Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите с описанием 25ГД-32

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для PPAUA
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    2

    Вопрос Помогите с описанием 25ГД-32

    Люди добрые помогите найти описание динамиков 25ГД-32. В справочниках некаких данных нет. Похожи они на 25ГДН-3-4 но у тех маркировка старая (15ГД-14). Конструктивно они исполнены с двойным магнитом т.е. диаметр у них такойже и размер такойже но до первого магнита а далее еще одно кольцо идет получаются они длинее. Стояли они в колонках заводских названия не помню но были небольшого размера внутри со схемой и маленьким овальным высокочастотным динамиком, корпус колонки пластмасовый с небольшим фазиком. Просьба у кого есть какая информация по этим динамикам (или колонкам) поделится.
    Заранее спасибо!

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для кот базилио
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    г. "Бабай" town. забытый Богом, где-то в дебрях южного Урала, между Уфой и Оренбургом.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,682

    По умолчанию Re: Помогите с описанием 25ГД-32

    Цитата Сообщение от PPAUA Посмотреть сообщение
    Люди добрые помогите найти описание динамиков 25ГД-32.
    есть у меня один такой. редкая штука , видимо мало выпустили или промежуточно-экспериментальная модель. долго искал я на него параметры, но так и не нашел. рассматривайте его как 25гдн1л4. только немного понизовей будет и чутьё из за магнита получше видимо.
    всё украли до нас.

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для .Васильев
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    новгородская обл Пестово на Мологе
    Сообщений
    10,761

    По умолчанию Re: Помогите с описанием 25ГД-32

    А какже миникомплекс Ода , там именно такие и стояли. по крайней мере в Оде моей сестры . если помнишь именно их Корзинин рекомендовал в своей доработке 6АС-2 от мелодий. их были две таких модификации 15ГД-13 и 25ГД-32 . информация об колоночках на их основе была в 83году , вроде так . хотя их параметров я так и не нашел .
    С уважением Максим.

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для кот базилио
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    г. "Бабай" town. забытый Богом, где-то в дебрях южного Урала, между Уфой и Оренбургом.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,682

    По умолчанию Re: Помогите с описанием 25ГД-32

    Цитата Сообщение от .Васильев Посмотреть сообщение
    информация об колоночках на их основе была в 83году
    скорее всего, это была отчаяная попытка хоть как то поднять кпд на нч у колонок микро размера. на сонете 201 уже такие не ставились, хотя ящик был примерно такой же, видимо поняли тупиковость ветки таких корпусов. в корпусе 9-10 литров эти динамики будут однозначно лучше 25гдн1. а вот если бы у меня был второй , то я бы попробовал собрать на их базе ширик с повышеной отдачей.
    всё украли до нас.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •