Показано с 1 по 2 из 2

Тема: THOMSON DTH 125EL

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Suomi
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Коми ЛЭНД!
    Сообщений
    40

    По умолчанию THOMSON DTH 125EL

    Парни! Подогнали мне на ремонт двд плеер Томсон DTH 125Е. Судя по всему, самая дешевка из этой серии... Несиправность локализовал: в самом что ни на есть простецком и.п. +5, 12 в. вздулись кондеры на выходе. Проверил, диод целый, запустил, играет. Но мне показалось странным, что китайцы вывели земли выходных разъемов на корпус, и наоборот, с землей его не соединили, причем места для кондеров развязки по питанию с 220 были.Я гнезда изолировал, а землю через кондеры посадил на шасси. Цель была убрать противный писк, когда воспроизводится двд. Пока музыки нет, тишина. Включаю плей, появляется противный писк, вроде как помеха какая то. Частота где то 1кгц. Вроде как от движка раньше в совковых мафонах был, тональность та же. Что это, визитная карточка таких дешевок или косяк? Но даже этот дешовка переиграл мой комп с СБ 512 влегкую. Вот думаю загнать его или можно как то твикнуть, убить этот шум, проапгрейдить может.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для SAB 2
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Арзамас
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,412

    По умолчанию Re: THOMSON DTH 125EL

    Suomi, сделай обычный линейный БП с кучей стабилизаторов
    DYK DAC v1.1; УМЗЧ "STALKER", "ПараФинн"; акустика - проф НЧ "MARK" DO82C18; СЧ 6ГДШ-5-8; ВЧ "НОЭМА" 25NH-03-8.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •