Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Soundwave spt 1000

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для vitalij
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    6

    Внимание! Soundwave spt 1000

    Dobrij vecer!Pomogite so shemoi ili Foto so storono detalei Soundwave spt 1000 (gorod na Neve) Spasibo.
    Последний раз редактировалось vitalij; 11.11.2009 в 17:35.

  2. #21
    Новичок Аватар для Shelll
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Soundwave spt 1000

    У меня SPT1000, горят предохранители, выходные транзисторы целые, транзисторы предраскачки тоже целые.
    каналы сделаны по мостовой схеме, если у кого нибудь есть схема, был бы очень благодарен

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение в 22:30 ----------

    только мой новее чем показан на картинке выше, собран на другой элементной базе

  3. #22
    Новичок Аватар для SASHAA
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Soundwave spt 1000

    Цитата Сообщение от Shelll Посмотреть сообщение
    У меня SPT1000, горят предохранители, выходные транзисторы целые, транзисторы предраскачки тоже целые.
    каналы сделаны по мостовой схеме, если у кого нибудь есть схема, был бы очень благодарен

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение в 22:30 ----------

    только мой новее чем показан на картинке выше, собран на другой элементной базе
    Видимо радиаторы выходных транзисторов сидят на корпусе (на радиаторах сидит напряжение питания выходного каскада - около плюс или минус 48 Вольт). Просмотрите внимательно крепление радиаторов - длинные крепёжные винты проходящие через днище корпуса. Винты вкручиваются в изолирующую втулку, вклеенную в тело радиатора.

  4. #23
    Новичок Аватар для Shelll
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Soundwave spt 1000

    Можно мне пожалуйста схему этого усилителя, плиз
    Shelll1@yandex.ru

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение в 22:09 ----------

    SASHAA, спасибо большое за совет

  5. #24
    Новичок Аватар для kpy4ok
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Soundwave spt 1000

    Доброго времени суток. У меня на руках есть stp 1200 который местные екатеринбургские ламастера весь перпаяли через ж. проводов какихто понапаяли неродных короче фарш устроили из уся. далее еще 1 герой его видимо перегрузил и сжог 1 канал, 2 выдает только 20% мощности. понесу к спецам но у нас такие уси не обслуживают, если бы вы мне выслали схему я был бы вам весьма признатиелен,а то новый покупать денжек нету(. заранее благодарен. kpy4ok@mail.ru

  6. #25
    Новичок Аватар для Shelll
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Soundwave spt 1000

    У кого нибудь появилась схема усилителя, если да то поделитесь пожалуйста, усилитель разобранный уже не первый месяц стоит

  7. #26

    По умолчанию Re: Soundwave spt 1000

    Принесли в ремонт Soundwave 800.
    Очень прошу, поделитесь схемой на любой Soundwave.

    Починил уже давно. А схемы не нашёл.
    Последний раз редактировалось michaelgrey; 19.08.2011 в 22:58.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •