Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: А вот это меня разочаровало

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы

    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442

    Отстой! А вот это меня разочаровало

    В данной ветке предлагаю делиться информацией о том, что решительно не понравилось (концерт, купленный диск и тп)

  2. #41

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало

    Цитата Сообщение от AlexList Посмотреть сообщение
    А у меня в отношении Фармер сильнейшее разочарование связано с ее видеороликами. Сплошная кровь, какое-то садо-мазо и трупо-зомби. Это у нее с головой что-то или (проще думать, но это не так) у ее окружения - клипмейкеров и прочей творческой братии?
    Хе-хе-хе, ты ещё кино Джиорджино не видел, посмотри, проверь нервную систему. Автор почти всего видео (за исключением единичных клипов) - её бессменный композитор и продюсер Лоран Бутонна. Он так видит.

  3. #42
    Завсегдатай Аватар для Бока
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    6,495

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало

    Про Фармер.

    Нафиг мне эротику,
    Старому склеротику.
    Милен Фармер с Мулен Ружем
    Мне давно уже не нужен.
    Вечно путаю к тому ж
    Мулен Фармер с МИлен Руж
    Последний раз редактировалось Бока; 19.10.2009 в 17:46.

  4. #43
    Завсегдатай Аватар для Hennady
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    из преисподнии
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,728

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало

    Цитата Сообщение от AlexList Посмотреть сообщение
    .... Помимо чисто эстетического удовольствия его диски пользую для оценки звучания своего тракта, и не только своего. Именно на предмет трогает или оставляет равнодушным. ...
    По саунду, записи Ферри с 1983 года, весьма хороши для прослушивания, ранние версии есть, но не так эмоционально "пробирают"...

  5. #44
    Новичок Аватар для Данил
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало

    Бока

    Я всего лишь прошу воздержаться от таких эпитетов типа "певичка -ляля " в отношении к уважаемой и любимой миллионами поклонников и в частности к моему любимому исполнителю Милен Фармер ... если для Вас слово эротика - это,что то вычурное и пошлое , то это не дает Вам право оскорблять уважаемых людей да и вообще кого бы то ни было .

    AlexList

    И с головой у нее все в прорядке - она всего лишь певица , шоу / декорации / имидж ставят другие люди . Если вам не понравилось пожалуйста пишите конкретику , а не общие фразы .

    К примеру мне клипы тоже не очень нравятся , но только не из за того , что они плохие-просто они на публику-не живые , при этом качество клипов так же очень хорошее , концерты - вот где эмоции которые не передать ......рекомендую посмотреть Live in Bercy , Mylenium Tour ...

    за ссылки спасибо -посмотрю .

  6. #45
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы

    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало

    Сложное впечатление оставил "The Newz" by Nazareth. Уже не столь свежий, 2008 года. С одной стороны он знаменует и подчеркивает 40-летие великой группы, музыканты которой делают то, что даже представить сложно - дают по сотне аншлаговых концертов в год уже не один десяток лет! С этой же стороны удивительно, как уживаются вместе в нынешнем составе 2 музыканта, рядом с которыми, по выражению Маккаферти "Next to us, Santa Claus looks young" и 2 музыканта совсем другого поколения. "The Newz" я бы отнюдь не назвал слабым альбомом. И все же... все же... Как-то хотелось большего. Наверное, главным образом, в творческом союзе не хватает Мэнни, его гитары. Лично мне в альбоме понравились не запиленные по всем радиостанциям Day At The Beach и Enough love, а Gloria, Mean Streets и See Me. В них как-то вспоминается тот Nazareth.

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •