже рассматривать не хочется - дорого и громоздко. На счет свена - 820ые на сколько помню - 2.1 система, думаю качество звучания все таки получше будет, чем у микролабов 2.0. Или есть еще нюансы какие-то?

  4. #4
    Major Colt
    Гость

    По умолчанию Re: помогите с акустикой плиз

    а ты в низ ссылки из своего первого поста загляни - вот там нюансы ;) sven обычно совсем нетребовательные юзеры берут (по крайней мере по такой цене), если хочешь музыку в хорошем качестве слушать - то лучче микролабы брать...

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для Бока
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    6,495

    По умолчанию Re: помогите с акустикой плиз

    Если сильно вам повезёт- разыщите Диалоги серии АВ31-34 , им равных нет по ровности, по звуку и по цене. Фирма уже разорилась, но колонки сейчас люди тащат в комиссионки за нехилые деньги. А начинались они с тысячи рублей за пару активных колонок.
    Микролабы- фуфель из стеклоткани, кривые фильтры и визгливый звук. Были козырные Микролабы Соло-1, Соло-2, потом их доработали и превратили в порнуху.

  6. #6
    Старый знакомый Аватар для YARiddiK
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    север
    Возраст
    36
    Сообщений
    789

    По умолчанию Re: помогите с акустикой плиз

    и кроме диалога ещё и vigoole было где-то. Нч-здоровые такие и ручки сбоку.

    Offтопик:
    Потому и разорилась что за такие деньги отдавала

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •