Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
Показано с 21 по 40 из 71

Тема: Что посоветуют аудиофилы?

  1. #21
    Зарегистрировался Аватар для LoneWolf_SPb
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,175

    По умолчанию Re: Что посоветуют аудиофилы?

    Попробуйте найти и послушать Dual CV 1700. Внешне аппарат не ахти, но играет весьма неплохо. И сэкономить получится...
    Армия бежала, а впереди бежал Hаполеон, теряя свое величие и ЧЕСТЬ поминутно.(c) из школьных сочинений

  2. #22
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Назарий
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Что посоветуют аудиофилы?

    Цитата Сообщение от LoneWolf_SPb Посмотреть сообщение
    Попробуйте найти и послушать Dual
    спасибо, попробую.

  3. #23
    Частый гость Аватар для K_R_L
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Москва - МО,Дедовск
    Возраст
    47
    Сообщений
    472

    По умолчанию Re: Что посоветуют аудиофилы?

    Цитата Сообщение от Lao777 Посмотреть сообщение
    подумай о Денон
    Господь с Вами, Денон уже лет пять как занимается дизайном компонентов, а не музыкой.

  4. #24
    Завсегдатай был...
    Аватар для killhumax
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Казань
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию Re: Что посоветуют аудиофилы?

    Цитата Сообщение от K_R_L Посмотреть сообщение
    Господь с Вами, Денон уже лет пять как занимается дизайном компонентов, а не музыкой.
    Гы наивный ! Все фирмы этим занимаются и давно , просто не признаются Музыкой давно уже не пахнет от многих брендов. Ищите винтажный усь , за 15 шт можно найти очень даже приличный.
    Таинства начинаются тогда, когда заканчиваются законы физики известные испытателю. Если явление не поддаются законам физики, то кто-то из двух недостаточно компетентен в предмете испытания - либо физика, либо испытатель.

  5. #25
    Частый гость Аватар для K_R_L
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Москва - МО,Дедовск
    Возраст
    47
    Сообщений
    472

    По умолчанию Re: Что посоветуют аудиофилы?

    Цитата Сообщение от killhumax Посмотреть сообщение
    Гы наивный ! Все фирмы этим занимаются и давно , просто не признаются Музыкой давно уже не пахнет от многих брендов. Ищите винтажный усь , за 15 шт можно найти очень даже приличный.
    Угу, с дохлыми банками, убитым трансом и грязнобелым налетом порошкового типа.
    Будьте реалистичны, техника не вечна.

  6. #26
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Назарий
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Что посоветуют аудиофилы?

    Цитата Сообщение от killhumax Посмотреть сообщение
    Музыкой давно уже не пахнет от многих брендов
    - помнится, после очеродного маркетинг исследования в начале десятилетия, у Кена Ишиваты на одной из конференций спросили: "Как Вы намерены строить свою сбытовую политику, когда качество звука интересует только 3.5% потенциальных покупателей?"
    Цитата Сообщение от K_R_L Посмотреть сообщение
    Угу, с дохлыми банками, убитым трансом и грязнобелым налетом порошкового типа.
    Будьте реалистичны, техника не вечна
    Однако, цена некоторых макинтошей пятидесятилетней давности переваливает за двадцатку ихних денег. Вот Вам и реализм. Меня не пугает возраст усилителя, чаще пугает цена и его состояние.

  7. #27
    Завсегдатый Аватар для Mosfet
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    г. Красногорск, М.О.
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,243

    По умолчанию Re: Что посоветуют аудиофилы?

    Цитата Сообщение от Назарий Посмотреть сообщение
    - точно, Кен Ишивата китайский агент.
    Зато какие у него пиджаки!
    С уважением, Сергей.

  8. #28
    Частый гость Аватар для jakow111
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Deutschland.
    Возраст
    72
    Сообщений
    223

    По умолчанию Re: Что посоветуют аудиофилы?

    Назарий!Recomenduiu - Luxman 410 ! Na E-bay.DE, stoit okolo 300Eur.NAD Harman ,Azur,Cambridge -Zabudte! ! ! ili budete remontirowat ,a ne slushat.Marantz TOLKO STARIE MODELI PM 50,PM 80,PM 84 eti OK ! Denon 1500AE.Onkyo Integra 8780 Eto po etim Dengam chto u was. YAMAHA A-1000 takje ochen chorosch

  9. #29
    Завсегдатай Аватар для фЕДОР ЧАЛЫЙ
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,060

    По умолчанию Re: Что посоветуют аудиофилы?

    Цитата Сообщение от Назарий Посмотреть сообщение
    Больше нравятся кембриджи и нады, хотя не слышал ни тех ни тех.
    Это в "перлы"!

  10. #30
    Завсегдатай Аватар для Iliya20
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,690

    По умолчанию Re: Что посоветуют аудиофилы?

    Поищите Rotel RA-985.

  11. #31
    Частый гость Аватар для jakow111
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Deutschland.
    Возраст
    72
    Сообщений
    223

    По умолчанию Re: Что посоветуют аудиофилы?

    Цитата Сообщение от nem2007 Посмотреть сообщение
    А я этим голову не забиваю - Японец или нет. Мне главное чтобы звук нравился
    Да и за эти деньги из приличных европейцев разве можно что-то взять?
    Mojno poprobowat ATOLL okolo 500Eur. ne Nowij.Ochen bistrij i zwuk chorosch, no Yamaha moschnee!

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Iliya20 Посмотреть сообщение
    Поищите Rotel RA-985.
    Ochen slabij Prozessor -chasto letit,a wot RA 980 bes Prozessora i bes Pulta, no zato est PHONO MM MC ostalnoe odinakovo Zwuk ochen horosch,sobstwenno eto simbios RB 980 i RC 980 w odnom korpuse, no ne tak mochen transformator !
    Последний раз редактировалось jakow111; 14.10.2009 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение

  12. #32
    Завсегдатай Аватар для фЕДОР ЧАЛЫЙ
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,060

    По умолчанию Re: Что посоветуют аудиофилы?

    По сути, вопрос из разряда "Мужики, на какой бабе жениться?" Ценность советов соответствующая.
    Назарий, Лучшим усилителем за 500$ будет тот, который понравится Вам лично совокупностью качеств (звук, функционал, внешность).

  13. #33
    Частый гость Аватар для jakow111
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Deutschland.
    Возраст
    72
    Сообщений
    223

    По умолчанию Re: Что посоветуют аудиофилы?

    Цитата Сообщение от Iliya20 Посмотреть сообщение
    Поищите Rotel RA-985.
    Ochen slabij Prozessor -chasto letit,a wot RA 980 bes Prozessora i bes Pulta, no zato est PHONO MM MC ostalnoe odinakovo Zwuk ochen horosch,sobstwenno eto simbios RB 980 i RC 980 w odnom korpuse, no ne tak mochen transformator !

  14. #34
    Новичок Аватар для nem2007
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9

    Круто! Re: Что посоветуют аудиофилы?

    Цитата Сообщение от jakow111 Посмотреть сообщение
    YAMAHA A-1000 takje ochen chorosch
    Вот-вот. Спасибо за поддержку и понимание!

    Прилично я их разных уже перелопатил в экспериментах.
    Люксманы - как для меня то мягкие, а вообще аппараты хорошие. Но больше под джаз и классику. ИМХО.
    А на Ямахе помимо джаза и классики можно отлично и рок послушать и вокал отыгрывает тоже чудесно!
    Последний раз редактировалось nem2007; 14.10.2009 в 01:42.

  15. #35
    Частый гость Аватар для jakow111
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Deutschland.
    Возраст
    72
    Сообщений
    223

    По умолчанию Re: Что посоветуют аудиофилы?

    Цитата Сообщение от nem2007 Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Спасибо за поддержку и понимание!

    Прилично я их разных уже перелопатил в экспериментах.
    Люксманы - как для меня то мягкие, а вообще аппараты хорошие. Но больше под ждаз и классику. ИМХО.
    А на Ямахе помимо джаза и классики можно отлично и рок послушать Вокал отыгрывает тоже чудесно!
    NU w obchem tak, ja to sluschaü to, chto u was w awatare( Accuphase E -211) a on rabotaet wse ,chto dasch na input.A tak remont etogo wsego -eto moja rabota.Poetomu praktichesky lüboi Amp. ili CD mogu ozenit i po zwuku i po priboram,a po nadejnosti tem bolee

  16. #36
    Новичок Аватар для nem2007
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Что посоветуют аудиофилы?

    Цитата Сообщение от jakow111 Посмотреть сообщение
    NU w obchem tak, ja to sluschaü to, chto u was w awatare( Accuphase E -211) a on rabotaet wse ,chto dasch na input.A tak remont etogo wsego -eto moja rabota.Poetomu praktichesky lüboi Amp. ili CD mogu ozenit i po zwuku i po priboram,a po nadejnosti tem bolee
    Я тоже Экуфейсы оч. люблю.
    Но пока что не могу себя позволить баловать таким. Но обязательно потом при возможности себе прикуплю.
    Старые P-300, P-300S -очень нравятся! Более новых моделей после P-300x не слушал.
    Отыгрывают все жанры прекрасно. Еще нравится Yamaha B-2x, но от его баса у меня акустика гудит (главная причина в том что комната моя оч. малая а акустика оч большая ). Экуфейсы лучше его контролируют.
    Оч. хочу еще послушать P-400 и P-800
    Интересно особенно как P-800 будет в сравнении с теми же старыми P-300, P-300s на металлических транзисторах.
    Особенно для меня интересен момент специфики баса (хочется чтобы он был, глубокий, плотный, быстрый и при этом не гудел). Будет ли он плотнее и быстрее на P-800 или нет. Потому как где-то читал, что вообще общая подача звука и картина на P-800 мягче, чем на старых P-300, P-300s.
    Правда ли это или нет - не знаю.
    Мягкость - это не мое.
    Вот и ломаю голову, дабы точно на будущее знать - стоит ли гоняться за P-800 или нет.
    Вам случайно не приходилось слушать такого монстра?
    Последний раз редактировалось nem2007; 14.10.2009 в 02:23.

  17. #37
    Частый гость Аватар для jakow111
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Deutschland.
    Возраст
    72
    Сообщений
    223

    По умолчанию Re: Что посоветуют аудиофилы?

    Цитата Сообщение от nem2007 Посмотреть сообщение
    Я тоже Экуфейсы оч. люблю.
    Но пока что не могу себя позволить баловать таким. Но обязательно потом при возможности себе прикуплю.
    Старые P-300, P-300S -очень нравятся! Более новых моделей после P-300x не слушал.
    Отыгрывают все жанры прекрасно. Еще нравится Yamaha B-2x, но от его баса у меня акустика гудит (главная причина в том что комната моя оч. малая а акустика оч большая ). Экуфейсы лучше его контролируют.
    Оч. хочу еще послушать P-400 и P-800
    Интересно особенно как P-800 будет в сравнении с теми же старыми P-300, P-300s на металлических транзисторах.
    Особенно для меня интересен момент специфики баса. Будет ли он плотнее и быстрее на P-800 или нет. Потому как где-то читал, что вообще общая подача звука и картина на P-800 мягче, чем на старых P-300, P-300s.
    Правда ли это или нет - не знаю.
    Мягкость - это не мое.
    Вот и ломаю голову, дабы точно на будущее знать - стоит ли гоняться за P-800 или нет.
    Вам случайно не приходилось слушать такого монстра?
    Imel tolko P-260 , no on i P400 pochti odinakowie s MOSFET ot Hitachi, a P 800 ne znaü,P-260 w Classe A ,ne ponrawilsia ( leniwij), w AB super, Kolonki bili ESS AMT 4D, 30cm.bass 30cm. passiw membrana -102db. potom Tannoy D 700.Ja dumaü chto P-400 w zwuke budet pochti takim je kak P 260.Delaite wiwodi

  18. #38
    Новичок Аватар для nem2007
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Что посоветуют аудиофилы?

    Цитата Сообщение от jakow111 Посмотреть сообщение
    Imel tolko P-260 , no on i P400 pochti odinakowie s MOSFET ot Hitachi, a P 800 ne znaü,P-260 w Classe A ,ne ponrawilsia ( leniwij), w AB super, Kolonki bili ESS AMT 4D, 30cm.bass 30cm. passiw membrana -102db. potom Tannoy D 700.Ja dumaü chto P-400 w zwuke budet pochti takim je kak P 260.Delaite wiwodi
    Спасибо за ответ! Буду обдумывать..
    Конечно очень рисковано брать такие дорогие аппараты для себя без собственной прослушки.
    А послушать P-400, а особенно P-800 негде

  19. #39
    Частый гость Аватар для Romych
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    426

    По умолчанию Re: Что посоветуют аудиофилы?

    Цитата Сообщение от jakow111 Посмотреть сообщение
    Назарий!Recomenduiu - Luxman 410 ! Na E-bay.DE, stoit okolo 300Eur.NAD Harman ,Azur,Cambridge -Zabudte! ! ! ili budete remontirowat ,a ne slushat.Marantz TOLKO STARIE MODELI PM 50,PM 80,PM 84 eti OK ! Denon 1500AE.Onkyo Integra 8780 Eto po etim Dengam chto u was. YAMAHA A-1000 takje ochen chorosch
    Интегру можете исключить из списка, у него середина заметно мутноватая какаято, слушал в сравнений лоб в лоб с Sony TA-F870ES. Разница вокала очевидна не в пользу онкио.

  20. #40
    Новичок Аватар для nem2007
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Что посоветуют аудиофилы?

    Угу, слушал тоже некоторые Онкио - мутновато и особонно показался бас ватненький.
    Соньку слушал TA-F555ES - звук вообще какой-то синтетический.

Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •