Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: А вот это меня разочаровало

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы

    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442

    Отстой! А вот это меня разочаровало

    В данной ветке предлагаю делиться информацией о том, что решительно не понравилось (концерт, купленный диск и тп)

  2. #21
    Частый гость Аватар для Simpl.K.
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Рига
    Возраст
    51
    Сообщений
    485

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало

    Цитата Сообщение от Ослик Иа Посмотреть сообщение
    Ты, наверное, пошутил? Другого способа познакомиться с новым ещё не придумали.
    ознакомиться в можно в нете все новички-они же молодеж с комтехнологиями на ты и прекрасно знают о силе маркетинга через паутину, а если нет, тогда это концертик в кафе-баре (если это начинающий артист) за символическую плату. и сколько таких баров и концертов, и что по любому из них будем переживать и жаловаться, что недотянули до "Ла Скала"?

    AlexList
    тогда зачем ветку открывать?!

    еще раз скажу ветку в АУТ. мало кому что не нравится?

  3. #22
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы

    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало

    Цитата Сообщение от Simpl.K. Посмотреть сообщение
    тогда зачем ветку открывать?!
    Опять не понял, что ли?! Ветка открыта для обмена музыкальными впечатлениями. Со знаком минус. Впрочем, и знаку плюс тут быть вполне позволительно. + и - часто меняются местами...

    Вот еще - одна из моих любимейших певиц - Emma Shapplin. Но вот этот DVD, лежащий у меня на клавиатуре (см. фото) - вызвал немало вопросов. Самое большое удивление - работа звукорежиссера, который бесподобный вокал Эммы изрядно задвинул, при этом выделив и подчеркнув... ударные Есть такое мнение, что барабанщик откатил звукорежу, чтобы его прописали на передний план На CD все, конечно, не так. Там - все нормально.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010032.JPG 
Просмотров:	236 
Размер:	117.6 Кб 
ID:	65191  

  4. #23

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало

    О!
    Огромнейшее разочарование 2006 года - это видеоверсия концерта Милен Фармер. Продюсер просто убил этот концерт дёрганым монтажом, каждые 3 секунды переключая камеры. Самое грандиозное (на тот момент) зрелище Европы за 80 млн. евро испоганено.

  5. #24
    Ветеран Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало

    Ослик Иа,
    Цитата Сообщение от Ослик Иа Посмотреть сообщение
    Знаете, что меня разочаровало на днях? Группа Мановар
    Отличные музыканты, с оригинальным звучанием - мне и в 80-е годы они нравились и сейчас с удовольствием могу послушать, пара дисков их есть у меня.
    http://www.vegalab.ru/forum/signaturepics/sigpic1808_2.gif

  6. #25
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы

    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало

    Цитата Сообщение от Ослик Иа Посмотреть сообщение
    видеоверсия концерта
    Вот еще прикол на тему. Концерт Growing Up Live Петера Габриела. Ну, помните, где он раскатывал по сцене внутри офигенного шара. Концерт сам обалденный - чего стоит харизматическая фигура Тони Левина. Для минималистского стиля Габриела, который он, собственно, и изобрел, хороший басист - это полдела. А Левин реально намбер уан. И его, Петра Гаврилова то бишь, дочка там, ему и подпевающая - тоже вполне ничего себе Но. Оператор наполовину с режиссером каждые 10 минут показывают нам рабочих сцены, тусующихся под сценой. Иногда они там чего-то таскают, а иногда просто ковыряют в носу , удивленные таким повышенным вниманием к своим персонам Я, конечно, могу понять задумку - показать концерт во ВСЕЙ полноте. Но не до такой же степени!
    Последний раз редактировалось AlexList; 19.10.2009 в 00:38.

  7. #26
    Завсегдатай Аватар для Бока
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    6,495

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало

    У вас есть возможность побывать например на концерте Сургановой с Оркестром, эта тётка перевесит все ваши расстройства по поводу потерянного времени и испорченного настроения . Завидую вам по-доброму в этом плане,как ростовчанин-питерцу.

  8. #27
    Частый гость Аватар для deadman
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало

    Цитата Сообщение от Ослик Иа Посмотреть сообщение
    Самое грандиозное (на тот момент) зрелище Европы за 80 млн. евро испоганено
    что-то многовато. за такие деньги блокбастеры снимают

  9. #28
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы

    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало

    Цитата Сообщение от Бока Посмотреть сообщение
    концерте Сургановой с Оркестром, эта тётка перевесит все ваши расстройства
    Ну тут и покруче есть возможности. Вот, думал-думал, потом закрутился и забыл…
    Не бросайтесь помидорами, но Сурганову я не знаю. Обращу внимание, стало быть…
    Цитата Сообщение от Ослик Иа Посмотреть сообщение
    Группа Мановар. Боги пошутили, и я никогда не слышал ни одной песни этой группы.
    «Боги наверное сошли с ума» (кстати, один из любимых моих фильмов, обе серии), но я тоже не слышал ни одной песни Мановар (а также Слэйер, Джудас Прист, Моторхед, Мотли Крю и т.д. и т.п.) Ну то есть специально не слушал. Ибо оно несколько не мое. Пожалуй, некоторым исключением является ZZtop, некоторые вещи Zeppelin (не все). А вот Slade очень уважаю (но эта группа все же из другой оперы). Долго искал в свое время их DVD. Вроде он один толковый существует в природе.
    Цитата Сообщение от Hennady Посмотреть сообщение
    Мне вот не очень понравился альбом (один из последних) Брайна Ферри, перепел песни Дилана - черти что...
    А я DVD Dylanesque посмотрел \ послушал без отвращения… (CD этого альбома у меня нету).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010034.JPG 
Просмотров:	201 
Размер:	124.1 Кб 
ID:	65232  

  10. #29
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало

    Цитата Сообщение от AlexList Посмотреть сообщение
    Не бросайтесь помидорами, но Сурганову я не знаю.
    Пела (подпевала) в Ночных Снайперах напару с Арбениной.
    Потом расстались.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  11. #30
    Новичок Аватар для materazzi
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало

    Джудас Прист и Мановар как божий дар и яичница...

  12. #31
    Частый гость Аватар для ozzy-911
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    ЛукаЦарство
    Сообщений
    340

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало


    Offтопик:
    джудасы вещь , недавно узнал , что вокалист Роб Хэлфорд гей
    Из Слейдов лучшим альбомом считаю "Slayed ?" далёкого 1972-ого


    Добавлено через 44 секунды
    Цитата Сообщение от materazzi Посмотреть сообщение
    Джудас Прист и Мановар как божий дар и яичница...
    +100
    Последний раз редактировалось ozzy-911; 19.10.2009 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение

  13. #32
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы

    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало

    Цитата Сообщение от Ослик Иа Посмотреть сообщение
    Огромнейшее разочарование 2006 года - это видеоверсия концерта Милен Фармер.
    А у меня в отношении Фармер сильнейшее разочарование связано с ее видеороликами. Сплошная кровь, какое-то садо-мазо и трупо-зомби. Это у нее с головой что-то или (проще думать, но это не так) у ее окружения - клипмейкеров и прочей творческой братии? Как раз концерт 2006, действительно потрясающая вещь, вызвал у меня интерес посмотреть ее ролики. Дали посмотреть 3 DVD со сборищами ее клипов - вернул с отвращением... А, вру, я их купил, но потом продал знакомому. В аудио варианте она хороша... Но в видео и постановочной части, ребята - это что-то не то, особенно в последнее время.
    Что же касается самого концерта, то все декорации и костюмы для нового шоу Фармер исполнены в лучших традициях музея ужасов. Французская поп-дива появится перед зрителями под вспышки стробоскопа, спускаясь по сверкающей огнями лестнице, которую будут охранять два 10-метровых скелета. А танцоры-мумии и бэк-вокалистки в облегающих костюмах монахинь дополняют этот леденящий декор.
    Известно, что все наряды - как для Милен, так и для других участников шоу - создал великий и ужасный Жан-Поль Готье. И по ходу действия певица меняет платья каждые две минуты. То она появляется в откровенном костюме алого цвета, то щеголяет в черных выше колен сапогах, лилово-красной накидке и мини-юбке, как будто забрызганной кровью

  14. #33
    Клубок противоречий Аватар для vizzy
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,658

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало


    Offтопик:
    А меня разочаровала эта тема Даже догадываюсь, чем закончится...
    The time is gone, The song is over, Thought I*d something more to say...(Pink Floyd - Dark Side Of The Moon - Time - 1973)

  15. #34
    Завсегдатай Аватар для Бока
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    6,495

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало

    Чего удивляться про Фармер, там певичка- так себе,сорт второй просроченный , вспомнить можно пару слабеньких хитов типа Жоли Такси и ещё какой-то ходовой хиток. Пищит потихоньку себе, мяукает...
    А когда тямы нет песней зрителя пробрать- скелеты в ход идут и разные плясуны вокруг. Старая тема, проверенная.
    Вся наша попса на этой фуфлыге держится.
    ....А тут ещё новинка: Хворостовский с Крутым совместно выступят....
    Прям- Басков и компания. Думал-думал, как это явление обозвать- придумал: ПОПЕРА.

  16. #35
    Завсегдатай Аватар для vd_two
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало

    Цитата Сообщение от Бока Посмотреть сообщение
    Чего удивляться про Фармер, там певичка- так себе,сорт второй просроченный , вспомнить можно пару слабеньких хитов типа Жоли Такси и ещё какой-то ходовой хиток. Пищит потихоньку себе, мяукает...
    Про таксиста Джо пела другая, Ванесса Паради.
    Quod scripsi, scripsi

  17. #36
    Завсегдатай Аватар для Бока
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    6,495

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало

    Верно.Но уровень- один примерно, потому и смешалось в башке.
    А вообще у меня зуб на эту Фармер давно. Однажды подарил дочке кассету с этой лялей, дружбан посоветовал, что кассетами торговал, а когда сам послушал- обалдел,- порнуха, только музыкальная, Так стыдно было перед женой и дочкой ...
    Последний раз редактировалось Бока; 19.10.2009 в 10:05.

  18. #37
    Завсегдатай Аватар для Hennady
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    из преисподнии
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,728

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало

    Цитата Сообщение от AlexList Посмотреть сообщение
    ...А я DVD Dylanesque посмотрел \ послушал без отвращения… (CD этого альбома у меня нету).
    Да именно про этот альбо я и говорю. Лично мне не понравился , по сравнению с творчеством Брайна Ферри в середине 80-хх...

  19. #38
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы

    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало

    Цитата Сообщение от Hennady Посмотреть сообщение
    творчеством Брайна Ферри в середине 80-хх...
    Ну Frantic и Boys and Girls - это настоящие шедевры, у меня в любимых ходят. В меньшей степени (гораздо) Mamouna. Франтик, на мой вкус - лучшее, что сделал Ферри. Он уже относится не к 80-м и даже не к 90-м... А его альбом в стиле ретро - As Time Goes By - как Вам? Мне нравится... Как раз его такая, не знаю как сказать, ядреность роковая или, лучше сказать жизненный опыт рок-музыканта, да наложился на джазово-блюзовые традиции и, может быть, сентиментальность стареющего человека... Мне некоторые друзья говорят, что на As Time Goes By Ферри известные вещи, конечно, поет далеко не так, как это делают настоящие джазовые певцы и певицы, не так сильно. Но его неброский голос, пропитанный скрытой, но волнующей эмоциональностью, мне послужил очень и очень. Помимо чисто эстетического удовольствия его диски пользую для оценки звучания своего тракта, и не только своего. Именно на предмет трогает или оставляет равнодушным. Правда есть интересный прикол - иногда, когда разбираешься в том, как лучше в сетапе - так или наоборот, все диски, используемые для тестирования (не обязательно Ферри) дают определенный результат - вот, лучше так. А диск As Time Goes By - зачастую дает результат (на слух) противоположный. Не знаю, в чем прикол

  20. #39
    Новичок Аватар для Данил
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало

    AlexList , Бока

    вы меня разочаровали , я был на концерте в Питере ни чего подобного тому , что вы тут несете нет , если вы не понимаете "то лучше жевать чем говорить" - декорации на концерте офигенные и совершенно не создают ощущения ужаса , скорее вкуса -стиля .. шоу и звук выше всяких похвал - у меня ходили знакомые на концерт на сидячие места - изначально шли "типа посмотреть шо за чудо такое " - после концерта сказали , что это лучшее что они видели и слышали на концертах и очень жалели , что были не в фан зоне ....

    Однажды подарил дочке кассету с этой лялей, дружбан посоветовал, что кассетами торговал, а когда сам послушал- обалдел,- порнуха, только музыкальная, Так стыдно было перед женой и дочкой ...
    вы правильно поняли ее музыку !- действительно Милен -это в чистом виде музыкальная эротика в самом ХОРОШЕМ виде это слова - и очень полезно и детям это понимать и чувствовать - тогда может и разводов меньше в мире будет ....

  21. #40
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы

    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442

    По умолчанию Re: А вот это меня разочаровало

    Цитата Сообщение от Данил Посмотреть сообщение
    ни чего подобного тому , что вы тут несете нет
    Уважаемый Данил, ветка создана для обмена впечатлениями и мнениями, но никак не для ругани и оскорблений участников. Любое мнение об исполнителе или концерте имеет право на существование и может быть высказано. Ваше отличается от мнения кого-то другого? Отлично. Никто ведь спорить не будет.
    PS Относительно Фармер - в аудио варианте лично я ничего не имею против, французского языка правда не понимаю, и DVD 2006 года смотрел с удовольствием. Но никак не видеоклипы. Это мнение - мое личное и никому не навязывается. Да и никто тут свое мнение не навязывает. Пожалуйста.
    Возможно вам будет интересно зайти на русскоязычные сайты поклонников певицы http://www.mfarmer.ru/news.php
    http://www.mylene.ru/main.html
    http://mfarmer2007.narod.ru/

Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •